Пришельцы

Alexm12
xelusss:

,а у НИХ есть хобби или увлечения?

Они коллекционируют мозги уфологов. Места много не занимают.

Xander-A

Да , опять понеслось )))))) Что за творец , как он выглядит и как его зовут ??? Мне кажется , он один бы , недопетрил !!! И где он знаний то набрался таких , что нас именно людми сделал , а допустим не собаками…и т.д. Как минимум компанию надо для этого всего , чтоб все продумать , а так голова от мыслей взорвалась бы…
Или еще можно предположить что наш мир это как рыбки в аквариуме )))))) Купил рыбок , и к ним дополнительная опция это микроаргонизмы , водоросли и жидкости для роста и т.д. Подарили нас кому нибудь , а они или он нами играет , но создал нас точно не один “человек”…(как минимум 2-е). А инопланетян очень много видят возле воды ,наверное из за того что они у нас эту воду воруют… по литру каждый раз 😉 (спохмелья)

Неподумайте чего , я крещенный и провославную веру чту …Даже на рождество в церковь хожу когда получается…

dENISCA
6wings:

мы возвращаем Творцу духовный опыт нашей несовершенной жизни

Интересно, а высоко продвинутые цивилизации тогда что возвращают ? Творец скорее всего тоже их сотворил, но в результате эволюции они утратили “жизненные радости”. Это я к тому, что в теории пока не ясно, то ли творец один, то ли не один. Хотя цивилизации могут возвращать опыт через нас, т.к. мы чаще покидаем материальный мир чем они. Путем подбрасывания новых технологий и в свою очередь новых ощущений.
Хотя, мне как творцу, было бы интереснее слушать души, которые боролись с недугами, преодолевали трудности в обществе, проявляли отчаянный героизм, чем те, которые умерли на сеансе 5D фильмов или наркоманов. Хотя… у воров тоже романтика.

Alexm12
Xander-A:

Мне кажется , он один бы , недопетрил !!!

Не надо всех равнять по себе.

Xander-A:

нас именно людми сделал , а допустим не собаками

ТОгда вы спрашивали бы “почему собаками а не людьми” 😃

Xander-A:

я крещенный и провославную веру чту

А способности Создателя подвергаете сомнению. Греховно это…

Xander-A:

Даже на рождество в церковь хожу

Понты…

Xander-A
Alexm12:

Не надо всех равнять по себе.

А вы то самый умный ???:??? Как будто все знаете ??? У таких умных мозг должен быть размером с планету , или ак минимум свисать сзади , Думаю каждый знает только то что ему интересно , а лишней белебердой заниматся некчему… И что же " творцу " несоздать еще одну планету пососедству и не смотреть как они между собой воюют , это же так “умелительно” . Я так бы наверное и сделал , представте что все живут в равности и мире , и нечего не происходит . А так хоть какое некакое зрелище…

Alexm12
Xander-A:

А вы то самый умный ???:??? Как будто все знаете ???

😂
Не самый (наверное)…

Xander-A:

У таких умных мозг должен быть размером с планету

Важно не количество, а умение пользоваться.

Xander-A:

И что же " творцу " несоздать еще одну планету пососедству и не смотреть как они между собой воюют

Зачем тратится на “еще одну планету пососедству”? И так создано немеряно поселений которые “между собой воюют”…

6wings
dENISCA:

Пришельцы

Посмотрел до конца. По-моему, там не хватает заключительного кадра со словами “Здорово мы вас развели?” И хохота.
Впустую потраченое время.

Palar
6wings:

“Зачем создан этот мир?”

К.Э Циолковский – “…как только вы зададите себе вопрос такого рода, значит вы вырвались из традиционных тисков и взмыли в бесконечные выси: зачем все это — зачем существует материя, растения, животные, человек и его мозг — тоже материя, — требующий ответа на вопрос: зачем все это? Зачем существует мир, Вселенная: Космос? Зачем? Зачем?”…
К.Э Циолковский --"Научно все, что мы держим в руках, ненаучно все, чего мы не понимаем! С таким ярлыком далеко не уедешь. "

Задайте свой вопрос Вселенной и объясните самому себе, зачем вам это нужно знать. Ответ будет дан обязательно и скоро, только надо уметь его понять. Если поймёте, станете мыслить совсем другими категориями.

www.youtube.com/watch?v=Nr3Gkww9g-Y&feature=fvwrel

6wings
Palar:

Задайте свой вопрос Вселенной и объясните самому себе, зачем вам это нужно знать. Ответ будет дан обязательно и скоро, только надо уметь его понять. Если поймёте, станете мыслить совсем другими категориями.

У меня лично давно есть ответы на все эти вопросы и я неоднократно писал здесь об этом - как, что и почему.
Но задать этот вопрос пришельцам было бы интересно!

Palar
6wings:

Но задать этот вопрос пришельцам было бы интересно!

Задайте вопрос.

6wings

Вам лично?
Хорошо, повторю: “Зачем существует жизнь?”

LUX

жизнь -побочный эффект от секаса 😃

6wings

Какая наивность!
Секас не цель, а средство.

LUX

конечно глупости. Я даже смайлик поставил, чтоб было видно что шутю

6wings

ну да… Увы, но понимание этого очень неприятного факта приходит только с возрастом и накоплением мудрости.
… И так противно на душе становится…

Stern
6wings:

ну да… Увы, но понимание этого очень неприятного факта приходит только с возрастом и накоплением мудрости.
… И так противно на душе становится…

Андрей,вы случайно не начитались “Откровение инсайдера”?
😃

6wings

я даже не знаю, что это такое. Что еще за “инсайдер”?

Alexm12
6wings:

Что еще за “инсайдер”?

Это “казачок засланный” в переводе. 😃
А “откровения…” походу какая-то хрень о “Мировом Заговоре”.

dENISCA
6wings:

По-моему, там не хватает заключительного кадра со словами “Здорово мы вас развели?”

Зачем так пессимистично? Это нужно рассматривать как один из теоретических вариантов, даже если он кривой и с кучей лжи - это тоже информация для оценки.