Пришельцы

newman

А есчо я слышал, что когда строили мегалитические сооружения, то сворачивали пространство-время, а камни прилегают так плотно друг к другу, потому как “древние” могли делать камни местами мягкими (текучими)😁.

Что сказать? Бизнес у людей ИДЕАЛЬНЫЙ - интерес огромный , только успевай глюкозу в раскалённый мозг подбрасывать…😃

SlonSpb
6wings:

Расскажи, а?

Ой… ну очень интересный фильм…

6wings:

длинные фильмы я не могу смотреть.

Засыпаете ?

6wings
SlonSpb:

Засыпаете ?

не, я их никак начать не могу смотреть… Как подумаю, что он такой длинный, так сразу и не хочется уже.

Добавлено: кстати, единственный сериал, который я сейчас смотрю - это Fringe (За гранью). Ты смотришь?

Constantine
Алекс_Ю:


Книга рассчитана на специалистов в области биологии, биоастрофизики, гелиоклиматопатологии и экологии.

Надо дополнить
На специалистов в области астрологии, шаманства, магнитолечения, и других видов прикладного шарлатанства.
Это ж надо - сказать микро полевые воздействия - первичны, а химические - вторичны!
Это типа - есть свободный радикал в клетке, хочет окислить белок, а микрополевое излучение солнца и луны говорит ему - неа.
И он - ок, и идет себе дальше…

6wings
SlonSpb:

Спешал фор ююю…

вот, спасибо! 😁
Кстати, у одного из моих друзей есть совершенно настоящий костюм Дарта Вейдера. Он купил его для съемок какой-то рекламы. Стоил, кажется, 500 баксов. Заказывали в Штатах.

Palar
Алекс_Ю:

Вера - это для Вас, а у меня интересная работа.

Эта точно. Коиу вера, а кому-то работа.
То Вояджер сам траекторию изменил и какую-то пургу на Землю гнать начал, то Фобос-грунт с орбиты на орбиту скачет, как ошпаренный. 😲
“Сигналы, которые вот уже 30 лет бесперебойно передавал космический зонд Вояджер 2 были зашифрованы несложным шифром, но то, что случилось на днях ввергло в шок специалистов американского космического агентства: аппарат неожиданно перестал передавать сигналы на землю, а после недолгого затишья стал передавать сигнал с совершенно новым шифром. При чем новый порядок шифрования до того необычный и сложный, что в данный момент не поддается расшифровке.”

Я весьма извиняюсь. Когда разъяснения будут?

Мы над эти работаем. 😎

6wings
Palar:

При чем

отличная характеристика докладчика 😁
я бы даже сказал “исчерпывающая”

dENISCA
SlonSpb:

О…Новое кино !

Минуту назад досмотрел фильм. (обалденный)
20 мин назад хотел составить следующее сообщение для Palar
“Посмотрите этот фильм, в мнем есть подсказка для решения вашей проблемы”

7 мин назад Palar составил сообщение

Palar:

Мы над эти работаем.

Мистика какая-то…

Palar
6wings:

отличная характеристика докладчика

Спасибо за внимание, но это цитата так легла. По сути вы не в курсе. Траекторные графики Фобоса вам ничего не скажут.

6wings
Palar:

но это цитата так легла

ну, легла, так легла. Мне как-то всё равно (пох).
А вот то, что Вы тут демагогией заниметесь - задевает.

msv
Constantine:

Надо дополнить
На специалистов в области астрологии, шаманства, магнитолечения, и других видов прикладного шарлатанства.

Разве “биоастрофизики” недостаточно?

Алекс_Ю
msv:

Разве “биоастрофизики” недостаточно?

Для кости вполне.
Хоть академик, хоть доктор физико-математических наук… хоть проходящий тролль.

Коллективная монография “Электромагнитные поля в биосфере” - первое в научной литературе издание, посвященное всестороннему анализу современных представлений о влиянии электромагнитных полей на биосистемы различных уровней организации. Монографию отличает комплексный подход к решению проблемы, широта и актуальность рассматриваемых вопросов, сочетание теоретических и экспериментальных аспектов исследований. На основе большого экспериментального материала обсуждаются возможные механизмы биологического действия электромагнитных полей на молекулярном, клеточном и организменном уровнях, а также общие подходы к постановке подобных исследований. Новые факты и теоретические концепции позволили нетрадиционным образом осветить некоторые физико-химические механизмы действия электромагнитных полей как на биологические, так и на модельные химические системы.
В целом монография является хорошим введением в проблему взаимодействия внешней среды с биологическими объектами. Обширная библиография, сопровождающая изложение каждого раздела, весьма полезна для дальнейшей комплексной работы над проблемой.
Монография будет способствовать объединению усилий специалистов различного профиля, работающих в области проблем, связанных с охраной биосферы, а также в области биологической физики и медицины.

Constantine:

магнитолечения, и других видов прикладного шарлатанства.

В разработке принципов и реализации магнитотерапии принимают участие только недоумки и шарлатаны.

Подтверждение этому всегда видно в глазах тех, кто вчера еще не мог разогнуться от остеохондроза, имел гипертонический криз или просто подыхал от разложения суставов .
Как мне сказал один такой “неверующий”- сначала я завидовал безногим инвалидам, потом просто мертвым.

dENISCA

Ща смотрел Терминатор-1, смешно так получается:
“перец рассказывает про кибернетический организм, плазменное оружие и искусственный интеллект, биополе организма - чуваку, который ходит с пейджером”.
Думаю это самый эпический момент, режиссер специально акцентировал внимание на этом.

Constantine
Алекс_Ю:

Для кости вполне.
Хоть академик, хоть доктор физико-математических наук… хоть проходящий тролль.

Вы знаете, монографии выживших из ума академиков (дядечке 88 лет) и магниты в красивой упаковке в “псевдо клиниках” как-то не очень меня убеждают.
Простейший тест
Заходим на сайт журнала Nature - это один из ведущих мировых научных журналов по биологии, медицине и т.п.
Набиваем “Magnetic Therapy”
Получаем 4 статьи, две из которых говорят “даже умные люди иногда верят в странные вещи”
Вторые две говорят - при лечении такой-то болезни были проанализированны результаты людей использовавших наряду с традиционной медициной альтернативные медицинские практики, результаты - низкие, тем не менее эти люди уверены в эффективности полученного лечения.
Медикам следует иметь полную информацию о применяемом пациентами лечении для подтверждения безопасности используемых методик и исключения взаимовлияния используемых лекарств.
www.nature.com/search/executeSearch?sp-q="magnetic…

dENISCA
Constantine:

Заходим на сайт журнала Nature - это один из ведущих мировых научных журналов по биологии, медицине и т.п.

После пережевывания некоторой информации, отношусь к таким журналам не больше чем к статьям в ж0лтой прессе: “Киркоров привез в Россию свою дочь!”

п.с. все дано проплачено и подконтрольно.

Constantine
dENISCA:

После пережевывания некоторой информации, отношусь к таким журналам не больше чем к статьям в ж0лтой прессе: “Киркоров привез в Россию свою дочь!”

Это характеризует вас не с лучшей стороны.
Вы случайно теориями всемирных заговоров не увлекаетесь?

dENISCA
Constantine:

Вы случайно теориями всемирных заговоров не увлекаетесь?

Нет.

А вы задумайтесь на секундочку, если это будет правдой, то куда вы дените тонны лекарств и БАДов?
Если какой-то старичок, отколупав магнитик с холодильника, продлит свою жизнь. То что будет с услугами по инкрустации брилиантов в зубы, и закачку ботексов с силиконами?

SAN
dENISCA:

А вы задумайтесь на секундочку, если это будет правдой
Если какой-то старичок, отколупав магнитик с холодильника, продлит свою жизнь

Вряд ли, я ещё помню массовое увлечение\изготовление медных витых браслетов, питьё живой\мёртвой и талой воды, рекламу циркониевых и магнитных браслетов.
И где увеличение продолжительности жизни?
😉

Алекс_Ю
Constantine:

Простейший тест Заходим на сайт журнала Nature

Еще более простой тест - заходим на сайт Всемирной организации здравоохранения и видим там такое разводилово, типа свинячего гриппа, что все НАТУР просто меркнут и бледнеют от зависти.

Constantine:

магниты в красивой упаковке в “псевдо клиниках” как-то не очень меня убеждают.

В медицине и около нее разводил достаточно.

Только, выше шла речь не о НАТУР, а о магнитотерапии и не на уровне магнитов в красивой упаковке
BTL-5815 SLM Combi

Прибор комбинированной терапии с цветным 5,7’ сенсорным дисплеем – одноканальная электротерапия с расширенным набором токов, ультразвук, лазер, магнитотерапия на два выходных канала. Аппарат дублирует все характеристики аппарата BTL-5810 SLM, но имеет расширенный набор электротерапевтических токов.
•Сенсорный дисплей
•Энциклопедия диагнозов
•Двухчастотный ультразвук с индикацией контакта
•Широкий выбор токов и их модификаций

Основные характеристики
•4 вида терапии в одном приборе
•Протоколы лечения в различных областях (реабилитация, ортопедия, спортивная медицина, стоматология, гинекология, дерматология, ЛОР, педиатрия, общая практика)
•Возможность создания собстенных протоколов лечения
•Терапевтическая энциклопедия
•Встроенная база данных пациентов
•Уникальная модульная система, позволяющая проводить модификацию прибора в будущем
•Идентификация аксессуаров и их автоматическая проверка
•Эргономичные водонепроницаемые двухчастотные УЗТ головки (1 и 3МГц) площадью 4 и 1 см2
•Одновременное подключение обеих головок
•Постоянный и имульсный режим ультразвука
•Широкий выбор красных и инфракрасных зондов различной мощности
•Русскоязычное меню
Терапевтические параметры
Электротерапия
Легкая смена полярности
Режимы CC/CV
Количество программируемых последовательностей: 50

Ультразвук
Постоянный и импульсный режимы
Частота модуляции 10-150Гц
Коэффицент заполнения: 6-100%, шаг 1%
Максимальная выходная мощность в постоянном режиме: 2Вт/см2
Максимальная выходная мощность в импульсном режиме: 3Вт/см2

Лазерная терапия
Коэффицент заполнения: 10-90% шаг 10%
Постоянный и импульсный режимы (частота модуляции 0-10000 Гц)
Частоты Ножье и EAV

Магнитотерапия
Технология Фокусированного Магнитного Поля
Импульсное магнитное поле, прямоугольные, треуголные, синусоидальные, экспоненциональные и постоянные импульсы
Комбинация постоянного и импульсного магнитного поля
Модуляция импульсов: бурст, синусоидальная волна, трапецивидная волна, симметричная волна; программируемые последовательности, качание волны
Частота импульсов: 0-160Гц
Максимальная импульсная индукция: 125мТ
Качание волны: -20%

Вот эту простую вещь выпускают уже не один десяток лет.
Аппарат низкочастотной магнитотерапии “Полюс-2Д”. - 2.
История всегда одна и та же. Приходит неверующий, а еще чаще незнающий -например, с остеохондрозом или невралгией. Лекарства пил- временное облегчение, болит, сил нет, ни головой ни рукой двигать не может. Две недели, по схеме и боль отступила. Даешь магнит, конечно, на дом и он исчезает в просторах вселенной. Скромно просишь дэнги и покупаешь себе новый.