Пришельцы

SlonSpb

Военная операция против роботов захватчиков провалилась…
Еще на подходе…, большой красный робот атаковал первый танк… ( метнул сгусток плазмы ) и скрылся….
В результате у танка сорвало трак…, пришлось временно отступить…

vimeo.com/37905628

Алекс_Ю
Андрей_Курылев:

Андрей, это сильная вещь!

Еще один поклонник!

Алекс_Ю:

Если бы я был режиссер какого либо фильма, то с большим удовольствием использовал бы твою музыку.

Хотя, я даже на резинке не бацал!

Даешь Народного композитора RC форума!

6wings
SlonSpb:

Смотрите какой рисунок…

какой хаааарошенький!.. 😁

Раз уж слушаем и обсуждаем музыку, то вот пара моих пьес, посвященных полётам.

Очень старая композиция 1982 г (получается, что ей 30 лет уже) под названием “Лететь”. Инструменты Jupiter-8 и TR-909 - чисто аналоговый звук, цифры еще не было. Все звуковая палитра синтезированы мной лично, включая хоры и пр. - много часов и дней работы. Потом этими саундами пользовались многие…

prostopleer.com/tracks/5272181SpiG

… и пьеска поновее “Вечный Джет” (2006 г.), которая посвящена маленькой фюзеляжной дельте-пушеру, точнее, “его мечте стать Большим и Реактивным”. Моделька очень долго жила и летала, падала и чинилась, даже терялась в лесу и там находилась… Поэтому мы с друзьями этот самолётик и назвали “Вечный Джет”. В музыке использованы реальные звуки работающего БК мотора, поворачивающихся серв, включаемого передатчика и др. (специально записывали через стерео-микрофоны в студии). Музыка сыграна и записана вместе с мои коллегой-музыкантом Кириллом Трепаковым (гитара). В произведении использована тема из предыдущей пьесы “Лететь”. Жанр: электроакустика.

prostopleer.com/tracks/5272165cjGr

6wings

ясен пень - боеголовки-протыкалки! Стоят и ждут когда им штыри навострят как надо.

Андрей_Курылев
6wings:

Очень старая композиция 1982 г (получается, что ей 30 лет уже) под названием “Лететь”. Инструменты Jupiter-8 и TR-909 - чисто аналоговый звук, цифры еще не было. Все звуковая палитра синтезированы мной лично, включая хоры и пр. - много часов и дней работы. Потом этими саундами пользовались многие…

prostopleer.com/tracks/5272181SpiG


СПАСИБО!

6wings
Андрей_Курылев:

СПАСИБО!

было такое дело - мы с Борей Тихомировым долго и очень плодотворно работали…
Тогда и с этих дисков по чуть-чуть 😃

“Фехтование” (“Пульс-1”, (с) “Мелодия” 1985, винил)

prostopleer.com/tracks/5272187k0Vj

“Пролог - Я Бортовой Компьютер” (“512 КБ”, (с) “Мелодия” 1987, винил)

prostopleer.com/tracks/5272194XBVw

SlonSpb

Cупер ! Спасибо Андрей ! 😃

Прям настоящий космос !

6wings

Спасибо, Саш! 😃
Кстати, это не мутные оцифровки винила, а оцифровки авторских (моих) экземпляров мастер-лент на 38 см/сек. Поэтому звучит “в ноль” с тем, как было записано/сведено и намного чище чем то, что можно найти в Интернет. Субботин еще отмастерил немного, когда оцифровывал у себя в студии (за что ему огрромное спасибо, конечно).

6wings

угу 😃

А вот эту? (и угадайте, кто такой A.R.CRAZYSOFT 😁)

SlonSpb
6wings:

чёт он (сайт) как-то нерабо…

Как- так ? 😃 У меня работает…

6wings

Я тыкаю в названия игр и ничего не происходит. Да и года закладками не переключаются, только ползунком можно елозить.
Мож, чего не так делаю?