Пришельцы

Alexm12
Exception13:

Только вот с семантикой ихних цифирей у меня как то не очень…

И не только у вас. 😃

Constantine
dENISCA:

Мое мнение, что здесь есть некоторая доля правды, т.к. не все в этом мире зависит от нас, и есть некто, кто смог предотвратить катастрофу, не уведомив нас об этом.
Например в 2000м году явно что-то было, т.к. сместился вектор магнитного поля земли.

Денис - к хорошим студентам на 2000год пришел Дед Мороз, а к плохим - deadline!
Положение магнитных полюсов изменяется вообще регулярно, в основном в пределах пятака 50х50км.
Более того даже земная ось болтается как гумус в ополонке.

Chase

Вот это я сфоткал на даче, Домодедовский район. Фоткал на Iphone
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Stern

Напарник кидал,а ты фотографировал?😁😁😁

SAN

Выкладывайте ссылки на свободные ресурсы.

Chase

а есть какой сайт, где регистрироваться не надо? Я бы залил, но нигде не зарегистрирован

SlonSpb

У нас в Питере сегодня с 00:00 до 02:00 обещают Северное Сияние !!!

boroda_de
SlonSpb:

Северное Сияние

В 89-м было. Такого яркого, как на гифке, на этой широте не будет, скорее всего. Будет блёклое зеленоватое.

dENISCA
Constantine:

Более того даже земная ось болтается как гумус в ополонке.

Может оно и так, но у нас сейчас середина марта, пошел снег и местами метели…
Такое цирковое представление идет уже 10-й год.

п.с. смотрю новые люди уже в темку подтягиваются )

Алекс_Ю

Протуберанцы на солнце имеют различную форму и более низкую температуру, поэтому выглядят более темными.
Магнитное поле, удерживающее их, меняется, например, ослабевает, и “НЛО” отлетает.😦

В Амстердаме, в метро, на другом видео, это инопланетяне их щекочут

SAMSEI
SlonSpb:

Cтарт шатла

осколки цивилизации,менехгеры наше всё!мельчаем.😦

Алекс_Ю

Старший научный сотрудник Пулковской обсерватории С.Смирнов: “Инопланетяне не вступают с нами в контакт, потому что считают нас недоразвитыми”

  • То, что вытворяет земная цивилизация со своей планетой, может не нравиться инопланетянам. Они на нас смотрят как на идиотов, как на недоразвитых. Может быть, они нас огородили своеобразным экраном на всю Галактику и ко всем сотням миллиардов звезд отправляют предупреждение, что цивилизация рядом с Карликовой звездой, которую мы называем Солнцем, опасна. Туда лучше не приближаться, потому что знания, которые вы подарите землянам, могут быть ими использованы для создания очередной супербомбы или суперотравы для собственного населения.www.interfax-russia.ru/NorthWest/exclusives.asp?id…
SlonSpb
Алекс_Ю:

“Инопланетяне не вступают с нами в контакт, потому что считают нас недоразвитыми”

Ну… это нормально

SAMSEI

Да это хорошо, что они ещё не появились, надо быть полным идиотом надеяться, что они пребудут сюда с дружественными намерениями.