Пришельцы

AIRDAN

Не ну понятно, что не художники рисовали, а что снято эхолотом.
Именно поэтому и присутствуют такие геометрически ровные линии - там где волокли эхолот, там и линия, а всё остальное или тупо дорисованное (апроксимированное) или съемка с меньшим разрешением.

vgdtse

Неспроста мы обращали внимание на необычную антарктическую возню политиков высокого ранга, ох неспроста!😮:o:o
Раньше такого вообще не было, чтоб политики посещали Антарктику, а тут – на тебе! Паломничество какое-то…
С декабря 2005 года
Сергей Иванов как первый вице-премьер курировал проект ГЛОНАСС. Тогда президент Владимир Путин дал личное поручение господину Иванову ускорить развертывание системы: на всей территории России ГЛОНАСС должна была начать работать к 1 января 2008 года
28 декабря 2006 г.
ВВС США в рамках операции Deep Freeze впервые осуществили масштабное парашютное десантирование 40 тонн грузов прямо на Южный полюс с помощью тяжелых военно-транспортных С-17 Globemaster III…
5 января 2007 г.
На антарктическую станцию “Беллинсгаузен” высадились директор Федеральной службы безопасности Николай Патрушев вместе с первым заместителем директора ФСБ — руководителем пограничной службы ФСБ России Владимиром Проничевым и депутатом Госдумы Артуром Чилингаровым.
2012god.ru/antarkticheskaya-afera/
Московский аэропорт Шереметьево и туристическая компания «Авиафлот» открывают первый в истории гражданской авиации прямой регулярный рейс в Антарктиду (станция «Мирный»), говорится в сообщении аэропорта.
Первый рейс состоится 1 апреля.
Решение об открытии регулярного рейса в Антарктиду связано с высоким спросом у туристов, многочисленными запросами туроператоров. Оно было принято после тщательного анализа коммерческого потенциала направления, отмечается в сообщении. Был выполнен комплекс работ по подготовке арктических аэродромов и инфраструктуры для размещения путешественников на российских полярных станциях «Мирный», «Восток», «Прогресс», «Беллинсгаузен» и «Новолазаревская», передает ИТАР-ТАСС.
news.rambler.ru/13380452/
Значит договорились.
Начинается эвакуация ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА 😍😍😍
Вы там ближе,поинтересуйтесь пожалуйста сколько стоит билет и будут ли организованны рейсы из Перми ну и других городов ??😵😵😵😃😃😃

vgdtse

!
2012god.ru/forum/forum-4/topic-976/page-3/
Первоисточники.
The Bohemian Club – Богемский клуб

Богемская Роща — место отдыха площадью 2700 акров (11 кв. км), расположенное к северу от Сан-Франциско. Она принадлежит частному элитному мужскому клубу искусств, известному как Богемский Клуб, организованный в 1872 году. Каждый год – с 1879 года - в июле сюда приезжают самые влиятельные люди мира, чтобы провести двухнедельный летний отпуск. Первые члены клуба разбивали лагерь в различных местах, включая лес Муир и рощу красного дерева на противоположном берегу сегодняшнего места встреч – оно неизменно с 1899 года.
Изначальная цель постройки места отдыха состояла в том, чтобы поразвлечь членов клуба и их гостей. По всей роще построены спальные домики – сегодня их более ста - и здесь существует строгая «табель о рангах» - кто где живет эти две недели. В это время члены клуба ведут себя непринужденно – гуляют. Пьют, играют в театральных постановках, оттягиваются – говорят, даже мочатся на деревья.

Девиз Рощи — «Пауки плетущие паутину сюда не приезжают» - то есть, предполагается, что все проблемы и коммерческие интересы нужно оставить снаружи. Однако, существует доказуемое свидетельство политических и коммерческие сделок, совершенных в Роще. Роща печально известнa Манхэттенским Проектом, который обсуждался именно там в сентябре 1942 и позже привёл к производству и испытанию атомной бомбы…
И это при том, что символ Богемской Рощи - мудрая сова. Сорокафутовая сова, сделанная из цемента, стоит перед озером в Роще и с 1929 служит местом ежегодного жертвоприношения чучела, которое поджигается, символизируя очищение участников ритуала. Ходят слухи, что отдыхающим в Роще свойственны проявления гомосексуального характера, но никто пока не подтвердил их.

SAN
vgdtse:

и будут ли организованны рейсы из Перми ну и других городов ??

Регулярно, 1 апреля, ежегодно.

msv

А зачем толстый пучок проводов за шкирку? На акках экономят?

SAN
msv:

На акках экономят?

И на мозгах тоже.
😇

dENISCA

Они тебя взяли на контроль )))
М.б. там еще кто-то летал?, уж очень походит на взлет ЛК.
Хотя форма не та.

SlonSpb

Дык…, нас было 3 человека. Кроме меня никто не летал.

😃

Алекс_Ю

Птичка, крылышками не бяк-бяк? Размыто, сложно судить.

SlonSpb
Алекс_Ю:

Птичка, крылышками не бяк-бяк? Размыто, сложно судить.

Может и бяк-бяк… 😃

dENISCA
Алекс_Ю:

Птичка, крылышками не бяк-бяк? Размыто, сложно судить.

Сначала тоже думал, но птица под таким углом не летает, и площадь не меняется.

Алекс_Ю
dENISCA:

но птица под таким углом не летает, и площадь не меняется.

Птиса может все.
У нас, как то один, гонял ворон во время полетов на Бахаревке, так птиса, так смогла выпустить какашки, что куртку (новую!) уделала неузнаваемо.
Причем, сделала это с очень приличной высоты.

6wings
Constantine:

надо у него узнать - “За ЧТОООООООО?!!!”

за то, что в ясеневской ветке я ответил народу, который просил дать им копию АФ5: “если к AFPD еще можно найти пиратский ключ, то к Аэрофлаю 5 такого ключа никогда не будет - я в курсе”. (Видимо, сейчас Пузрин снова меня забанит на месяц т.к. я почти слово в слово повторил ту же фразу, но мне это безразлично).

При этом особенно интересно то, что и сам я, и мой сын Пашка летем исключительно на лицензионных АФПД и АФ5, купленных в МДС. Да еще коробка с неиспользуемым RF3.5 на полке лежит…

Короче, это был полнейший произвол Карабаса.
Впрочем, не мне судить владельца этого Форума.