Пришельцы

DF-ViP

Я так всю жизнь живу.
Бывают “сны” в которых и просыпаю и сново засыпаю , не могу понять проснулся или нет…

6wings

не, ну в сериале есть особенность: мужик - детектив и преступления, которые он расследует в разных реальностях, зачастую оказываются связанными друг с другом… Т.е. факты из одной реальности помогают раскрыть преступления в другой.

DF-ViP

А… смотрел такой Х.Ф. , не помню его названия , там он перемещался во времени , и наблюдал со стороны …

6wings

не…

  1. Это не ХФ
  2. Он активно действует и там, и там, а не “смотрит со стороны” - работает по специальности. Только обстановочка немного разная - разные напарники, в одной реальности жива жена, а сын погиб, в другой - наоборот…
  3. И, что самое прикольное, в одной из реальностей начальница отделения полиции, где он работает что-то знает обо всем этом.
    Впрочем, бессмысленно пересказывать фабулу. Да и мне кажется, я об этом уже раньше здесь писал.
boroda_de

Значит первыми на Марсе были слоны! 😁

SAN

Не так.

МАРС - родина слонов!!

6wings

Наши марсианские слоны - самые большие слоны во Вселенной

SlonSpb

Оперативная группа выехала на поиски неизвестного космического объекта, упавшего накануне вечером в Мамско-Чуйском районе Иркутской области. По предварительным данным, в четверг около 22:30 жители поселка Витим увидели в небе свечение, сопровождавшееся свистом. Затем прозвучал взрыв. Предположительно, неизвестный объект рухнул в 15 километрах от поселка, в гористой местности.

Полная версия

Алекс_Ю

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики (Space Probe Day).

С праздником, пришельцы!

Stern

Он сказал:

dENISCA:

Поехали!

и запил водой…

6wings

читаю “Сокол” Вячеслава Шалыгина (“Обратный отсчёт”, “Черный ангел”, “Тринадцатый сектор” и др. - кто знает серию “СТАЛКЕР”)
Жанр - боевая фантастика. Не оторвешься! - В мозг обычного человека оказывается случайно внедренным нано-биочип, позволяющий управлять любыми электронными устройствами и компьютерными сетями. Дело происходит в самом ближайшем будущем.
Как и остальные книги Шалыгина - очень круто и достаточно нетривиально, рекомендую! 😃

6wings

дочитал вторую книгу “Сокола”.
Вторая книга в самом начале чуть менее динамична, чем первая, но к концу темп неудержимо нарастает. Главное, что всё очень правильно и непротиворечиво. Кое-какие мысли автора вполне себе внове и это приятно: люблю смотреть на вещи под необычным углом зрения.
Здорово, что есть еще 2 книги впереди 😃

dENISCA

Интересно, появились ли еще какие-нибудь новости об армии света и преображении планеты?

7 days later
incor
SlonSpb:

Смотрим фильм!

Продолжаем дискуссию )

Документальный телефильм “Секретные файлы КГБ об НЛО” основан на достоверных документах из архивов КГБ,
раннее никогда не публиковавшихся.
В картине так же использованы секретные материалы американских военных научно-исследовательских институтов.

rutube.ru/tracks/381325.html?v=691d69033faa62773be…

фильм фальш, наши на виллисах и студебеккерах? оригинально!

SlonSpb
incor:

фильм фальш, наши на виллисах и студебеккерах?

Данные машины поставлялись нам еще с ВОВ союзниками 😉