Пришельцы

Alexm12
incor:

фильм фальш, наши на виллисах и студебеккерах? оригинально!

Все гораздо хуже. Сниматели фильма никогда не ездили зимой на открытой машине.

SAN

А тут
Впечатления журналиста

Молёбка производит невероятное отрезвляющее впечатление. Мы ведь полагаем,
что русская деревня понятна - жизнь русской деревни можно описать одним коротким
звонким матерным словом. В том смысле, что жизни там нет, потому что село - это
кромешная деградация, упадок, утрата человеческого облика, цивилизации закат.
Аномальная Молёбка предлагает вариант “жизнерадостного п****ца”: с деревянными
пришельцами, арт-объектами, с серьезными табличками, указывающими дорогу к
“станции НЛО”. Со “сталкерами”, “зоной”, заигрыванием с нелепым, но по конечным
результатам эпохи - симпатичным шестидесятничеством. Молёбка обаятельно
скоморошествует и юродствует. Невозможно поверить, что она сама отдает себе в
этом отчет. Потому что, конечно, не нуждается она в пришельцах из Перми или
откуда-то еще: вот пруд, река, еще одна река, волнистый холм, покрытый ласковой
травой. Сиди на холме, смотри на реку, не желай ничего. Такая красота - и вся
твоя, бесплатно, во веки веков.

А явятся пришельцы - помнут траву, нагадят в реку, поцарапают
инопланетянина.

Musgravehill
SAN:

Впечатления журналиста

Читать неприятно. В голове возникает образ, как журналист, высунув язык, писал свой обзор и думал только, как бы “позаковыристее” говнецом облить все вокруг. Откуда столько негатива?

SAN
Musgravehill:

Откуда столько негатива?

Из жизни…

Musgravehill
SAN:

Из жизни…

Зависит от точки зрения. Кому-то и в раю жарко, скучно…

Вот стОящий фильм, не только о пришельцах…
«Чужие среди нас» (англ. They Live) — фантастический фильм-антиутопия режиссёра Джона Карпентера по рассказу Рэя Нелсона «В восемь утра».

SlonSpb
Musgravehill:

«Чужие среди нас»

Да… фильм нормальный ! Смотрел его еще в 90-х в видеосалоне : )

dENISCA

Началось…

Будущие историки наверняка будут спорить о том, когда случился перелом в нашей истории. Моё мнение вряд ли кому-нибудь из них будет интересно, но лично я считаю, что это произошло сегодня ночью. Вот спутниковая фотография Солнца от 17 мая 4.40. мск.

andrei-vorobyov.blogspot.com/…/blog-post_16.html

Мне вот интересно, это реальные фото или фотошоп рулит?

DF-ViP

Вспышки на солнце , а меня в сон весь день клонит.

dENISCA

То НЛО, кстати, очень походит на НИБИРУ =)

dENISCA

Что-то так тихо стало, никто не спорит )))

фильм #2706 местами очень интересно дядька рассказывает, а местами явно кто-то правил или что-то утаивал. Смог осилить только за 4 дня )))
Есть интересные моменты про то что “инопланетяне”, что-то нынче они у меня в кавычках идут )), перемещаются группами с помощью мысли, т.е. никакой супер-пупер двигатель не нужен. ОНи сжимают пространство, перемещаются, и оказываются в нужном месте ооооочень быстро. Фишка заключается в биоэнергетике.
Потом что еще интересное было, что дядька дружит с РПЦ, если учесть что это 90-е годы, то вроде не так страшно как сейчас )))).

М.б. подискутируем о том , о сем… вон в Италии землетрясения идут…

Золотой938
dENISCA:

фильм #2706 местами очень интересно дядька рассказывает

У меня после просмотра ещё больше вопросов стало, чем было.
Например про самоубийство, а как же подвиг Матросова, он сознательно себя убил или любой другой подвиг со смертельным исходом?

dENISCA

Тут есть разница, Матросов пожертвовал себя, а не убил себя. М.б. у него и было такое задание. А вообще да, интересно, получается замкнутый круг почти, т.е. суицидников со временем будет только увеличиваться в геометрической последовательности чем уменьшаться. Т.е. концентрация этих существ-энергетических вампиров увеличивается. Почти парадоксальный этап развития человечества, и эти сущности не контролируются, и даже под вопросом что саморегулируются. И по смыслу получается, что защиты от них нет ))))

Имхо тут есть доля правды, причем большая.

Золотой938
dENISCA:

перемещаются группами с помощью мысли, т.е. никакой супер-пупер двигатель не нужен.

Смотрел передачи, года три назад, под названием (Игры богов) там дядька бородатый говорил,что наши предки именно так и путешествовали, с помощью и со скоростью мысли.

SAN
Золотой938:

Смотрел передачи, года три назад

А я вот 50 лет назад читал детскую фантастическую книгу - так там тоже “мыслелёт” описывался.
В созвездие “Волосы Вероники” летали ребята.
😉

Золотой938
SAN:

А я вот 50 лет назад читал детскую фантастическую книгу - так там тоже “мыслелёт” описывался.

Значит подпитка информации идёт с давних пор, что бы потом не делали большие круглые глаза и типо как так откуда.

8 days later
xelusss

после видео в №2706 идут ссылки на похожие ролики. один из них называется “контакт и тонким миром” или вроде того. тоже весьма занимательно!)