Пришельцы

SlonSpb

Во… ещё !

В ночь с пятницы на субботу над стадионом летало несколько камер, которые принадлежали телеканалам и спецслужбам, но тарелка не была похожа на один из таких видео аэростатов, уверяют специалисты.

Источник

SlonSpb
dENISCA:

Я сразу предупреждаю, что это вполне может быть мистификацией. Такого рода заявления уже раньше были, но всё заканчивалось практически ничем. Тем не менее вот письмо
earth-chronicles.ru/news/2012-07-31-27901
Первоисточник здесь
galacticchannelings.com/ruski/mike30-07-12.html

Мне кажется - это душевнобольные люди пишут.

Но если 4 -го будет бум, трах, ба-бах и “Привет ! Мы пришли с Миром!”

Заберу свои слова обратно 😆

boroda_de

Как сказал мультяшный персонаж: “Это-же сколько народу вокруг на всю голову €банутого!”

SAMSEI
SlonSpb:

Заберу свои слова обратно

ага,допускаете

SlonSpb
SAMSEI:

ага,допускаете

А чёрт его знает…
На нашем уставшем шарике всякое может произойти…

morro_lucky
SlonSpb:

Я знаю откуда такие поля 😁


Скоро автомобиль выехал из маковых зарослей, и наши
путешественники увидали недалеко от дороги какую-то странную
машину, напоминавшую не то механическую снегочистку, не то
трактор. Эта снегочистка медленно ходила по кругу и косила
траву.

– Вы, наверно, заинтересовались работой Циркулины?

– Трос, которым она привязана к столбу, присоединен к рулевому управлению.
В зависимости от натяжения троса руль устанавливается таким образом,
что машина делает большие или меньшие круги.

– В новейших современных машинах вместо троса
употребляется радиомагнитная связь. В центре поля
устанавливается сильный радиомагнит, то есть такой магнит,
который действует на огромном расстоянии. Таким же
радиомагнитом, но меньших размеров, оборудовано рулевое
управление комбайна. Чем ближе оба магнита друг к другу, тем
сильнее связь и тем больше поворачивается руль. Чем дальше
магниты, тем связь меньше и тем меньше угол поворота руля.
Таким образом, комбайн описывает сначала небольшие круги вокруг
центрального радиомагнита, но с каждым оборотом круги делаются
все больше и могут достигать неограниченных размеров.

Николай Носов. Незнайка в Солнечном городе
Глава восьмая.

t-bird
morro_lucky:

Незнайка

аааааа!!!
спасибо за детские воспоминания!!!

dENISCA

Кстати на этом кругу как раз обозначено 4 августа 2012 , что-то в районе 15 часов… только какого времени - хз ))))
Если про машину, то не все круги - круги, они бывают и 6-ти гранники, и в виде короны, элипсы… так что пусть комбайн дальше катается.

А вообще мне стало страшно, т.к. у меня предчувствие, что что-то в этом месяце случится. Так что я сначала посмеялся от души, но потом мне стало вообще не до смеха.

boroda_de

У вас в августе часто что случается…

SlonSpb
t-bird:

высший разум не может иметь столь уеб*нский по дизайну сайт

Аха-ха-ха !

ПС… сайт сделан в стиле ро-ко-ко древней цивилизации с планеты “Зюг”

Всё будет хорошо !

SlonSpb

Шутки-шутками…

Кругов всё больше !

источник

Расшифровка рисунка в Уилтшире - календарь событий

Есть предположение, что рисунок, появившийся на поле в Уилтшире 28 июля, не просто расчерченная на квадраты шахматная доска, а своеобразный календарь, состоящий из 144 дней до 21.12.2012.

Если правильно расположить рисунок и понять с какого края ведется отсчет - получим реальный альманах, где все события ближайшего будущего отмечены как на карте.

На рисунке видно, что все квадраты более-менее одинаковы, за исключением последней колонки.
Она выделяется среди других и возможно потому, что эта последняя колонка показывает завершающие (и самые важные) дни перед 21.12.2012.

Календарь составлен на основе рисунка появившегося на поле в Англии. Графство Уилтшир. 28.07.2012

И сделаем из него календарь, нанеся дни и месяцы

Читать календарь надо слева-направо, по горизонтали. Декабрь будет внизу (вытянутая строка) В самом низу находятся числа: 19, 20 и 21 декабря. Или 3 дня мрака. Они показаны белым цветом, так как это ведет к обновлению мира. Очищение его - белый символизирует чистоту и свет.

Белые квадраты - это действие светлых сил, светлые дни. Чёрные - сакральные, трудные дни. А вместе они - 144 барьера, которые надо преодолеть.

Отсчет начался с сегодняшнего дня - 31 июля.

Мы можем проверить, верен ли этот календарь. Для этого надо в течении нескольких дней понаблюдать за обстановкой в окружающем нас мире, и сравнить эти дни с цветом квадратов на календаре. Светлые (легкие) и темные (трудные). Тогда мы поймем, можно ли рассматривать рисунки на полях как послания нам с целью предупреждения о событиях будущего.

Источник

Palar
dENISCA:

Кстати на этом кругу как раз обозначено 4 августа 2012 , что-то в районе 15 часов… только какого времени - хз ))))

Время UT1. Можно принять с точностью до секунды UT1 = UTC. Для территории России UTC+3 - ближнее, UTC + 12 - дальнее. Московское время UTC +4. Суббота 19 час.
Запасайтесь попкорном.

SlonSpb

Начну с того, что в половине одиннадцатого вечера, когда уже смеркалось, возникло какое-то сильное желание выйти на улицу.
Едва открыв дверь, тут же увидел мерцающий яркий жёлто-красный шар, размером с горошину, то есть значительно крупнее самого крупного небесного тела, которое только бывает на небе (кроме Луны, конечно).
Сразу же стоит сказать, что была сильная и низкая сплошная облачность и небольшой туман (впоследствии, позвонив другу, узнал, что высота облаков – около 600 метров). То есть, это то, что было в нижней кромке облаков, а никак не над ними. Объект летел немного в облаках.
Он медленно двигался с востока на запад, через пару секунд завис на месте. Я побежал за телефоном. Секунд через 10 вернулся. Объект был на том же месте, затем начал медленно смещаться на запад.
Ещё через несколько секунд он перестал светиться, подумалось, что пропал, но спустя пару секунд, из облаков стал спускаться сплюснутый ромб с размытыми краями тёмно-тёмно-серого цвета, продолжая медленно лететь на запад, в сторону речки Утулик. Он менял форму, превращался в шар того же цвета, затем опять в ромб, потом в шар. Так, как бывает, когда листаешь слайды. В очередной раз, сделавшись шаром, больше не менялся.
Потом объект стал резко снижаться, описывая дугу на юго-запад, показалось, что должен присесть на один из ближайших огородов, но затем прекратил снижение и вновь полетел на запад, в сторону речки Утулик.
Летел он совершенно тихо, не издавая никаких звуков. Вскоре стало хорошо видно, что эта штука вращается вокруг своей оси и представляет из себя сплюснутый овал. Приблизительно такой, каким обычно изображают летающие тарелки

Видео

Источник

Sergo
SlonSpb:

Кругов всё больше !

Я глядя на эти круги, думаю лишь об одном - “Блин, какие классные поля для полетов!” 😃

SlonSpb
Sergo:

"Блин, какие классные поля для полетов!

Ё - спасибо за подсказку ! Я расшифровал круги !

t-bird
dENISCA:

кругу как раз обозначено 4 августа 2012 , что-то в районе 15 часов.

опять обманули? не прилетели 😭

boroda_de

Другой круг нарисуют, на попозже. Хотите, я вам в фотожопе кругов нарисую, хоть на сто лет вперёд?

Palar

В Англии засланцы поля вытаптывают, а у нас деревья кругами высаживают. Озеленением занимаются. Хорошо. 😁
Яндекс карта: 36.505794,56.635285