Пришельцы

sergass
dENISCA:

одного видел.

Проблема “я видел собственными глазами” в том, что,если человек видел что-то один - пустой звук, вот когда одно и то-же одновременно видели несколько человек,тогда это что-то интересное(если между ними нет сговора). Поэтому и не очень-то верит народ в такие байки.Человек может нечто видеть,слышать,осязать,даже ожог получит настоящий,если в видении к огню прикоснётся - и ничего этого не было. Недоказуемо, по крайней мере!Однажды я сам на летающей тарелке летал (совершенно трезвый!). Для меня это было реально на 100%! А друг, с которым мы ночевали в лесу, в охотничьей избушке,говорит,что я вышел по нужде,а вернулся через полчаса какой-то странный…

dENISCA

Вас напрягает что нет доказательств вашего полета?
Меня – нет.

sergass:

видели несколько человек

Хотя как было сказано выше, они могли это показать специально для меня.
А вообще год назад, у нас на кубке России, была такая оргия в небе, что мы аж от хохота угорали (ночью после стартов), хотя мы были под небольшим шофе. Так что “черти” в одном и том же месте, не могли одновременно всем казаться

SlonSpb
pilot43:

А вской другой хрени насмотрелся в небе предостаточно. 😃

Как интересно ! Вот Вам повезло !

Очень интересно почитать - послушать Ваши встречи с нло !

SlonSpb

В 1960-х гг. астронавты совершили шесть вылазок на поверхность Луны, во время каждой из них они оставляли звездно-полосатый флаг, однако свежие снимки, сделанные автоматической межпланетной станцией, показали: один из них бесследно пропал со спутника Земли.

Марк Робинсон, один из ученых, задействованных в лунной программе, заявил в интервью Daily Mail, что на фото видно, как пять оставшихся полотен отбрасывают свою тень на лунную поверхность, однако на месте шестого нет ни флага, ни тени. Четкого ответа, куда пропал стяг, в NASA пока нет.

Источник

Musgravehill
SlonSpb:

один из них бесследно пропал со спутника Земли.

Теоретически, метеорит мог сбить флаг.

SAN

А чего остальные, поленились собрать?

rippers

наверное подумали что один не заметят 😃

SAN

Наверно они этот флаг для музея развивающихся цивилизаций забрали.

Palar

Фраза из статейки - “По словам Робинсона, температура воздуха на земном спутнике в зависимости от региона колеблется от -120°С до -140°С.”

На картах Гугл сделанных с расстояния 700 км от поверхности Земли через атмосферу можно различить боковое зеркало автомобиля. На фото Луны с расстояния 100 и 50 км (LRO) видно фиг с надписью - “флаг”.

SAN
Palar:

Фраза из статейки - “По словам Робинсона, температура воздуха на земном спутнике в зависимости от региона колеблется от -120°С до -140°С.”

Это в цитаты дня поместите. 😃

SlonSpb
SAN:

музея развивающихся цивилизаций забрали

Или вымирающих…

Irafas
Palar:

На картах Гугл сделанных с расстояния 700 км от поверхности Земли через атмосферу можно различить боковое зеркало автомобиля

На картах Гугл - в зависимости от выбираемого масштаба - несколько подгружаемых слоёв поверхности, сделанных с разных высот, и они имеют разное разрешение.

SlonSpb

На японцев обрушились сильные грозы сопровождаемые новыми аномалиями.Необычными световыми столбами. Очевидцы сообщают, что такие световые колонны появлялись сразу после сильных ударов молний. Очень необычное и страшное зрелище.
Явление отмечалось 18 августа 2012 года.

Полная версия

RacingSOUL

Ну на фотографиях из Японии всё небо в тучах, а на видео с самолётом просто солнце бликует.

SlonSpb
RacingSOUL:

самолётом просто солнце бликует.

+1