Пришельцы

dENISCA

Интересная статейка, но не понятно толи она воду мутит, толи занавес приоткрывает. А некоторые выражения можно в цитаты дня публиковать.
Хотя чем то зацепила. Есть некоторая информация, к которой не знаешь как относится или отреагировать.
Получается что они, падальщики, ждут урожай душ и спасти себя – это как выпрыгнуть из взрывающего здания с бриллиантами в руках прямо в океан. Т.е. и жопу спас и богатство прихватил – как в сказке =)
М.б. на самом деле в этой статье есть выход из ё… цикла?

xelusss
dENISCA:

Интересная статейка, но не понятно толи она воду мутит, толи занавес приоткрывает. А некоторые выражения можно в цитаты дня публиковать.
Хотя чем то зацепила. Есть некоторая информация, к которой не знаешь как относится или отреагировать.
Получается что они, падальщики, ждут урожай душ и спасти себя – это как выпрыгнуть из взрывающего здания с бриллиантами в руках прямо в океан. Т.е. и жопу спас и богатство прихватил – как в сказке =)
М.б. на самом деле в этой статье есть выход из ё… цикла?

о какой “рукопись доктора Д” идет речь?

dENISCA
xelusss:

о какой “рукопись доктора Д” идет речь?

ХЗ

Алекс_Ю
SlonSpb:

ОН ?

Чета он здесь не летает, только поет. А так похож.

sasha2

В конце полного фильма (Пасека) таки летает, рекомендую посмотреть =)

Алекс_Ю
sasha2:

В конце полного фильма (Пасека) таки летает, рекомендую посмотреть =)

Ни- и ха-а-чу, больно страшно поет. =)

Alexm12
SlonSpb:

Не… материал очень интересный !

после слов “энергии не потребляет” можно не читать.

SlonSpb

Часть описаний НЛО - я в этом убежден - относится к платформам, блок-панелям, другим крупным деталям аппаратов, намеренно или случайно выброшенным за пределы активного поля конструкторами и изготовителями; эти обломки способны принести другим немало бед, а в лучшем случае породить серию невероятных рассказов, нелепейших сообщений в газетах и журналах, нередко в сопровождении “научных” комментариев…

Миф или реальность ?

Алекс_Ю
Alexm12:

после слов “энергии не потребляет” можно не читать.

Да, мало ли, что пишут.
Вот, то же, пишут -" устами младенца глаголет истина"
или, тут же, -" детский лепет…"
Что с ребенком то делать?😃

В свое время, первые аборигены, увидевшие лампочку накаливания, то же думали, что если к лампочке просто приделать шнурок, то она и будет гореть!😃

Alexm12
Алекс_Ю:

Да, мало ли, что пишут.

Это к чему? К тому что изобретатели не представляют принципа работы своих поделок?

Алекс_Ю
Alexm12:

К тому что изобретатели не представляют принципа работы своих поделок?

Это тоже присутствует.
Но, чаще, в этом не делают усилий разобраться и закапывают изобретателя вместе с его изобретением.

Я вот эксперементировал, эксперементировал и доэксперементировался…😵
Главное дома. Все часы в квартире стали показывать в разные стороны. Думал ФеФектные свол - чи! Жалко выбрасывать сразу. Складывал и вешал в гараже с эл.питанием. Стали ходить нормально. Опять домой. Опять врут!
В общем где то больше года часы хандрили, как раз это время дома эксперМентов не ставил. Все фефектные часы сейчас дома, ошибки отчета в пределах допускаемого.
Вот, как это, с точки зрения ляптоноторсионополостных структур объяснить? А…?

Alexm12
Алекс_Ю:

Вот, как это, с точки зрения ляптоноторсионополостных структур объяснить?

Дык, это вас надо спросить.
А в чем суть доэкспериментовывания?

Алекс_Ю
Alexm12:

Дык, это вас надо спросить.

Дык, если бы я все знал, я бы был Великий Магистр Ляптоноторсионополостных Структур!

Alexm12:

А в чем суть доэкспериментовывания?

Например, гипомагнитные камеры. Я тут в свое время давал фото, так ни кто не отреагировал.

t-bird
Алекс_Ю:

Например, гипомагнитные камеры. Я тут в свое время давал фото, так ни кто не отреагировал.
Миниатюры

зачетный стим-панк, как и дощечка с рулем для полетов

Alexm12
Алекс_Ю:

Я тут в свое время давал фото, так ни кто не отреагировал.

Отреагировали, кухню мою бросились обсуждать 😈
А так, налицо влияние конфигурации магнитных линий на течение времени в отдельно взятых часах. Пора публиковаться и денег просить.
Про

вешал в гараже с эл.питанием.

часы с электропитанием или гараж? И как электронезапитанные часы умудрялись спешить? К механическим электропитание подводили?

Алекс_Ю
t-bird:

зачетный стим-панк

Alexm12:

А так, налицо влияние конфигурации магнитных линий на течение времени в отдельно взятых часах. Пора публиковаться и денег просить. Про вешал в гараже с эл.питанием. часы с электропитанием или гараж? И как электронезапитанные часы умудрялись спешить? К механическим электропитание подводили?

Не, ребята, я понимаю тема “альтернатива медвепутам”, там “счастье”. Ну тут то можно по людски, никто же не заставляет обсуждать, если нет интереса.
Характеристики камеры, которую Вы видите на снимке, рассчитывал НИИ в Питере, работающий в области космонавтики по специально созданной комп-й программе.

Это для ликбеза - “Одним из уникальных методических подходов, позволяющих выявить молекулярные механизмы биотропных эффектов гелиогеофизических факторов на организм, является их изучение в условиях экранированного пространства, т. е. в условиях гипомагнитной камеры.”
www.ngmu.ru/cozo/mos/article/text_full.php?id=432

Отсутствие земного магнитного поля может привести к психическим нарушениям у космонавтов во время межпланетных полетов, в частности, в экспедиции к Марсу. Об этом свидетельствуют результаты экспериментов, проведенных российскими учеными.
www.glubinnaya.info/modules.php?name=News&file=art…