Пришельцы

SlonSpb
xelusss:

может немного взорвем себе мозг? читать много…

Ух… смотрел - читал - устал. Что в конце было ? Мальчик съел ведущего ?

SlonSpb

О,как !

Заснять падение НЛО удалось благодаря камерам, которые были установлены у вулкана Попокатепетль. Ученые вели за ним сезонное наблюдение.

Кадры падения корабля, внешне напоминающего огромную пулю, уже несколько раз транслировало мексиканское телевидение. Ученые до сих пор не смогли вынести свой вердикт.

На следующий день метео-радар вблизи вулкана начал фиксировать незнакомые науке аномалии. А вскоре мир заговорил о приближении урагана «Сэнди». Сегодня тропический циклон достиг берегов США. Несколько миллионов человек остались без света, город Атлантик-Сити фактически затоплен. По прогнозам, вскоре та же участь постигнет нижний Манхэттен. Жертвами «Сэнди» только в Соединенных Штатах стали уже 13 человек.

Некоторые специалисты заявляют о том, что именно падение НЛО стало причиной изменения геоклиматического баланса и последовавшего вслед за ним урагана «Сэнди».

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Mj…

6wings
SlonSpb:

внешне напоминающего огромную пулю

скорее, баллистическую ракету напоминает… Может, кто специально прицелился и зафигачил прямо в жерло?

olegas

Эта штука была длиной в 1км,если я правильно понял?

AIRDAN

След на матрице камеры может быть и 1км длинной, а какой длинны обьект, без эксперементов над камерой не определишь.

6wings

если Манхэттен затопит - это плохо.

SlonSpb

На следующий день метео-радар

Метео-радар

Во какие картинки нарыл в просторе…

Если не фотож…

Золотой938

Да это пелЮльку закинули, пучело ведать старушку нашу землю, вот и подлечили 😃

SlonSpb
Золотой938:

Да это пелЮльку закинули, пучело ведать старушку нашу землю, вот и подлечили

Ага… 😁 Эй кочегар ! Подбрось малеха…

ОКей КэП !

6wings
SlonSpb:

Во какие картинки нарыл в просторе…

круто! Степень симметрии потрясает!

dENISCA

Ну че, каное доставать из кладовки?

VINNI_P

Ммдаа, кто то вставил большую свекчу в Попокатепетль. Похоже Катепетль лежал ПОПОй вверх, вот и дождался.

SlonSpb

Мож это влетело в кратер ?

Астроном Аллен Иплинг 16 октября находился дома, принимая гостей, как вдруг один из приглашенных обратил внимание хозяина дома на странный светящийся объект, зависший в небе.

Иплинг взял телескоп, чтобы рассмотреть необычное явление, и видеокамеру, на которую снимал происходящее.

“Объект был похож на две люминесцентные лампы, расположенные параллельно. Он напоминал звезду с необычайно ярким светом. Я уверен, что это не самолет, так как в тот день было ясное, безоблачное небо, позволявшее четко рассмотреть неизвестный аппарат”, — объясняет астроном-любитель.

Источник

dENISCA:

Ну че, каное доставать из кладовки?

Вы в штатах ? 😉

samabs
6wings:

если Манхэттен затопит - это плохо.

Почему?

dENISCA
SlonSpb:

Вы в штатах ?

Мне кажется с таким ураганом и до нас дойдет.
Вон вчера ночью был ЛИВЕНЬ! всю ночь, а сегодня с утра -2 =))))
Все просто в афиге.

6wings
samabs:

Почему?

я его лублу!

dENISCA:

Вон вчера ночью был ЛИВЕНЬ! всю ночь, а сегодня с утра -2 =))))

у меня сегодня весь день дождь/град в окна (с востока). На стеклах ледяной дождь (((

DF-ViP
SlonSpb:

Объект был похож на две люминесцентные лампы, расположенные параллельно.

Скоро питательный раствор подадут.