Пришельцы

SlonSpb
dENISCA:

Ну вообщето еще в школе это нам говорили… только зачем ?

О… я наверное прогулял данный урок 😈

Интересная инфа…

“Первое Солнце” длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. “Второе Солнце” длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. “Третье Солнце” длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. “Четвертое Солнце” (5026 лет) уничтожил потоп.

Сейчас мы живем в последний канун Пятой Эпохи Сотворения, или “Пятого Солнца”. Оно известно еще и как “Солнце Движения”. Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.

Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

Некоторые ученые предполагают возможные смещения как планет, так и целых звездных систем с их старых орбит.

Torvic99
SlonSpb:

Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики.

А вот отсюда поподробней - какие такие планеты других звездных систем?
ЗЫ. Эти ученые видать в школе астрономию и физику прогуливали. Я бы еще согласился еслиб сами звезды выстроились в линию, но не планеты.

AIRDAN
msv:

Наверное надо иметь большую фантазию, что бы увидеть какой-то “парад”…

А что б увидеть парад ещё и в других системах… - одной фантазией не обойдёшься.

DF-ViP
Torvic99:

какие такие планеты других звездных систем?
ЗЫ.

Если помните то: сначала земля была плоской и стояла на трех китах ,
затем оказалось что она круглая и солнце и звезды вращаются вокруг нее ,
сейчас мы имеет то что имеем .
Кто знает что мы узнаем потом ?
Любое учение это рамки ограничивающие восприятие.

Золотой938
DF-ViP:

Любое учение это рамки ограничивающие восприятие.

С этим я согласен, это как развитие, у меня три сына старший 7 лет , средний 5 лет , младшему 1 год и восприятие “мира” у них пока разное 😃 так и мы ещё недоразвилисть наверное.
Мы наверное ещё дети в понимании о вселенной 😃

SlonSpb

Ой - тут вообще жуть !

Известный «Оракул Шамбалы» - Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые. С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».

Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре. Пугаться и волноваться не надо.

Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.

Полная версия

Золотой938

Это типа Рождественские праздники зАтянутся, надо погребок доукомплектовать 😃 доп пайком.

DF-ViP

Я наверное не буду готовится , решу по мере поступления …

SAN
SlonSpb:

Известный «Оракул Шамбалы» - Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

Вот интересно: 22-го ему стыдно будет или нет?

SlonSpb

Я тож в размышлениях… Покупать свечи, тушенку и т.д. Делать нз в загородном доме или нет.

😃

SAN:

Вот интересно: 22-го ему стыдно будет или нет?

Думаю нет. Может это утка ? Закинули дезу от имени Оракла…

Мож это дело рук производителей доширака 😉

dENISCA
SlonSpb:

Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

Много постов назад, один человек в ролике тоже самое рассказывал. Этот человек не связан с этим ораклом. Если это правда, то будет большой бум, т.к. все атомные станции выйдут из под контроля. Я надеюсь что этого не будет, хотя с нетерпением жду уже 2 года. И вообще “береженого – бог бережет”.
Мне не в тягость купить пару банок тушенки =)

п.с. причем НАСА никак это не комментируют.

Alexm12
SlonSpb:

Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

То есть, перестает существовать материя? А через “несколько минут” она восстановится? (Форматирование Млечного пути с накатом бэкапа) А нафига такая заморочка Вселенной этот Лама не сказал?
Есть подозрение что покупка тушенки не поможет…

dENISCA
Alexm12:

Есть подозрение что покупка тушенки не поможет…

… ну надежда умирает последней

SlonSpb

Вот тов описал возможный процесс:

Но с научной точки зрения, как я понимаю конечно, это вполне возможно. Только нужно правильно понимать процессы. На сколько понимаю, Земля, Солнечная система проходят нулевую зону в магнитном поле (галактический магнитный экватор), область, где положительная область переходит в отрицательную, в магните эту область называют зоной Блоха, ниже на примере магнита нарисовал.

В зоне Блоха происходит закачка энергии к центру магнита, в этом месте возникают усиленные потоки. В галактике в этом месте находятся рукава, именно зона Блоха, их потоки,создают рукава. Вот, сейчас Солнечная система проходит смену полярности, находится в мощных потоках энергии. Если ещё создать условия, например галактику так развернуть или Солнечную систему и пр., то возможно создать как линзу с помощью магнитных полей, которая усилит потоки, собирёт их в кучу. Можно сделать так, что Земля окажется в этом фокусе. Электромагнитные волны исчезнуть не могут потому, что материя развалится, но может произойти смещение вибраций (резкое повышение) и тогда наш глаз не увидит света или будет темно, тоже самое звуки…они будут идти, но ухо не сможет их передавать, так как на такую частоту не расчитано.Хотя конечно все волны останутся. Потом, когда Земля выйдет из нулевой зоны, то она должна поменять полярность на обратную или усилить другой полюс. По моим умозаключениям, сейчас полюс имеет пребладающий знак, минусовой полюс усилен (возможно). Потому, что Земля двигалась допустим в отрицательной полярности. Когда Земля и Солнечная система перевалится через галактический магнитный экватор, тогда нужно иметь другой знак в приоритете…например плюс, чтобы взаимодействовать с другим знаком магнитного галактического поля. Так, что с научной точки зрения вполне сценарий возможен, только не уточняется механизм.Ну и как следствие смены полярности, то возможо изменение и в людях, другая полярность так может действовать.

Источник

Palar
SlonSpb:

Так, что с научной точки зрения вполне сценарий возможен, только не уточняется механизм.

С научной точки зрения механизм тут кучерявый. 23.12.2012 должно закончится юридическое право ФРС печатать баксы. Но эта дата выпадает на воскресенье, поэтому фактически случится 21 декабря. Продлят или не продлят , будет зависеть от разных факторов включая выборы президента США 6 ноября и решения 18 съезда компартии Китая 08 ноября. Если что-то не сложится, есть на кого грехи свалить - на майя, анунаков, смену полюсов, межгалактическое КЗ и глобальное помешательство.

SlonSpb
Palar:

С научной точки зрения механизм тут кучерявый. 23.12.2012 должно закончится юридическое право ФРС печатать баксы. Но эта дата выпадает на воскресенье, поэтому фактически случится 21 декабря. Продлят или не продлят , будет зависеть от разных факторов включая выборы президента США 6 ноября и решения 18 съезда компартии Китая 08 ноября. Если что-то не сложится, есть на кого грехи свалить - на майя, анунаков, смену полюсов, межгалактическое КЗ и глобальное помешательство.

Точно !

Запустят HAARP на полную катушку !

SOUND of HAARP WEAPON IN ACTION !!! SCARY Lights & Noise!! 2011!

Ептель…

Смотрите какую картинку нарыл !

Ранее от 31.10.12 Метео радар

В настоящее время в мире существует несколько «антенных ферм», установленных среди группы стран, союзных США, и которые вероятнее всего находятся под управлением центральной лаборатории на Аляске, под командованием ВМС и ВВС США. Таким образом, построена гигантская глобальная сеть электромагнитных излучателей, под предлогом «научных исследований свойств ионосферы», что в реальности есть не что иное, как вывеска, прикрывающая чудовищный проект, преследующий две цели: создать глобальный плазменный щит и /или использовать ионосферу, как экологическое оружие планетарного масштаба.

Очень интересная статья ( источник )

6wings
Palar:

23.12.2012 должно закончится юридическое право ФРС печатать баксы. Но эта дата выпадает на воскресенье, поэтому фактически случится 21 декабря

ну и правильно. Кому нужны деньги после Конца Света?

SlonSpb
6wings:

Кому нужны деньги после Конца Света?

КЦ - в почете будет !

Золотой938

Накал страстей идёт 😃 походу 21,12,2012 на форуме вместе будем встречать КоНец СветА 😃 я пива возьму

Rockerock

Да ну этот конец света, мне модель нужно собрать и облетать.
Пы.Сы. К вопросу смерти можно отнестись по-философски и сказать, что мы все умрём.