Пришельцы

lentyai
6wings:

КС наступит строго по Московскому времени (+4)
Та что ждите!

Можно уточнить во сколько, у нас Московское, вдруг просплю 😃

6wings

Аракаша, у нас оно наступит через примено 50 минут.
Я сообщу (если не усну).
Главное - не забыть к этому моменту загрувзиться по-полной.

Alexm12

По косвенным данным руководители страны ныкаются в бомбоуе… конецсветаубежища в 10:00 по московскому времени. Такчтаа…

6wings

детям в это время положено спать!

вот, я вижу как гаснут окна - одно за другим…
Скоро и моё окно погаснет.
Потому что закончились 0.75 вискаря…

VINNI_P
6wings:

детям в это время положено спать!

вот, я вижу как гаснут окна - одно за другим…
Скоро и моё окно погаснет.
Потому что закончились 0.75 вискаря…

Пора переходить на спирт. Причём в чистом виде.

BALAL

Это скольки литровая банка?

6wings:

вот, я вижу как гаснут окна - одно за другим…

Вот оно, описание процесса наблюдения конца света…

dENISCA

На ютубе появились видеоролики, авторы которых утверждают, что якобы у Юпитера и Сатурна изменился наклон ( что видно по кольцам и расположению Лун) по отношению к плоскости эклиптики.

А также, в день, когда был обнаружен наклон, компьютерные онлайн программы наблюдения также показывали его. Однако уже через 12 часов, якобы изображения «сделали правильными». Единственная возможность проверить достоверность этой информации самому заглянуть в телескоп. При его наличии.

Источник: earth-chronicles.ru/news/2012-12-20-36545

У кого есть телескоп?

6wings

какой телескоп? - На улице светло уже!

Алекс_Ю

Рождественские каникулы в ряде школ американского штата Мичиган начались на один-два дня раньше обычного из-за опасений вспышки насилия среди школьников, связанной со слухами о наступлении в пятницу конца света, пишет газета USA Today со ссылкой на местные СМИ.

РИА Новости ria.ru/world/20121221/915700278.html#ixzz2FfLKJK5p

Сотни человек приняли участие в четверг, накануне ожидаемого многими конца света, в массовом грабеже супермаркетов в городе Барилоче на юго-западе Аргентины

РИА Новости ria.ru/world/20121221/915692391.html#ixzz2FfM9a0TQ

Народ уже гуляет, а нам еще неделю мыкаться!😦

Alexm12
Алекс_Ю:

Народ уже гуляет, а нам еще неделю мыкаться!

Дык, кто ж мешает?

boroda_de

Я как-то проморгал этот момент. Шо, уже?
В южной америке 21-е наступило. Не знаю, как мексиканцы а чилийцы по любому поводу побузить любители.


6wings
boroda_de:

Я как-то проморгал этот момент. Шо, уже?

еще не. Вдумчиво ждём 15:11 и не забываем вовремя наполнять!
www.x-timer.ru/event/89

boroda_de

Млять. Рабочий айфон не включается. С утра будильник сработал и фсё. Стив знал за конец света!!!адынадын

boroda_de

Получил мыло от продавца электроники: Последняя распродажа
При заказе до конца света 43€ скидка

Sergo

Ну и где он?! 😃
У меня тут уже 45 минут как 22-е число наступило…

SlonSpb
Sergo:

У меня тут уже 45 минут как 22-е число наступило…

Дык перенесли на 23.12.12

Мол…, так и так извините…, КС переносится на 23.12.12 😆

Алекс_Ю
SlonSpb:

КС переносится на 23.12.12

Не, не…У нас календарь то Советский, а по старому стилю еще рано!

Алекс_Ю

Еще раз про календарь Майя…news.mail.ru/society/11388858/

Общий вид календаря напоминал одометр или счётчик электроэнергии. Он был цикличным, и даты со временем должны были повторяться. В этой особенности устройства календаря и заключается главная причина появления слухов о конце света.

Счёт у майя вёлся от «сотворения мира». Дата записывалась в виде 13.0.0.0.0, а в современном григорианском календаре ей соответствует 11 августа 3114 года до н.э.

Через 13 длинных интервалов (бактунов) продолжительностью по 144 000 дней (для нас это 21 декабря 2012 года) наступает интересный момент. Крайний левый диск совершает полный оборот, и календарь вновь принимает вид 13.0.0.0.0. Ждать на основании этого конца света ещё более странно, чем верить в пришествие электрика, глядя на показания счётчика.

Короче, проблема то в чем?😉
А просто намекают на установку двухтарифного счетчика…😁

Да, и приход электрика для сверки показаний счетчика, у нас в Стране, как раз и заканчивается концом света.😦