Пришельцы

dENISCA

А мне кажется, что это пришельцы откололи от большого камешка кусочек, чтоб уберечь нас.
Только ученые это будут умалчивать.

Алекс_Ю

Ага. И кинули в нас, что бы мы репу свою почесали и поняли, что не все так вечно под луной.

Небольшой россыпью эти камешки по планете и будет полный капут.

Вячеслав_Старухин
Алекс_Ю:

Вот, казалось бы чего…небольшой камень, а перессались то все как?!

Это пришельцы проводят стрельбы учебными болванками.
Как мишень используют Землю ( Как люди - Новую Землю ).

dENISCA
Алекс_Ю:

Ага. И кинули в нас, что бы мы репу свою почесали и поняли, что не все так вечно под луной.

Ну у нас всего 700 раненых, а вот если бы большой прилетел?

Palar
dENISCA:

Только ученые это будут умалчивать.

Они сами ничего не знают, но быстро соображают.
В Институте астрономии Российской академии наук уже заявили, что на исследования нет денег и, пользуясь случаем, попросили их. Карта в масть прилетела.
Хорошо, что космическая оборона зевнула, а то бы дали отпор залпом куда нибудь.
Наверняка бы промазали, но с обратной стороны весь мир перепугали бы вусмерть, сообщив об успешном перехвате метеорита пришельцев. Всю военную смекалку растеряли, а так на халяву и Пентагон могли стрессануть.

dENISCA

А за рубежом то деньги есть, но они тоже спали?

6wings
dENISCA:

но они тоже спали?

оно не стой стороны летело. Не свезло им.

dENISCA
6wings:

оно не стой стороны летело. Не свезло им.

за сутки до этого оно летело с той что надо )))

6wings

за сутки еще слишком далеко было - недострелили бы.
Да и потом - не на них же падает. Чё стрелять-то? Посмотреть, опять же, интересно как оно на других свалится.

Palar
dENISCA:

А за рубежом то деньги есть, но они тоже спали?

Ну откуда у них деньги, одни долги. Уже запутались окончательно кто сколько кому должен и за что. Старые долги списывают, новые делают. У них даже человеческой ПРО нет, так, баловство одно.
А нашим ВКО залпом надо было, хотя бы для приличия долбануть и вдребезги пополам. Чтобы все боялись, не кидались камнями и не писали всякой ереси …
Один китаец с ником “У брата прихватило желудок” пишет : Все это наглядно свидетельствует о наличии огромных пробелов в ПРО России.
Другой китаец там же:
Ник “Счастье 2013”: Если Россия, которая обладает такими развитыми космическими технологиями, может спокойно смотреть, как с неба падает метеорит и убивает людей, то у меня возникает вопрос: а если Землю посетит огромный метеорит, то нам надо стоять и ждать смерти? Все это ужасно, мне вспомнилось, как лже-эксперты «клялись», что они могут изменить траекторию метеоритов с помощью ракет, и никакой опасности для Земли не существует. Лжецы!

Читать далее: inosmi.ru/overview/20130215/205946524.html#ixzz2L9…

Sputnik
6wings:

Чё стрелять-то

А принципиально нечем стрелять, всё оружие, что сделано человеком предназначено только для уничтожения человеков, пусть и спрятавшихся за бронёй или закопашихся в землю. Даже ракеты про хоть и могут уничтожать атомные боеголовки, но боеголовка хоть и прочный, но механизм, а не железяка/камень цельная.
Порой в мемуарах ветеранов есть описания посещения полостей оставшихся от подземного ядерного испытания, сфера метров 30-50, вот это наверно и есть размер максимальный метеорита, который люди могли бы перехватить и уничтожить. Да и еще нюанс, стратегические ракеты слабоваты, нужны типа Энергии или Сатурна-5, чтобы перехват происходил хотя бы за орбитой Луны. И еще вопросы обнаружения…

Palar
Sputnik:

А принципиально нечем стрелять, всё оружие, что сделано человеком

Не стреляют, размегчают не человеческим оружием твёрдую составляющую. 😁

Алекс_Ю
Sputnik:

сфера метров 30-50, вот это наверно и есть размер максимальный метеорита, который люди могли бы перехватить и уничтожить

По словам Назарова, программа поиска астероидов начала действовать еще в 60-х, однако с распадом Советского Союза ее перестали финансировать. “У нас есть инструменты и телескопы, которые способны выполнять самые разные задачи: для быстрого обзора космоса и те, что способны далеко заглядывать в космос и видеть даже самые слабые объекты. Они могут открывать как маленькие астероиды – на подлете, так и те, которые еще далеко от Земли. Мы могли бы “поймать” этот метеорит и рассчитать его падение за несколько лет”, – рассказывает Назаров
Подробнее: www.rosbalt.ru/ukraina/2013/02/18/1095591.html

DF-ViP

Знаю как все было … но не озвучу свою версию , заклюете…

Alexm12
DF-ViP:

Знаю как все было … но не озвучу свою версию , заклюете…

“У нас есть таки-ие приборы, но мы вам про них не расскажем” (с)

DF-ViP

Все же немного скажу : НЛО его не расстреливало ))
Сам распался.

dENISCA
DF-ViP:

Знаю как все было … но не озвучу свою версию , заклюете…

“Назвался груздем - полезай в кузов” =)

DF-ViP

Уже вижу как имперской инквизиции подвозят поленья…

Мы разучились слышать себя , когда что-то происходит каждый (вольно или невольно) дает происходящему оценку , но
за ширмой знаний , внешней информации ,сложно увидеть истину .

Palar
DF-ViP:

за ширмой знаний , внешней информации ,сложно увидеть истину .

Irafas
DF-ViP:

Знаю как все было … но не озвучу свою версию , заклюете…

Вы не хотите прославиться?
То, что он сам распаЯлся - мы и сами знаем.

DF-ViP
Irafas:

Вы не хотите прославиться?

Нет , мне это не надо , желание прославится мотивированно не самыми лучшими психологическими качествами .
Мне достаточно того что у меня есть …
Если серьезно , можно было бы поговорить о том что и как на самом деле…но…