Пришельцы

SlonSpb

В результате сильнейшего шторма «Святой Иуда», обрушившегося на Западную Европу, погибли по меньшей мере 13 человек, сообщает британская телерадиокорпорация BBC. Большинство погибших стали жертвами упавших деревьев. В Германии погибли шесть человек, в Великобритании — четыре. В Нидерландах, Франции и Дании погибло по одному человеку. В Бретани на северо-западе Франции женщину унесло в море.

Приход циклона ожидается в Санкт-Петербурге, где МЧС объявило штормовое предупреждение в связи с усилением ветра в ближайшие дни. Во вторник и среду в северной столице ожидается усиление юго-западного, западного ветра в порывах до 15-20 метров в секунду. Утром и днем во вторник в прибрежных районах города ветер усилиться до 24 метров в секунду.

В связи с ухудшением погодных условий МЧС напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдения мер безопасности. При сильном ветре особую угрозу представляют высокие деревья и широкоформатные рекламные щиты, подчеркивают в ведомстве. Накануне главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал «Интерфаксу», что циклон, зародившийся на юге Великобритании, идет на северо-восток, в сторону Финляндии. Он затронет Петербург, Ленинградскую, Псковскую, Новгородскую, Вологодскую, Архангельскую и Калининградскую области и Коми. «Самый сильный ветер — около 25-28 м/с — мы ждем утром и в первой половине дня вторника. Уровень воды в Неве спрогнозировать нельзя, так как дамба будет закрыта», — сказал собеседник агентства. Ранее в городском Гидрометцентре сообщили, что В связи с влиянием циклона и усилением ветра до штормового в Петербурге во вторник днем существует угроза наводнения. По его словам, «Святой Иуда» будет особенно активен в акватории Финского залива и Ладожского озера. Согласно предупреждению, распространенному ГУ МЧС Ленинградской области, на Ладоге ожидается усиление южного, юго-западного ветра до 25-28 м/с, высота волн будет достигать 4-4,5 метров, на востоке Финского залива шторм поднимет трехметровые волны. В остальных регионах Северо-Запада ветер будет слабее — порывами до 15-22 м/с.

Согласно прогнозу Колесова, «Святой Иуда» недолго будет портить погоду в регионе: к среде ветер ослабеет. Последствия шторма Как сообщалось, в результате шторма «Святой Иуда» нарушена жизнедеятельность на юге Великобритании, на Атлантическом побережье континентальной Европы. В частности, было прервано паромное сообщение через Ла Манш, в амстердамском аэропорту «Схипхол» и аэропортах Лондона были отменены рейсы, возможны дальнейшие задержки или отмены авиарейсов. В радиусе действия «Святого Иуды» скорость ветра колеблется от 130 до 160 км/час.

Шторм сопровождается ураганным ветром и ливневыми дождями. Шторм накрыл территорию Эстонии: к 5:00 вторника по местному времени в результате аварий в электросетях без света остались более 50 тыс. домохозяйств, вышли из строя более 2500 подстанции. Наиболее сильные порывы ветра в Западной Эстонии превышали 30 м/сек.

Более 300 тыс. домов в ряде районов в северной части Европы — Британии, Франции и Нидерландах остались без электричества. В частности, по информации ВВС, непогода привела к прекращению электроснабжения не менее 270 тыс. домов на юге Великобритании.

dENISCA

И все таки, что же было в Питере на самом деле?

SlonSpb
dENISCA:

И все таки, что же было в Питере на самом деле?

Ветер и дождик 😁

Игорь_Викторович
6wings:

Надо изготовить специальный сайт с форумом и позвать туда пришельцев. Мож, кто и придёт.
Впрочем, можно и прямо сюда позвать.

Вячеслав_Старухин:

Я утверждаю, что инопланетяне нас не посещают.
Если вы берётесь утверждать обратное, извольте доказать.
Моё доказательство простое - никаких их следов у нас не обнаружено.

😃

SAN
Игорь_Викторович:

Когда говоришь правду не верят.

Верующих много на религиозных сайтах\форумах.
Чего бы пришельцам туда не обратиться?

Игорь_Викторович

на себе испытал гипноз телепатия на растоянии.В 2000 году было вмешательство в мои мысли.Крепким оказался.несправились…Есть у меня несколько интересных фотографий

6wings


Одна из целей выполнения упражнений – усиление сверхъестественных способностей практикующего, а также энергетических механизмов с помощью его силы Гун. Другой целью является выработка в теле совершенствующегося множества живых существ. Когда человек достигает высокого уровня в практике, у него появляется Юаньин (бессмертный младенец) и вырабатываются многочисленные способности. Выполнение упражнений Фалунь Дафа необходимо для преобразования и совершенствования этих вещей.

Занимаясь Фалунь Дафа, практикующий вырабатывает в себе Фалунь («Колесо Закона»). Фалунь представляет собой вращающееся высокоэнергетическое вещество, обладающее умственными способностями. Фалунь, который Мастер Ли вкладывает в нижнюю часть живота самосовершенствующихся, существует в других пространствах и постоянно вращается. (Те, кто по-настоящему занимается совершенствованием, изучает книги Мастера Ли или просматривает видеозаписи, или прослушивает звукозаписи девяти лекций Мастера Ли, или совместно с учениками Дафа выполняет упражнения Дафа и изучает Фа, также получат Фалунь). Фалунь автоматически помогает самосовершенствующимся в их практике. Таким образом, хотя практикующие не занимаются постоянно, но Фалунь непрерывно совершенствует их. Это единственный способ самосовершенствования среди распространённых в мире школ, который позволяет «Закону совершенствовать человека»

ru.falundafa.org/introduction.html

пелот
Игорь_Викторович:

Я утверждаю, что инопланетяне нас не посещают.

+100500
был на БТА (большой альт-азимутальный телескоп с 6 метровым зеркалом)

на Ратан 600

ну и НКЦ

в общем смею доложить - никаких инопланетян нету! вернее - теоретически они есть, но вероятность что они нарисуются у нас - равна 0

Игорь_Викторович
6wings:

Это единственный способ самосовершенствования среди распространённых в мире школ, который позволяет «Закону совершенствовать человека»

Во многих школах говорят что их школа лучшая.Хотя дайте простой ответ -кто такие люди и кто человек?

пелот:

теоретически они есть, но вероятность что они нарисуются у нас - равна 0

практически если глядеть высоко то невидно что под ногами.
Мы рождены с думя глазами а некоторые уверены что их три.Может они и видят то чего мы невидим?

SAN
Игорь_Викторович:

Может они и видят то чего мы невидим?

А может придумывают, что видят?
Как будем проверять?

Игорь_Викторович
6wings:

Жуть!

Фалунь Дафа (Фалуньгун) – это практика самосовершенствования, позволяющая достичь высокого уровня
-------------
Вы ведь встали на этот путь. А в этих науках высокий уровень достигается через страдания.

-----

SAN:

А может придумывают, что видят?
Как будем проверять?

Мастера говорят-Ждите.

6wings
Игорь_Викторович:

Вы ведь встали на этот путь

Я???

Alexm12:

Это которые проповедуют торсионные поля?

насчёт полей не знаю, но у них там в нижней части живота какое-то колесо крутится.

Игорь_Викторович
6wings:

Я???

Да

6wings:

насчёт полей не знаю, но у них там в нижней части живота какое-то колесо крутится

о животе и в Библи написано и многие знают

.

Alexm12:

фотографий вмешательства в мысли?

о том что мысль как бы материальна.
Радиоуправление самолетиком это наука а в природе не может чтото подобное быть?
А что это за рисунки (круги)на полях появляются?.Правда или обман?И если обман то для чего народу такое показывать?

6wings
Игорь_Викторович:

о животе и в Библи написано

правильно, и не только в Библии написано: “…не жалея живота своего…”

Игорь_Викторович:

А что это за рисунки (круги)на полях появляются?.Правда или обман?

конечно правда. Вон, в интернете фоток сколько!

Игорь_Викторович:

для чего народу такое показывать?

чтобы народ правду знал!

6wings

афигеть. Я б так не смог. Нет у меня ни мёду, ни пчёл ((

Но доказать - докажите.

SlonSpb
6wings:

афигеть. Я б так не смог. Нет у меня ни мёду, ни пчёл ((

Хелп ! Что там ? Пчёлы делаю круги на полях ??? У меня ссылки не открыватен !

Игорь_Викторович:

В 2000 году было вмешательство в мои мысли.Крепким оказался.несправились…

Цыгане ?

6wings
SlonSpb:

Что там ? Пчёлы делаю круги на полях ???

вона чё там:

SlonSpb
6wings:

вона чё там:

Ого !

Это как они так ?

Они дикие ?