Пришельцы

Юра_Мотор

Лет 13-14 мне было видел НЛО в форме диска летел низко моргал огнями.

Creolka
Palar:

Господь - Творец всей Вселенной, всех форм жизни.Он - начало всего сущего.

Теория “Большого взрыва”?

Palar
Creolka:

Теория “Большого взрыва”?

О большом взрыве есть большие сомнения. Если ничего не было, тогда чему взрываться ? А если что-то взорвалось, значит было кому и что взрывать.

www.factroom.ru/facts/4563

DAKOTA

Человек ищет объяснения в своём пространстве,включая космос,в то время как наблюдатели находятся за паралельной дверью.

РОМАН_1984

тут одни доводы и догадки.в 2006 году я в карауле на вышке дремал проснулся от свиста в ушах .бля думаю шакалы приперлись хана)))) подорвался ни кого свист был шумом истребителя он за шариком гонялся по ночному небу.толком многого не видно было но минут так 20 шарик его напрягал_)))после караула писал бумагу что ни чего не видел.парни с казарм поболя видели.но все молчком в деревне всем было сказано что всю ночь были учения ))

после этот шарик еще раза два видели.со слов прапора шарик стал наведыватся еще давно но так близко и нагло себя не вел))

Юра_Мотор
Palar:

О большом взрыве есть большие сомнения. Если ничего не было, тогда чему взрываться ? А если что-то взорвалось, значит было кому и что взрывать.

Похожие размышления:
Бесконечна ли вселенная? Есть ли предел пространства?! Допустим есть предел,а что за ним?! ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ.

РОМАН_1984:

со слов прапора шарик стал наведыватся еще давно

“-Видишь суслика.
-Нет
-И я нет, а он есть” ДМБ
😁😁😁

РОМАН_1984

парни вы ищете истину?)))))за пределами нашей планеты.все куда проще.третий рейх и их блюдца.ни чего толком не известно.антарктида и флот сша которого атокавали теже блюдца.все рядом только разнюхивать надо.а так темка вроде ни чего)))только пустословия много))))может соберемся толпой.рюкзаки консервы гитара и в аномалбную зону???)

Юра_Мотор

Да,согласен,нам многое не дано видеть и слышать. Чудеса близко.

pilot222
РОМАН_1984:

.к чему тогда наша страна катится???какой бог к черту?

Жалко таких как ты. Религия была отвергнута только у нас в России коммунистами. Предсказания даже сбываются про Ленина что из-за этого он сто лет не будет придан земле. В остальном мире она есть во всех странах и нигде не мешает. Мусульмане не истребляют христиан, это сектанты. Таких много и вне регилигии. Скинхеды уничтожают мусульман, хотя они наверняка далеко от Бога.
Почему такая агрессия, я же не агитирую никого и меня бесполезно агитировать. я со своими 87 % населения мира останусь всё-равно. Разница в нас что я считаю вас всех друзьями, а вы меня врагом почему то. Странно, разве я советую не верить в инопланетян? Тем болеечто я сам много раз был свидетелем необъяснимого.

Alexm12
pilot222:

Почему такая агрессия, я же не агитирую никого и меня бесполезно агитировать. я со своими 87 % населения мира останусь всё-равно. Разница в нас что я считаю вас всех друзьями, а вы меня врагом почему то. Странно, разве я советую не верить в инопланетян?

Верьте во что хотите, врагом вы себя выставляете сами, размахивая своими верованиями.
Тверезый человек, думающий, ни во что не верит без доказательств, это просто глупо. Вот вы иррационально верите в существование некоего куратора, который берет на себя все ваши косяки, типа, поправит вас когда надо (когда?).
Вы не верите в Большой взрыв, эволюцию, физику (которые отвечают настоящим знаниям о мире, если вас коробит от слова “настоящий”, замените на “текущий”), но верите в другую пургу, причем недоказуемую.

Юра_Мотор
Alexm12:

Тверезый человек, думающий, ни во что не верит без доказательств, это просто глупо. Вот вы иррационально верите в существование некоего куратора, который берет на себя все ваши косяки, типа, поправит вас когда надо (когда?).

А вам не скучно так жить. Как вы думаете,человек высший предел создания или есть кто то выше него,существование которого мы пока не доказали но деяния которого виды повсюду(не имеется ввиду старик на облаке,как кто то здесь выразился).

pilot222
Alexm12:

Верьте во что хотите, врагом вы себя выставляете сами, размахивая своими верованиями.

Так я и не размахивал , меня спросили, точнее пытались посмеяться , я ответил на вопросы и всё. Мои косяки мой куратор не берет на себя и наверно не поправит если уже поздно, это заблуждение. И кто сказал что я не верю в физику, разве одно другому противоречит? Это в советское время в школе так убеждали нас. Одно предложение из ещё одного смешного ДЛЯ НЕВЕРУЮЩИХ рассказа: Однажды одному священнику в глаза посмеялись, что человек поднялся на небо , но никакого Бога там не увидел, на что священник ответил: Но Бог то его точно увидел. Но это к слову, а так, разве будет хоть один верующий отрицать современную физику? Это физики, причем только немногая их часть может отрицать существование Высших сил. И уж совсем смешно смотреть когда такие грамотные люди, как в этой ветке верят в инопланетян ( не метеориты) и не верят в Бога. Это что, самому себе противоречие?

РОМАН_1984
pilot222:

Жалко таких как ты. Религия была отвергнута только у нас в России коммунистами. Предсказания даже сбываются про Ленина что из-за этого он сто лет не будет придан земле

даааа.ну парни извиняйте чувак у нас верующий. .тут вроде нло изучаем))).разойдуся.Зае… меня ваша вера в бога где он бля его???да по словам вашим с писаний должно в ад пол россии уйти за грехи .вся дума президент и все патриархи.ты хоть историю знаеш библии?или карана???от чего и куда???прочитай труды.Исус переводится с иудейского как помазаный в летописях тех времен было 150 историков которые писали монускрипты и только 4 упомянули это имя и все бля.нету его нихрена.Рим великая империя умирает во что верить???все начилось именно от туда.1 не совпадение иудеи не были образованны и даже не могли писать так ктоже написал библию???а а именно те кому она нужна была для того чтоб такие как ты бараны верели и делали то что скажут.я после армии много путешествовал был в иране.турции.армении.греции и австрии.когда возле горы арарат кто спросил про ковчег турок долго улыбался . дальше идем каран черт бы его побрал .600 лет спустя после прихода христианства в оазисе меке был такой чувак мухамед он занимался всякой ерундой и за плохие дела царь выгнал его в пустыню где он нашел таких как и он+ разбойников и прочую шушеру.что делать чтоб собрать их в единую толпу помогла новая вера алах .обрезание свинина и прочие принадленжности мусульманства идут с брожденых по пустыни бродяг(всему есть свое обьяснение)он собрал их в единую толпу и пришел в меку и сверг царя .все это сила понял он и его будущие сподвижники.единственый косяк разделение веры на шиитов и сунитов.эти вобще не любят друг друга.в истории нету не единого факта присуствия бога ангелов ада и рая.а вот пришельцев куча так кому верить тебе или то что есть???меня бесит одно что новое покаление не знает что такое октябрская революция.1 мировая. и кто такой цилковский а некоторые маршака считают футболистом зато про бога раскажут кучу всего.мы тупеем иза вашей веры быдло мы.и нету быдло будущего

Alexm12
Юра_Мотор:

А вам не скучно так жить.

Нет, у меня куча других развлечений.

Юра_Мотор:

существование которого мы пока не доказали но деяния которого виды повсюду

про деяния поподробней можно?

Юра_Мотор
РОМАН_1984:

не единого факта присуствия бога ангелов ада и рая.а вот пришельцев куча

Во разошелся парень!!!😁😁😁Так какие они пришельцы-Зеленые или синие???😁😁😁

pilot222

Ученые всего мира почему то верят в Бога и им это не мешает делать открытия и продвижения в науке, а вот в России почему то часть ученых не верит, причем даже ничем это не аргументируя, кроме как устаревшими высказками 30 летней давности. Может у нас в России особая физика, которая очень отличается от американской и европейской? Не думаю что Ломоносов или Менделеев не верили в Бога, очень странно.

РОМАН_1984:

мы тупеем иза вашей веры быдло мы.и нету быдло будущего

Никак не из-за веры в Бога. Больше даже из-за инопланетян

DAKOTA

Вот по этому и живем в такой большой жопе,что большинство не во что не верит.

Alexm12
pilot222:

Ученые всего мира почему то верят в Бога

У нас тоже пытаются уверовать. Вон в твердое небо уверовали… некоторые.

SergDoc

Если бы Бога не существовало, его следовало бы выдумать

С французского: Si Dieu n 'existaitpas, ilfaudrait I’inventer.

Из стихотворного «Послания к автору книги о трех самозванцах» (1769) французского писателя-просветителя Вольтера (псевдоним Франсуа Мари Аруэ, 1694—1778).

Анонимный автор «Книги о трех лжецах» (1768) в своем произведении подверг жестокой критике и развенчанию три основные мировые религии. Вольтер хотя и был настроен против церкви, тем не менее, будучи деистом, самого существования Бога публично не отрицал. И не делал этого из сугубо рациональных соображений, полагая, что религиозность без фанатизма объективно необходима непросвещенному народу как род моральной узды. Поэтому он отозвался об этом резко атеистическом произведении очень критически: назвал его «плоским» (письмо к Анри Риё от 9 мая 1769 г.) и «исполненном грубого атеизма без мысли и философии» («Заметка», 1771).

Своим стихотворным «Посланием к автору книги о трех самозванцах» Вольтер очень гордился: «Я редко бываю доволен своими стихами, но признаюсь, что к этому я испытываю отцовскую нежность» (из письма Сорену от 10 ноября 1770 г.). 22-й стих этого «Послания» и стал знаменитой крылатой фразой.

Обычно служит основой для образования однотипных фраз, когда говорящий хочет выразить свое удовлетворение по поводу каких-то обстоятельств (явления, человека и т. д.), наличие которых ему очень выгодно (шутл.).

“А НЛО по определению красное” 😉 ДМБ