Пришельцы

РОМАН_1984
Юра_Мотор:

Знаете притчу: Два человека смотрят через тюремную решетку-один видит грязь ,другой звезды.
Или еще: Посмотрев на лужу один увидит муть,а другой отражение неба.
Подумайте над этим

хреновые у вас познания.ваши высказывания да в секту или какуюнибудь финансовую пирамиду.теже самые слоганы и песни.одурачивание народа и прут ведь суки .все чего то хотят кто денег кто величия а верующий будет молчать да поглядывать ему ваш однополопедиковый мир до сраки.он верит в свое лучшее молча и не разносит заразу поветру.вот кому хвала.отщельники вот они верующие а вы так самосброд.верите кому не понятно чему но на вашей вере кто то себе домик строит и насрать ему со 2 этажа на вас
задолбали по теме будет что нибудь???нет???я тогда в танки пошел играть)))

авсенев
РОМАН_1984:

известно.антарктида и флот сша которого атокавали теже блюдца.все рядом только разнюхивать надо.а так темка вроде ни чего)))только пустословия много))))может соберемся толпой.рюкзаки консервы гитара и в аномалбную зону???)

РОМАН_1984:

парни вы ищете истину?)))))за пределами нашей планеты.все куда проще.третий рейх и их блюдца.ни чего толком не известно.антарктида и флот сша которого атокавали теже блюдца.все рядом только разнюхивать надо.а так темка вроде ни чего)))только пустословия много))))может соберемся толпой.рюкзаки консервы гитара и в аномалбную зону???)

Роман, ЭТО ЧУДОВИЩНО! Вам надо запретить не только писать, но и говорить! Надеюсь только на то, что на почве праздников у вас случился ПЕРЕЛОМ МОЗГА, и со временем Вы овладеете Русским языком и клавиатурой!

msv

Играйте в танки…
Хотя есть надежда, что это лишь грубый троллинг…

Юра_Мотор
DAKOTA:

Жопа- это страна погрязшая в воровстве и коррупции,а также безразличии к друг другу.

Вот еще одна притча:
-Господи,почему в мире так много насилия,обмана,убийств,воровства?-Спросили люди у Бога
Вам не нравится это?
Нет конечно!!!
Бог ответил:
-Тогда не делайте этого.

pilot222

Не зря я помолился сегодня чтоб Бог послал мне в помощь хоть кого-нибудь в эту ветку. Вот и появились люди, ведь одного меня непонятно за что пинали тут уж несколько дней. Хотя я так и не понял чем я не угодил когда случилось упоминание про Бога

pilot222

Хороший отрывок выложил Алекс Ю. действительно одни верят что Бог есть, другие верят что его нет, но ни то и ни другое не доказуемо. Так как и про инопланетян. А то что у нас людей пока доказано ( в науке) - это такая малая капля знаний вселенной, что точно ниже уровня “трёх китов”. Сейчас стоит только найти останки жизни на Марсе и вся наука полетит к ч…, не хочу слово это в праздник, но приходиться.

РОМАН_1984
авсенев:

Роман, ЭТО ЧУДОВИЩНО! Вам надо запретить не только писать, но и говорить! Надеюсь только на то, что на почве праздников у вас случился ПЕРЕЛОМ МОЗГА, и со временем Вы овладеете Русским языком и клавиатурой!

ни что не идеально ни вера ни русский язык.ни тем более правописание,да и вы не всегда можете им похвастатся так что не надо тыкать пальцем.

msv:

Хотя есть надежда, что это лишь грубый троллинг…

а с каких времен игры стали достоянием низшего разумного уровня???а наверное с тех пор как я бросил библию читать.У НАС ПОЛОВИНА ОТДЕЛЕНИЯ СИДИТ НА ЭТОЙ Игре и помоему еще ни кому она не помешала в личной карьере или жизни.даже сближает гдето.в отличии от вашей веры если к нам придет мусульманин врятли его возьмут на работу даже если послужной список охереный .человек человеку враг если он другой верытак что вы много пусто словите товарище граждане и гражданки.а жизнь наша остается и будет той которая есть.будет там бог или не будет ето личное каждого и голосить я верю на каждом углу это вы можете и все на этом все что есть заканчивается.будут вопросы пишите

Юра_Мотор
РОМАН_1984:

ОТДЕЛЕНИЯ СИДИТ НА ЭТОЙ Игре и помоему еще ни кому она не помешала в личной карьере или жизни

И еще наверно трепете как вы плохо живете и вся страна в …опе, а сами в танчики играют😁😁😁
По моему люди делятся на ХОРОШИХ и ПЛОХИХ(качества тех и других я думаю вы знаете),а не на мосульман,иудеев,православных,атеистов…

DF-ViP

Уважаю убеждения любого человека , это его внутренний мир - его вселенная , пока это не затрагивает моих интересов…
Ребята почитайте правила и прекратите флуд !

pilot222
РОМАН_1984:

будут вопросы пишите

А как же насчет того что в писании до рождения Христа было написано о его рождении и предстоящей жизни. Это с тех пор считается документом, просто нотариусов тогда небыло чтобы заверить. Почему тогда об этом “документе” знали все ( до рождества), почему кто не хотел расстаться с властью боялись этого рождения, даже казнили всех младенцев , рожденных в этот день, но все предсказания сбылись всё-равно. Если бы все рассказы были враньем, не подтвержденным тысячами людей, то почему эти тысячи тогда ещё не сказали что это враньё?
Неужто полмира ещё при жизни Христа поверили в небылицы? Конечно советской науки тогда ещё небыло, но глаза то были у них и помимо ушей. И повторяю, их тысячи и тогда за ложь такого масштаба нашли бы сразу и спросили. Хотя были по писанию вопросы по предъявлению чуда для доказательства, но быстро отпадали.
Потом Христос - это не Сталин, когда любое инакомыслие наказывалось, Он призывал, но не принуждал и не наказывал. Он даже не был царем и не имел никакой власти, но народ верил и шёл. Зря вы думаете что тогда все были глупее чем сейчас. По науке то мозг человека не меняется в развитии уже несколько тысяч лет и незнание таблицы умножения в то время не говорит о том что человек был глупее чем сейчас. Подлог определили бы моментально.

РОМАН_1984
Юра_Мотор:

И еще наверно трепете как вы плохо живете

бля вы наверное плохо читаете???про треп о жизни вроде не слова?а по вашей физиономии вы наверное отлично жируте и со словами аминь)))я работаю в мчс и по службе нас кидают в разную реальную жопу.зарплата не большая но я один и мне хватает.+ в выходные можно и потоксавать.и на пиво зароботал и бенз оправдал.и люди сударь делятся именно на мусульман и христиан.а хорошие и плохие в эти роли играют все люди в том числе и вы.а треп о жизни начинается с налитого стакана в довольно приятных компаниях.и эти темы присуще любому поколению и статуса человека

pilot222

А как насчет того что неверующих в Бога всего в мире только 23% и то, среди них сколько то сатанистов, сколько то процентов кто выбрал себе идолов вместо Бога. 11% - гомосеков тоже не среди верущих, так как любая вера это КАТЕГОРИЧЕСКИ отрицает. И того всех верующих если сослать куда Вы там хотели , то места не хватит там.
Думаю что вряд ли весь мир заблуждается.

авсенев
РОМАН_1984:

по вашей физиономии вы наверное отлично жируте

Покажитесь и ВЫ, пожалуйста. А то кроме 29-летнего Шарикова ничего на ум не приходит. Форум должен знать в лицо людей, самостоятельно, без какого-либо образования, научившихся “песать букавы”.

6wings
РОМАН_1984:

У НАС ПОЛОВИНА ОТДЕЛЕНИЯ СИДИТ НА ЭТОЙ Игре

перечислите номера палат, пожалуйста.

DAKOTA

А почему крещенская вода меняет свою структуру?

Creolka

Интересно былобы попробовать дать определение понятиям “Бог” и “инопланетянин”.
Инопланетянин - нечто, нерождёное на земле, но прибывшее на землю, не землянин.
Микробы, бактерии попавшие на землю из космоса тоже инопланетяне, неразумные хотя и живые.
Бог-Создатель всего сущего, по определению не может быть “землянином”, т.к. Он создал землю.
Неозночает-ли это что Бог тоже инопланетянин? Вопросов религий лучше не касаться.

SergDoc
авсенев:

Форум должен знать в лицо людей, самостоятельно, без какого-либо образования, научившихся “песать букавы”.

это наверно вот: antitrol.narod.ru/troll.html пришелец - одним словом 😃

pilot222
Creolka:

Вопросов религий лучше не касаться.

Лучше не касаться, это верно. Ничего не знаем ни я , ни этот Роман про наше начало, всё пока только предположительно. Поэтому действительно лучше не флудить. Меня вера учила что надо предложить всем дружбу, Кого не вера и не религия учила, пусть совесть или конституция попросит согласиться с моим предложением. Вобщем у кого что есть.