Пришельцы

DAKOTA

Да вопрос не простой,мне не получается как то донести его.Я имею в виду что каждый из нас ощущает только свое тело.Дело не в том почему я не президент или артист,вот это я и представляю душой.

Alexm12
DAKOTA:

Да вопрос не простой,мне не получается как то донести его.

А как бы вы хотели?

6wings
DAKOTA:

Дело не в том почему я не президент или артист

а я и артист, и админ.
Поэтому все эти вопросы вопросы мне пох.

DAKOTA

На этот вопрос каждый сам выбирает себе ответ.Это чисто мое представление души.Кстати Эрнст Мулдашев,блестящий хирург офтальмолог,которому принадлежит открытие аллопланта и успешном его применении,с одной стороны можно сказать ученый,а с другой когда он рассказывает о своих экспедициях,он сам признает сколько удивительного в мире.Он абсолютно убеждён и в пришельцах и атлантах.

6wings:

а я и артист, и админ.
Поэтому все эти вопросы вопросы мне пох.

Ну покрайней мере я не кого не. Подъе…ваю.

Palar
boroda_de:

в аэропорту Бремена пришлось отменить пару полётов

“Es war auf dem Radar zu sehen und sogar per Fernglas…”
Однако DW на русском пишет, что наблюдали только визуально. Представитель Немецкой службы безопасности полетов DFS сообщил, что неизвестный объект был зафиксирован из окна диспетчерской вышки, но на экране радаров его не было видно. Полицейский вертолёт вернулся ни с чем. То ли Bremen Tower глючит, то ли партизаны развлекаются в ночь перед рождеством, непонятно.
www.dw.de/…/a-17345702

Там же в DW. Немецкие пилоты бьют тревогу: в аэропортах страны участились случаи так называемых лазерных атак. В момент посадки самолетов хулиганы ослепляют пилотов лазерными указками. Дожили, уже и в Германии порядка нет.
www.dw.de/…/a-6148836

Palar

открытый сутки назад астероид упал

Как открыли, так и закрыть надо было сразу, чтоб не падало. Понаоткрывали всяких астероидов, теперь сами боятся, но сделать ничего не могут. Нефиг было открывать, а потом гадать попадёт, не попадёт…
Вот тут на видео над Луной что-то летает. Похоже на тень от какого-то КА. А самого КА не видно. Жуть инопланетная.

Китайский лунный кролик спит и ничего не видит. Проснётся, а колёс то и нету.

SergDoc

Он не пришелец, он хозяин планеты - будте осторожны!!!

Sputnik
Слартибартфаст

– Землянин, вашу планету заказали, оплатили и контролировали мыши.

Palar:

Похоже на тень от какого-то КА

тень то размером километров 40-50, большой ЛА…

Алекс_Ю
DAKOTA:

Так я и говорю об индивидуальности как о душе.Спорить можно про рай и ад.

Не успел в свое время прокоментировать…А все-таки “там” ведут себя весьма миролюбиво…

Алекс_Ю

Относительно второй части не уверен, но первая очень реалистична…

И еще, относительно религии, добра и зла и прочая и прочая…

Лично мне, импонируют следующие слова Калашникова из его письма:www.vesti.ru/m/doc.html?id=1193962

"Увеличивается количество храмов и монастырей на нашей земле, а зло все равно не убывает!.. Добро и зло живут, соседствуют, борются и, что самое страшное, смиряются друг с другом в душах людей — вот к чему я пришел на закате своей земной жизни. Получается какой-то вечный двигатель, который я так хотел изобрести в молодые годы. Свет и тень, добро и зло — две противоположности одного целого, не способного существовать друг без друга? И неужели Всевышний все так и устроил?" – написал Калашников.

6wings
Алекс_Ю:

Свет и тень, добро и зло — две противоположности одного целого, не способного существовать друг без друга? И неужели Всевышний все так и устроил?" – написал Калашников

тоже мне “америку” открыл… На старости лет-то.

Palar
Алекс_Ю:

Свет и тень, добро и зло — две противоположности одного целого, не способного существовать друг без друга? И неужели Всевышний все так и устроил?" – написал Калашников.

Рано или поздно все приходят к такому-же пониманию. Добра и зла не существует, они воспринимаются только, как ощущения событий, произошедших в конкретное время и в конкретном месте. Через очень короткое время, иногда секунды, восприятие событий может измениться на противоположное. Это один из основных законов Вселенной сформулированный , как “единство и борьба противоположностей”. Это такой же вечный закон движения, как и закон существования жизни во всей Вселенной. Есть ещё и другие общие законы, но люди только начинают осторожно предполагать об их существовании.

Алекс_Ю

Ну, если всем так понятно относительно существования добра и зла, т.е его необходимого баланса, то в таком случае действительно все становиться достаточно просто.

Например, завтра, сегодня я все же видимо неуспею, на половину добрых дел нужно будет обязательно совершить туже половину дел негативных.

Alexm12
Алекс_Ю:

на половину добрых дел нужно будет обязательно совершить туже половину дел негативных.

По закону неубывающей энтропии негативных дел получится чуть-чуть больше. Совершая доброе дело, одновременно, вы, все равно, сделаете кому-то гадость.

6wings

то, что с т.з. одного является добром, с т.з. другого является злом.
К примеру, ты получил з/п - с твоей т.з это добро, но с т.з. бухгалтерии/казначейства (АН РФ) является злом, т.к. ты уменьшил их запасы по этой самой з/п.
Пример совершенно безобидный. Но есть и менее безобидные. Например:
ты получил прибыль от сделки, но на эту прибыль ты кому-то недоплатил, используя его труд в качестве наёмного при фикс. з/п. Т.е. по Марксу, получил сверхприбыль.
И всё. тебе ППЦ. Ты - зло.
Еще хуже пример: ты пытаешь шпиона чтобы узнать, что Они хотели. С т.з. СВОЕГО государства ты совершаешь доброе дело (предотвращаешь), но с т.з шпиона ты - воплощение зла! Хотя бы потому, что он предан своему государству, а не твоему.
и.т.д.
Надо продолжать?

SAN
Alexm12:

Совершая доброе дело, одновременно, вы, все равно, сделаете кому-то гадость.

Равно как и наоборот?

“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.”

Palar
Алекс_Ю:

Например, завтра, сегодня я все же видимо не успею, на половину добрых дел нужно будет обязательно совершить туже половину дел негативных.

Вы это сделаете обязательно, и позитивные дела и негативные, даже помимо своего желания. Ну может не за день, а за неделю или месяц всё сравняется. Иначе нарушится Вселенская гармония и равновесие. Только вот, что было позитивно, а что негативно, и для кого, станет ясно через более длительное время.
К примеру я сегодня опаздывал на работу, неожиданные случайные обстоятельства всё время тормозили, и это создавало негативное ощущение… Думал , что опоздаю на встречу и это плохо. Оказалось, хорошо. Партнёр опоздал ровно на столько же, зато мне ждать не пришлось, а партнёру оправдываться. Сложилась полная гармония с Космосом.