Пришельцы

psn151
Palar:

труп неизвестного мужчины на перевале Дятлова

оказался обычным бродягой.у нас в России испокон веков любят всё бросить и уйти бродяжничать с котомкой.

Palar
psn151:

оказался обычным бродягой

А кем он ещё мог оказаться ? Необычным депутатом государственной думы ?

SAN

Легко. 😃
Мотался же кто-то из депутатов в Непал на Эверест или К2(?).

11 days later
Palar

Мотался же кто-то из депутатов в Непал на Эверест или К2(?).

Эти могут, но их даже Антарктида у себя не оставила. Отвергла она их.
lenta.ru/articles/2015/01/14/antarktida/

ЦРУ рассекретило архивы наблюдений за НЛО.
m.lenta.ru/news/2016/01/27/ufo/
Перейдите по ссылке, чтобы связаться с отделом департамента развлечений. Там так написано. 😁
www.cia.gov/ru/contact

lurii

Фокс Малдер и Скали вернулись - уже 2 серии вышло (на торрентах).

S_A
Palar:

Эти могут, но их даже Антарктида у себя не оставила. Отвергла она их.
lenta.ru/articles/2015/01/14/antarktida/

А чё эт они прогуливают? Заседания уже начались. Хотя не важно. Может просто забухали пацаны…
Путешествие, думается не за счет казны?

psn151
S_A:

А чё эт они прогуливают? Заседания уже начались. Хотя не важно. Может просто забухали пацаны…

играют в Выживших.

1 month later
6wings

подняли в небо кучку дронов - теперь всё можно объяснить просто ))

25 days later
Андрей_Курылев

Кап Яр недалече, 500 -600 км. При стечении погодных обстоятельств вполне можно было наблюдать забавные красивости от пусков, особенно после подрыва, ежели не туда полетела. Служил я там.Один раз такое светопредставление с грохотом наблюдал,очень близко, жуть просто,даже описать не знаю как. Привез начальство на точку, пуск был из шахты, мы в полутора километрах. Ракета вышла из шахты, вроде ровно пошла, а потом наклонилась почти в горизонт и её пвошники “карандашом” сбили. Бабахнуло во все небо, какой то зеленой хренью, грохот,гул, земля тряслась, небо фосфорецировало то зеленым,то красным,то вперемежку, ужас.

Palar
DOCCENTO:

Наконец то увидел то что очень похоже на то что видел я тогда!

А я нашёл свидетелей наблюдения объекта, который сам видел вечером в июле 1967 в поселке Углеродовский, недалеко от Каменска-Шахтинского. Это было похоже на горящую Луну, летящую с севера на юг. Сначала подумал - самолёт, потом ракета, нет, метеорит. Видно было хорошо, чётко, но непонятно что. Интересен был побочный эффект, хорошо помню - всё видел и понимал, но двигаться и говорить не мог, пока пролетал объект. Хотел позвать из хаты бабушку , чтобы она посмотрела, но не смог. Мысль есть, а тело не реагирует, странно это было. Похоже так и остальные жители села, потому-что вокруг стало необыкновенно тихо, даже домашние животные замолкли. Только от объекта исходил очень странный низкочастотный гул на грани слышимости и что-то похожее на звёздочку от него отделилось и улетело почему-то вверх.
Уже в институте рассказал об этом Ф.Зигелю, получил зачёт по матанализу. Польза от НЛО конкретная получилась.
Оказывается многие нечто похожее тогда видели-
coollib.com/b/156800/read

Уже в наше время было ещё нечто, но это уже другая история. Я за ними в телескоп наблюдал, а они, как оказалось, за мной. Один незаметно сзади подкрался и завис. Но о том, что сзади появился мне уже после рассказали.
В общем аэродинамика плазмы хороший стимул дальнейшего развития получила.

DOCCENTO
Palar:

Интересен был побочный эффект, хорошо помню - всё видел и понимал, но двигаться и говорить не мог

Да уж! Вот ещё история из уст моей знакомой. Происходило всё летом 1982-ого, В Рамони (под Воронежем). Наталье посчастливилось увидеть (и так же оцепенеть) такой же сгусток плазмы, но только в середине этого “облака” явно прослеживался металический дисковидный объект. Шли с подружками - гуляли, ну и что ей взбрело в голову отделиться от коллектива), а гуляли обычно до поздна, ну и потянуло зайти за угол какого-то странного, по её словам домика. А там висит в воздухе это облако плазмоидное, при чём очень близко - шагах в двадцати-тридцати. Повисело, повисело и испарилось (а не улетело ли часом - это я сейчас так думаю) Я у неё потом не раз расспрашивал про этот случай, но только это ей и запомнилось. Мне не очень хотелоь рассазывать про её историю, раньше и сегодня, только уж больно нахлынули эти воспоминания, как я в тот раз скованный чем то не понятным тянулся то за фотоаппаратом, то за биноклем. Да опять же не всё ли равно - раньше был такой страх, а сейчас всё прошло. Чуть не забыл про то, что Натали утверждала, как видела на “корпусе” тоже букву Ж !!! - при чём на весь корпус.
А был ещё случай из ряда вон - не помню делился я этим или нет - но напишу! В каком году честно сказать не помню, ну это я уже дежурным электромонтёром работал в славном Лискинском Реф.депо. (конц 90-х) Утром ранёхонько - перед уходом на работу (так же летом) увидел целую эскадру летящую вереницей по 2 объекта. Вот даже рассказывать тяжело. Но ведь правда же!!! Прямо на рассвете уже конкретно рассцвело. Высоко в небе ( так не определить ) - ну вобщем - интересное зрелище в полной тишине (а ещё вспомнил как было жарко - даже ночью все двери и окна настишь) - Ну очень много летело чего то - но точно не самолёты и не вертолёты - ни на что не похоже!! Летели с дистанцией примерно с полкилометра на вскидку. Что самое удивительное, так это то, что не я один - а мой бригадир в то время Турусов А.И. тоже видел. Я приехал на работу в этот день, а он у меня спрашивает - Видел? Я говорю - видел! И дальше что рассказывать?) - Промолчали с ним до конца дня и потом с неохотой вспоминали!!! Вот где то так!

Вроде не совместимые темы с данной темой.

youtu.be/c257oWmiSck

однако определённый сюжет прослеживается - ох и чудо человеки!)

DOCCENTO

😃

Alexm12:

Где “нечто”?

Так это-же аквалангист)))

samabs

Крупный аквалангист однако. Были случаи когда в Темзу заходили киты, но это на кита не похоже.

DOCCENTO
samabs:

Крупный аквалангист однако. Были случаи когда в Темзу заходили киты, но это на кита не похоже.

Я уже и увеличивал - всё равно не понятно - может мелкий субмарин - но скорость погружения великовата - ближе к животному происхождению - если не фейк вообще.

DOCCENTO

Кто знает - так это космонавты - вот им весело)