Пришельцы

6wings

Мне по ночам частенько хорошие фантастические сюжеты снятся. Даже кое-что потом записывал…

samabs

Вас мучают эротические сны? Ну почему же мучают? 😆

6wings

Вотыменно. После хороших снов весь день хорошее настроение 😃

Владимир#

Вообще, мне кажется достаточно философский вопрос. С одной стороны это всё шутки, с другой, как говорится " в каждой шутке есть доля шутки"😒 Может мы по таким вопросам недостаточно информированы? Человеку, не обученному наукам, рассказать что молния вполне физическое явление, так поднимет вас насмех. Что вообщем то и было много лет назад. Ну и там про Землю, про планеты… Щас в этом уже почти никто не сомневается, но опять же на основании информации получаемой нами с самого рождения. А вдруг она все таки ошибочная:o
Я, например не сильно верю в теорию эволюционирования. Уж больно как то все продуманно. Может просто какой то экспиремент другого сознания…?😵
К примеру, я во сне часто вижу другой мир до боли мне знакомый, на земле нет такого. Откуда то это в моей башке взялось.😮

SlonSpb

Вчера пытался выйти в астрал! Лег, расслабился и начал представлять, что я начинаю подниматься ( выходить из тела ). Лежал минут 30… Потом уснул ))))

Но… повторяю но… после расслабления и представляя выход, минут через пять у меня появилась реальная вибрация в ногах и руках!!! Короче я испугался ))) открыл глаза полежал,полежал и уснул.

samabs:

Напоминает собакосрач в ветке Зеваки замучали. Где молодой чел утверждает, что собакен ЛЮБОЙ никогда не укусит человека т.к. собаки ему сами об этом говорили, а покусанный собакенами народ недоумевает - как же так, вот шрам, вот в попе дырки от уклов. Так и тут. Можно прикалыватся и умничать ни разу не глянув вверх на звёзды. А другие скоротав пару-тройку часов вечерком глядя в небо задумываются, что же это там было. По поводу астралов. Этнографами было описано племя в Малазии строившим всю свою жизнь и взаимоотношения в племени исключительно вокруг снов. Интересно воспитание детей в практике запоминания снов и возможности задавать тему сна. Если кому будет интересно название племени могу вечером найти.

Читал о рассказах врачей ! Многие пациенты проходя через клиническую смерть. Реально наблюдали сверху за работой врачей и видели свое тело лежащие на столе.

t-bird
SlonSpb:

Короче я испугался

вы хотели чтоб в астрал и не страшно? экий вы наивный

SlonSpb
t-bird:

вы хотели чтоб в астрал и не страшно? экий вы наивный

Начитавшись всякой информации… Думал прокатить )))

Alexm12

Вы еще в нирвану сходите…

SlonSpb:

Многие пациенты проходя через клиническую смерть. Реально наблюдали сверху за работой врачей и видели свое тело лежащие на столе.

Главное бездоказательно. Мало чего приснится…
Или вы все тут всерьез повелись на треп о астралах?

asw

Уважаемый Слон! Держите нас в курсе!

Alexm12
SlonSpb:

у меня появилась реальная вибрация в ногах и руках!!!

Есть такая штука самовнушение называется. Сказано что должна быть вибрация - вот и дождались (на грани засыпания).

6wings

А вот частушка - сама собой сочинилась:

Пойду-выйду я в Астрал
Пока никто там не настрал!

Palar
Владимир#:

Я, например не сильно верю в теорию эволюционирования. Уж больно как то все продуманно.

Если бы вы знали насколько хорошо всё продумано во Вселенной.
Если обратили на это внимание, то это уже очень много.
Проблема в том, что люди психологически не готовы к новым знаниям. Представьте, что вдруг выяснится, что на планете и рядом с ней кроме людей с самого начала присутствует другая цивилизация, причём даже не враждебная. Что тут начнётся ? Не разобравшись с перепугу кто-то с криком, что правительства их предали схватится за оружие, военные с дури начнут жать на кнопки, кто-то затаится и уйдёт в подполье, кто-то в партизаны, кто-то а анархисты. Кто-то создаст новые религиозные секты адептов и поклонников. Кто-то сойдёт с ума и кончит суицидом. В любом случае всё будет дезорганизовано и люди передерутся между собой, разделившись на сторонников и противников.
Дозированный вброс информации, как правдоподобной, так и выдуманной подготавливает сознание людей к мыслям о неизбежности контакта. Реакцию наблюдаем. Между делом власти в конце прошлого года кинули пробный шар, назначив представителя ООН по контактам. Что они там в ООН, с ума посходили ? Нет, просто так там ничего не делают. Реакция населения почти нулевая, удивились, похихикали и всё. Хорошо.
П.С. Где искать информацию ? Только в реальных научных исследованиях. Учёные исследовали баллистическую траекторию падения крупных метеоритов и их осколков, в частности Витимского и других. Как выяснилось, траектория на конечном участке разлёта осколков не баллистическая. Вам это что-нибудь говорит ? Нет, и другим тоже нет, да и непонятно, сложно. Значит нужно что-то попроще, типа кино, главное страшнее и эффектнее, а то тоже не заметят. Если в действительности окажется не так страшно, тоже хорошо, все будут только рады. Каждому своё, а в результате все обсуждают и учёные и не учёные.

Владимир#
Alexm12:

Или вы все тут всерьез повелись на треп о астралах?

А где граница между трёпом и реальностью? В своё время и информация о том что мы живем на планете, вращающейся вокруг Солнца воспринималась не только как трёп, за это ещё и казнили.

Palar:

Где искать информацию ?

Вот о чем я и думаю. Мы верим в то что нам уже преподнесено на блюдичке и дозированно в целях безопастности. А что тогда есть реальность и каков её предел?

Palar
Владимир#:

А что тогда есть реальность и каков её предел?

Реальность для каждого своя. Если конкретный человек что-то не знает, то это означает только то, что ему это не нужно знать. Все правы по своему.
Если бы археолог 19 века при раскопках нашел чип Пентиум. Скорее всего он подумал бы, что это древнее украшение в виде расчёски или что-то вроде того. Объяснить ему, что это процессор компьютера было бы просто невозможно, да и незачем. Законы Вселенной не зависят от уровня знаний человечества, но они управляют развитием.
Сейчас другой уровень знаний, но мало что изменилось в их восприятии. Объяснить людям то, к чему они не готовы просто не реально. Отсюда и молчание Вселенной и парадокс Ферми.

Alexm12
SlonSpb:

Нарыл тут интересное видео !!! Смотрите внимательно 1 мин 25 секунд…

Похоже кодек врет…

Владимир#:

А где граница между трёпом и реальностью?..

Треп о нереальном и реальность? По вашему сон это реальность? Не сам процесс сна, а весь тот бред который сниться…

Владимир#
Alexm12:

Треп о нереальном и реальность? По вашему сон это реальность? Не сам процесс сна, а весь тот бред который сниться…

Я вообщем то ничего не утверждаю. Так, мысли вслух.

SlonSpb

Кажись началось !

Сотрудники геологической службы уже второй день бьются над причиной таинственного появления в столице Гватемалы, пострадавшей от тропического шторма «Агата», внушительной воронки, поглотившей целое здание швейной фабрики.

Подробнее: news.mail.ru/incident/3908324/

www.newstube.ru/Media.aspx?mediaid=fd295d67-e7b9-4…