Пришельцы

6wings
Alexm12:

Патамушта Шабалавка ни толька в Маскве есть

таааак… Значицца, если у них там Правая Шабаловка, то у нас какая-то левая?
А по-моему наоборот!

6wings

вполне серьёзно, на первый взгляд. Это может оказаться “тем самым”. Только страшновато как-то…

кстати, блеснула мысль: быстренько зарегить какой-нибудь ньюсообразный домен и поднять там сайт со всякими новостями про пришельцев, а линки давать сюда. То-то будет весело.

Алекс_Ю
6wings:

Только страшновато как-то…

Естественное и правильное чувство именно в данном случае! Если будете эксперементировать, то в случае возникновения дискомфорта или тем паче плохого самочувствия, все сварачивайте и дайте возможность для анализа ситуации.
Хроновселенная - замечательный объект для тренировки сознания!

6wings:

То-то будет весело.

Закакают ведь все! Хочется побеседовать трезво. Очень интересны бывают мнения людей с нормальной адекватной психикой и развитым воображением, которые к конкретной теме никакого отношения не имеют. Как говориться. незаинтересованный взгляд со стороны.

6wings:

поднять там сайт со всякими новостями про пришельцев

Когда тема не будет подпитываться за счет внутренней термоядерной реакции, подключать сайт, чтобы реакция не потухла, а?

6wings

вместе будем пришельцо-новости придумывать! 😁

SlonSpb

Нуна строить !

Эффекты, полученные при экранировании пространства с помощью зеркал, до сих пор не объяснены (если не считать опубликованной «теории времени» Козырева, в которой мало кто сумел разобраться). Итак, что такое зеркала Козырева?

Алюминиевые (реже стеклянные, зеркальные или выполненные из иных металлов) спиралевидные плоскости, которые, согласно гипотезе, предложенной известным астрономом Н.А. Козыревым, отражают физическое время и подобно линзам могут фокусировать разные виды излучений, в том числе и исходящее от биообъектов. Обычная конструкция зеркал Козырева такова: свернутый по часовой стрелке в 1,5 оборота гибкий зеркальный лист из полированного алюминия, внутри которого помещается кресло испытуемого и измерительная аппаратура.

В начале 1990-х годов такие зеркала, в частности, использовались в опытах по сверхчувственному восприятию, проводившихся в Институте экспериментальной медицины Сибирского отделения Академии наук, опытами руководил академик В. Казначеев. Люди, помещенные в цилиндрические спирали, испытывали самые разнообразные аномальные, психофизические ощущения, что зафиксировано в протоколах исследований. Испытуемые внутри зеркал Козырева ощущали «выход из собственного тела», кроме того, сотрудники Казначеева фиксировали случаи проявления телекинеза, телепатии, трансляции мыслей на расстояние. способности эти, согласно полученным данным, резко обострялись внутри камеры из 2-3-метровых слегка искривленных металлических зеркал.

,

Полная версия

6wings:

вполне серьёзно, на первый взгляд. Это может оказаться “тем самым”. Только страшновато как-то…

Для начала астрал попробуйте !!! Я даж специальный музон в сети нашел и скачал для быстрого выхода

Это для нашего уважаемого тов SAN

www.youtube.com/watch?v=Ny7Qu9-5nqg&feature=player…

Очень интересная передача.

Как появляются круги

rutube.ru/tracks/1039461.html?v=51bacbc6f046a58525…

rutube.ru/tracks/1272884.html?v=e71f13b2ba8f044da8…

Кто был на земле.

rutube.ru/tracks/1319645.html?v=0cdfceb41a72631b60…

6wings

музон, положим, я и сам любой написать могу… Хоть для быстрого, хоть для какого хочешь другого выхода 😃

Алекс_Ю

Что происходит с песком, тоже и с мозгами, если подвести соответствующую мощность.
Это заметно на тех, кто постоянно слушает громкую музыку.

SlonSpb:

Испытуемые внутри зеркал Козырева ощущали «выход из собственного тела»,

Не советую без опыта совать туда голову.
Для начала туда ставят часы и сверяют их ход с аналогом. Время среда материальная, поэтому можно использовать в проведении опытов призмы , линзы, оптиковолоконку и пр.

Alexm12

Про зеркала козырева.
Вот тут народ пораскинул умом и решил что ЗК можно заменить на

Алекс_Ю
SlonSpb:

Очень интересная передача.

И. Острецов, конечно, во многом прав. Кстати о советских ядерных технологиях - был даже изготовлен опытный образец искуственного сердца с ядерным реактором.1

6wings

кстати, в фильме про ЗК операторы, транслировавшие и принимавшие мысли (образы), сидели в каких-то ведрах на головах. Какое отношение ЭТО поделие имеет к ЗК?

SAN

Шоры, как у лошади, чтоб не отвлекались.

SlonSpb

О…тут человек зеркала на себе испытал.

Благодаря сотрудничеству с некоторыми местными биоэнергетическими деятелями , на себе испытал действие “Зеркал”. Прошел 30-минутный сеанс. Что хочу отметить:

Я не являюсь фанатиком биоэнергетики и эзотерики, испытывая здоровый скептицизм в отношении возможностей людей и техники, заявленных как проводники контактов с потусторонними миром, астралом и т.д. Никогда не занимался подобными практиками, обучением. Поэтому в моем случае , как мне кажется, наблюдения являются более объективными.

Итак, общее состояние, которое я испытывал во время нахождения в аппарате (зеркальная труба) - спокойствие и комфорт. Я находился в темной темноте (свои руки специально поднимал над лицом и так и не увидел их очертаний), но темень была какой-то успокаивающей. Поразило меня то, что поза, в которой я находился все полчаса (на спине, руки и ноги раскинуты, насколько позволяет пространство), меня нисколько не утомила. Дело в том, что я не могу спать и лежать на спине, моя привычная поза - на животе или на боку. Я рассчитывал, что минут через 5-10 мне захочется лечь так, как привычно = но нет, пролежал на спине все время и не испытал абсолютно никакого дискомфорта.

Ничего не заболело, в том числе голова (у коллег в прошлом опыте были довольно тяжелые симптомы в этом плане). Правда, и боль тоже не прошла (накануне на тренировке получил очередные ссадины, ушибы), специально отслеживал, что изменится в этом плане.

Глюки. Их было несколько, и я их не ожидал.

  1. Я лежал с закрытыми глазами, но при этом видел перед собой какое-то пространство, скрытое темнотой. Вначале я увидел две как бы слабых освещенных точки, размазанных и бесформенных где-то довольно далеко. Они повисели с минуты, и исчезли, или может, у меня настройка " на них" исчезла - я периодически начинал соскакивать на какие-то житейские мысли.

  2. В середине времени произошло видение, глубоко меня поразившее. Из той же темноты пространства ( снова видел “через закрытые глаза”) внезапно почти на меня выскочил ярко светящийся шар величиной примерно с футбольный мяч. Его движение было неожиданным - не прямолинейным, а он как будто ударялся о невидимый “пол”, подскакивал на ту же высоту, опять стукался о землю, и снова подлетал. Сделав несколько таких “скачков”, он довольно близко от меня промчался и скрылся как бы за моим левым плечом. Попытаться физически или мысленно обернуться и увидеть продолжение его движения мне совершенно не захотелось.

  3. Еще спустя немного времени уже с правого моего бока из темноты появилось светящееся пятно (уже не яркое и бесформенное). Оно приблизилось близко ко мне и светило преимущественно в правый глаз (глаза мои были физически по-прежнему закрыты), а в левый как бы попадало мало лучей, и им я видел расстилающееся передо мной темное пространство. А правый был почти ослеплен. Потом пятно быстро растворилось.

Вот такие видения. Могу также добавить, что я был в это время в сознании и даже периодически начинал думать о каких-то делах, вспоминал что-то важное и неважно, но потом старался гнать от себя все такие мысли, чтобы вновь настроиться на Зеркало. Потом я задремал (видимо, только на несколько минут), потому что проснувшись, около 5 минут провел , все осознавая, и когда пришла служительница открыть дверь (я был закрыт на замок), я слышал ее шаги и видел через щель, как она включила в коридоре свет.

В целом ощущения от нахождения в Зеркале мне понравились. Ощутил явный комфорт, никакого страха или неприятного чего-либо не было.

Ссылко

И еще…

Вот что я хочу сказать… Я хотел бы поделиться с Вами коллеги своим отношением к исследованию аномальных феноменов. Моя позиция такова: от теории к практике. Мы можем долгое время продолжать всевозможные дискуссии на форуме на различные темы, так и не приступив к практическому изучению “аномальщины”.
Теперь по сути… Размер ЗК может быть любым!.. В экспериментах в Новосибирске в инс-те экспериментальной медицины были созданы ЗК высотой до 2,5 м и диаметр круга составлял порядка 3,5 м. (есть инфа, что некоторые деятели делали ЗК высотой до 10 м и диаметром 6-8 м, что привело к непредсказуемым последствиям!). Это спиралевидные плоскости, которые, подобно линзам, могут фокусировать разные виды излучений, в том числе и исходящие от биообъектов. Обычная конструкция зеркал Козырева такова: свернутый по часовой стрелке в полтора оборота гибкий зеркальный лист из полированного алюминия или жести, внутри которого помещаются кресло испытуемого и измерительная аппаратура. Именно металл придает прочность и может долгое время выдерживать сильное напряжение энергетического поля. Практика показала, что обычные зеркала хоть и обладают мощной отражательной способностью, но не выдерживают и разбиваются! У моего знакомого “сенса” случилось именно такая история. Зеркальную капсулу он создал по своим расчетам (овальной формы правильный многогранник, в рост человека, с одним закрывающимся входом внутрь, зеркала по внутреннему периметру многогранника). Сначала все было нормально, но спустя какое-то время зеркала самопроизвольно разбились. Как считает создатель капсулы, они не выдержали энергетического напряжения, т.к эксперименты проводились достаточно часто и с большим количеством желающих. Я полагаю, что зеркала сами по себе гораздо более хрупкие и с трудом держат “поле”. В этом отношении металл значительно превосходит зеркала и отличается рядом дополнительных уникальных характеристик. Проблема только в том, как добиться чистого полированного зеркального металла и правильной схемы сборки при которой фокус не искажается, сохраняя правильную с точки зрения геометрии симметричную вогнутость зеркальной поверхности.
Какие же ощущения испытывает человек в зеркальной капсуле? Самые разнообразные и удивительные! От погружения в прошлые жизни с яркостью картин вплоть до реальных ощущений, до открытия перехода в параллельные миры и контактов с НЛО. Все зависит от того с какими мыслями испытуемый заходит в капсулу. Зеркала мощно концентрируют все что есть в данную минуту у вас в голове и усиливают это в сотни раз! Потому эксперименты с ЗК часто носят непредсказуемый и опасный характер!
Никто не знает, какую дверь и в какую реальность вы откроете! Результаты эксперимента в Новосибирске были секретными. Многие работавшие в том закрытом эксперименте погибли при самых загадочных обстоятельствах. Один погиб в автомобильной катастрофе. Причем на таком месте, где вообще невозможно было перевернуться. Известно только, что один из участников эксперимента погиб, другие кончили жизнь самоубийством. Проект окончательно засекретили и военные забрали его под свой контроль. Однако неофициально эксперимент ученые Академгородка продолжают. По словам академика Казначеева, полученные результаты еще предстоит осмыслить, а до тех пор обнародование данных эксперимента нежелательно!
Если говорить о собственном опыте, то например, я испытал очень мощную раскачку на уровне всех чакр до уровне состояния космической невесомости, погружение или даже растворение до мельчайших частиц в неком пространстве, которое существуют за пределами жизни.
В какой-то момент стало страшно, вдруг не вернусь!?.. Было еще ощущение присутствия некого незримого существа или группы существ, внимательно наблюдающих за тобой. Не скажу что это было приятно… Это НЕЧТО ДРУГОЕ!.. отличающееся от всех духовных практик, которые я применял раньше…

Алекс_Ю
SlonSpb:

Потому эксперименты с ЗК часто носят непредсказуемый и опасный характер!

Голову совать не надо. Лучше часы!
На модернизированной установке ЗК на входе время шло с опережением 10 мин. в сутки, на выходе прим. 5 мин отставания. Причем процесс постепенно “набирал обороты” в сторону увеличения этой разницы.
Перенос часов вне установки, на несколько десятков метров, постепенно восстанавливал их ход.

Иногда было чувство, что попахивает озоном.

Еще более интересные данные можно получить в паралл. экспериментах с гипомагнитными камерами.

SlonSpb

“Ловец пришельцев”

“Ловец пришельцев” Коренной мариуполец, он 13 лет проработал сварщиком на заводе «Азовмаш», потом трудился в «Сельмаше». Сейчас торгует на центральном рынке города.

  • Судим не был, по характеру спокойный, не пью, не наркоман, верю в Бога, - кратко, но ёмко характеризует себя Павел Анатольевич.

Необычные происшествия стали происходить с ним уже в детстве.

  • Как-то поехали мы отдыхать к бабушке в село Новокрасновка, а в том доме недавно похоронили женщину, - вспоминает он. - До поры до времени всё было нормально. Но однажды ночью я проснулся в первом часу в холодном поту. Чувство было такое, будто кто-то трогает меня за плечо. Открываю глаза, и ощущаю чей-то пристальный взгляд. Вроде и нет никого, а словно смотрит кто… Уснул не скоро, а утром не обнаружил на своем теле креста, висевшего на нитке. Полдня искал, а потом в голове как сказал кто-то: посмотри под подушкой. И точно, там лежал мой крестик. Хоть, ручаюсь, я его туда не клал.

Видел житель Жовтневого района и домового:

  • Сижу дома на диване, читаю газету. Вдруг краем глаза замечаю - мелькнуло что-то. Маленькое, волосатое, черно-коричневого цвета. Шасть сквозь стенку - и словно не было его! А у меня мурашки по телу так и побежали…

Балконный пост

Впервые он увидел НЛО еще пацаном. Лет десять было.

  • Стоял с родителями вечером на остановке, и вдруг отец говорит: «Смотрите, какой интересный шар!». Я поднял голову - и действительно увидел большой яйцевидной формы предмет желтого цвета, который плавно сколь-зил в воздухе, пока не спрятался за многоэтажкой. Но настоящее нашествие случилось летом прошлого года, - уверяет Елисеенков.

Тогда на протяжении двух месяцев он снял целую серию НЛО. Любовался небом, стоя на балконе (живет на пятом этаже), как вдруг по глазам резанула яркая вспышка. Потом ярко-белый объект стал двигаться в его сторону.

  • Я заснял его на камеру, а когда просмотрел запись, ноги подкосились, - признается мариуполец. - Увидел некую станцию, за ней - будто модуль зеленого цвета. А потом мелькнули на огромной скорости еще два объекта, которых сразу и заметил.

После этого Павел Анатольевич зафиксировал целую эскадрилью НЛО. Некоторые кадры благодаря Ярославу Сочке и клубу УФОДОС появились в Интернете, были растасканы по уфологическим сайтам, стали предметом оживленных дискуссий. Елисеенков в них не вступает. И на обвинения в монтаже машет рукой. Некогда ему что-то кому-то доказывать - снимать надо.

  • Я каждый день беру камеру, сажусь на балконе и снимаю определенную местность. И периодически «ловлю» НЛО, - улыбается Елисеенков. - Они пролетают с такой большой скоростью, что человеческий глаз их не видит. А камера всё фиксирует.

rutube.ru/tracks/3478552.html?v=68f4683941444bacfe…

Первоисточник

SAN
SlonSpb:

Я каждый день беру камеру, сажусь на балконе и снимаю определенную местность

А камеру при этом нормально сфокусировать на бесконечность ему, конечно, в голову не приходит.
😃
И почему-то у всех ловцов НЛО так.
Карма у них такая что ли?
😦

Alexm12
SAN:

А камеру при этом нормально сфокусировать на бесконечность ему, конечно, в голову не приходит.

Камера у него на оконное стекло фокусируется автоматически… Поэтому и ролики такие мутнявые. Или чувак овладел видеоредактором.

Вячеслав_Старухин
Алекс_Ю:

о советских ядерных технологиях - был даже изготовлен опытный образец искуственного сердца с ядерным реактором

😅😢