Пришельцы

Вячеслав_Старухин
6wings:

кроме пришельцев есть еще пришелицы и ушельцы, то тогда должны быть прилетаницы и улетанты. Классификация должна быть полной.

А мы тогда кто? 😃

6wings

ты ж, вроде, считал себя плесенью в заварочном чайнике?
Иль то был не ты?

6wings

Пролетанцы. Как фанера над Парижем. Которой нечего терять кроме собственных цепей.

RUPilot
SAN:

Если всё-таки технарь, то ситуация гораздо хуже

ААААААААААААААААА- вон как заговорили-требую объяснений(логичных) -к чему такие упаднические настроения в научном мире академической науки?

Вячеслав_Старухин
6wings:

ты ж, вроде, считал себя плесенью в заварочном чайнике?

Если серьёзно, то я именно так и считаю. Мы - что-то вроде космической плесени.
Считать нас уникальными в огромном мире нет никаких оснований.

Потому и не обнаружено следов подобного нам на других планетах, что они никогда не достигают возможности такого перемещения в пространстве, которое позволяет найти подобных.
Просто не успевают до того, как исчезнуть навсегда.

SlonSpb
Вячеслав_Старухин:

Мы - что-то вроде космической плесени.

Они придут и скажут…Привет плесень !!! [/IMG]

Стэн Романек из Небраски установил камеру в комнате своих дочерей, чтобы убедиться в том, что какой-то парень волочится за его дочерьми и подглядывает за ними по ночам. Вместо местного ловеласа, на видео, снятом камерой, можно отчетливо разглядеть голову с узким подбородком, вытянутой головой и большими глазами.

ТЫК

Биламбил Хайтс. По словам парня, это существо хотело пробраться к нему в дом. Более того, Алекс уверен в том, что однажды пришелец уже пролезал в его дом.

Алекс уверяет, что лучше всего у него получилось разглядеть инопланетянина, когда тот впервые попался ему на глаза. «Он был невысоким – не выше, чем трава – имел серую окраску и большую голову», – описывает увиденное подросток.

Подросток рассказывал, что видел одно и то же существо четыре раза: пятого и двадцать четвертого октября, а также двадцатого и двадцать восьмого ноября, и записал его на видеокамеру, а также намобильник.

«В ноябре оно забралось к нам в дом. Думаю, оно было в комнате моей мамы и потом прошлось по дому, – Утверждает Алекс. – Мы с мамой сидели у меня в комнате. Оно прошло через дом за две минуты. Потом мы услышали глухой звук, как будто оно спрыгнуло с веранды».

www.youtube.com/watch?v=X1ejnHckfio&feature=player…

msv

Прикольно наблюдать как, даже в этой ветке, пришельцы стебаются над землянами…

Алекс_Ю
SlonSpb:

Они придут и скажут

Что эти мужики с техническим образованием даже не в состоянии разобраться в конструкции ЗК.
Мнения -то какие? Давайте веселее!

msv:

Прикольно наблюдать как

Здравая мысль! И я за них очень рад!

RUPilot

Отвечу на свойже вопрос-она в тупике. Завязана на массе и энергии. Ну скажите разве это не очевидно что в космическом пространстве не массы… Скорость есть, плотность присутствует,температура,давление… ну а массы то нет в помине…

Torvic99:

А вы вообще то как понимаете эту формулу? и что значит масса - слабое звено

так и представляю

SAN:

Да и сама идея радиоизотопных батарей для ноутбуков - мягко говоря, далека от реалий нашего мира.

А вы знаете что радиоизотопов не существует?

И что в адронном коллайдере занимаются ананизмом по поиску неких “частиц”? Атомная энергетика-вообще жуть! разводняк для лохов.

SAN:

Что-то там перлов слишком много. Приходится самому догадываться, что авторы зашифровали

а ну кась, объясните ка бездарю устройство ЗК?

Заинтересовала эта тема.

SlonSpb

Нибиру

Мне кажется…это хрень ! 😃

Координаты планеты Нибиру

Теперь перейдем к собственно координатам Нибиру. Они представлены астрономами как следующие: 13h 47m 55.0s -8° 29′ 47.3. Вам предстоит проверить их правильность наглядно, по причине того что планета уже могла изменить свои небесные координаты, и теперь является недоступной по вышеприведенным координатам.
Скачайте Планету Земля от Гугла (в новом окне) и введите следующие координаты 13:47:55.0 -8:29:47.3. Вы увидите Нибиру!

Корабли ? Возможно…😵

Эта новость вышла в свет по той причине, что проект SETI (Проект SETI (англ. SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence) — проект по поиску внеземных цивилизаций) не является правительственным ни в одной из стран, а является научным некоммерческим проектом. Кажется, что что-то начинает происходить. По источникам руководства SETI, они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов. Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле. Вы сами можете в этом убедиться! .
Зайдите на карту космоса на сайте http://www.sky-map.org/ и проверьте эти изображения. Перейдите на сайт, введите координаты (указаны ниже) и увеличьте курсором на -/+ слева …

координаты гигантских НЛО, идущих к Земле:

19 25 12 -89 46 03 – первый большой объект

16 19 35 -88 43 10 – цилиндрический объект

02 26 39 -89 43 13 – в виде круга

Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»
«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием) Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06 – Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть – это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии.»

Источник

МаМа…Караул…

Alexm12
RUPilot:

Реконструкция Каирской “Птички”

А почему “птички” а не “летучей рыбки”? Было бы логичнее…

RUPilot:

вот ещё болты да гайки окаменевшие

Стесняюсь просить, из чего ж они сделаны были что окаменели?

RUPilot:

Он точно вписывается в контуры следа от современной обуви

Прям таки точно? Фантазеры…

SlonSpb

Возникает вопрос ! Почему эти корабли ползут так медленно ?

Смотрел фильм “Технологии пришельцев” Дык там их корабли очень быстро могут летать и даж использовать червячные переходы.

И почему все думают, что корабли летят именно к нам ?

Мож они в америку летят 😁

ООООО…Я обнаружил на одном из ресурсов ТЕМУ !!! “Как выйти на контакт с пришельцами” 😃

Оказывается ! Нужно уехать за город , ночью выйти в поле! … бл… мне уже страшно 😃

И мысленно произнести данный текст… а.а.а…я…лежу…

Дибиби дибебе
Казажаж ао, каия дивака, аия ия
Калак в лакак
Я мама музал вясл внал

😆

Я под столом…

Вячеслав_Старухин
SlonSpb:

И мысленно произнести данный текст…

А золотую монетку перед этим не надо закопать? 😁

SlonSpb
Вячеслав_Старухин:

А золотую монетку перед этим не надо закопать?

Возможно ! Для усиления эффекта !

RUPilot
Alexm12:

А почему “птички” а не “летучей рыбки”? Было бы логичнее…

а у рыбки разве есть крыло? как детсад ей богу-рыбы по небу летають…

Alexm12:

Стесняюсь просить, из чего ж они сделаны были что окаменели?

физический процесс называется диффундирование-когда материя одного вещества переходит в материю другого (при длительном нахождении в земле все металлические изделия диффундируют через миллионы лет), и от них останутся лиш слепки-окаменелости.

распад вещества по плотности

Alexm12:

Прям таки точно? Фантазеры…

так точно. Чтото не совсем похоже на какан велоцераптора какого нибудь

SlonSpb
Alexm12:

Стесняюсь просить, из чего ж они сделаны были что окаменели?

Вот…почитайте

Экспедиция группы “Космопоиск” под руководством В.А. Черноброва подобрала в поле невзрачный земной камень. На поверхность этого камня из его толщи выступал предмет сантиметровой длины. Одни сочли его похожим на “болт с гайкой” другие - на “катушку”. Камень последовательно побывал в палеонтологическом, зоологическом, физико-техническом, авиационно-технологическом институтах, в Палеонтологическом и Биологическом музеях, в лабораториях и КБ, в МАИ, МГУ, а также еще у нескольких десятков специалистов самых различных областей знаний.
Скрупулезный химический анализ показал: за прошедшее время атомы железа диффундировали, то есть перешли внутрь камня на глубину полтора сантиметра, а на их место встали пришедшие из камня атомы кремния. В результате этого образовался овальный железистый “кокон”, и сейчас прекрасно различимый. Для палеонтологов и геологов-литологов это явление самое обычное: они знают, что все, находящееся внутри камня миллионы лет, рано или поздно становится каменным. Следы того, что первоначально предмет был металлическим, бесспорны. Заметна даже ржавчина!
Но есть и еще более впечатляющее доказательство древности феномена: рентгеновские снимки четко показали - внутри камня есть и другие, сейчас скрытые для взгляда, “болтики”. Да и видимый в настоящее время образец также когда-то был внутри, пока камень относительно недавно в геологическом масштабе времени не раскололся. Причем похоже, что сам этот “болт” и стал той точкой напряжения, с которой и начался разлом.
Палеонтологи сняли все вопросы, касающиеся возраста камня: действительно древний, ему 300-320 млн. лет. Установлено, что “болтик” попал в породу до ее отвердения и, следовательно, возраст его никак не меньше, если не больше, чем возраст камня. Попасть в камень позже (например, в результате взрыва, в том числе и ядерного) “болтик” не мог, ибо структура камня им не нарушена. Во всех технических институтах не оказалось ни одного специалиста, сомневающегося в том, что перед ним искусственное изделие, каким-то образом попавшее внутрь камня.
Впрочем, сначала, когда речь заходила о попадании такого изделия в породу 300-миллионнолетней давности, сомнения были у всех. Но быстро улетучились после микроскопных и рентгеновских исследований. Тем более что, помимо “болтика”, и рядом с ним сами же скептики обнаружили еще несколько техногенных образований, в том числе два странных микроскопических шара с квадратными отверстиями…
Вторая группа скептиков утверждала, что “болтик” не что иное, как древнее ископаемое животное. Некоторые даже называли самый похожий аналог - криноидею - морскую лилию. Но… специалист по этим самым криноидеям после осмотра сказал, что никогда не видел ТАКИХ БОЛЬШИХ и именно такой формы криноидей.
Подобные “болты”, оказывается, можно обнаружить и в других местах. Аналогичная находка из коллекции А.В. Болотова, известного исследователя Тунгусского метеорита, представлена на фото слева. Хорошо видно, что в камень “врос” какой-то стержень с резьбой.

Источник

6wings
Алекс_Ю:

Что эти мужики с техническим образованием даже не в состоянии разобраться в конструкции ЗК

Саш, а ты сам-то что по поводу конструкции думаешь? Есть конкретные идеи?
Ты ж эту тему поднял. Наверное, и занимался ей дольше нас всех?
Мож, и голову туда совал? 😃

RUPilot
6wings:

наверное, это в том смысле, что каждый может “давить на массу”. Думаю, рано или поздно она продавится.

логичное объяснение

Вячеслав_Старухин:

А резьба метрическая или дюймовая ?

ХЗ-хотел знать и сам бы.

SlonSpb
Вячеслав_Старухин:

А резьба метрическая или дюймовая ?

Ну Вы, как всегда… 😁

Конечно…дюймометрическая.

6wings:

Мож, и голову туда совал?

Аха-ха-ха… и высунуть не может!

Там так интересно !