Пришельцы

xelusss
SlonSpb:

Да…человек бабосы делает… А так все просто…Все мысли материализуются !

может речь идет про исполнение его желаний?)

6wings

пусть тогда идёт в центр Зоны к Монолиту, а не людям головы морочит.

Алекс_Ю

Да, кстати, снова или еще раз о ЗК.
Тут один эксперементировал, чем дело закончилось, наверное знаете.
В конструкции, я думаю разберетесь, тут народ в технике шибко подкованный.
Фото прилагаю

dENISCA

Кстате про луну:
Многие упустили из виду, что официальной версией при повороте рек в спять, а так же наводнений является - ЛУНА.
Да, да.

Я изначально думал что это “балансировочный шарик”, но в ходе последних событий, что он полый - становится страшно.
Тогда что к нам летит? подкрепление или еще одна цивилизация?

SlonSpb
dENISCA:

Я изначально думал что это “балансировочный шарик”, но в ходе последних событий, что он полый - становится страшно.

Конечно ! Это база пришельцев ( корабль )

В течение 50-х годов большое количество HЛО, замеченных на Земле, возвращались на Луну. Их траектории были отслежены секретными правительственными комплексами наблюдений, расположенными в пустынях Аризона и Hевада, а также в подземных базах, расположенных внутри гор.

Один из неоспоримых экспертов - Кристофер Крафт, в прошлом директор НАСА. Он обнародовал следующую запись (после того как оставил свой пост в НАСА , сделанную в Хьюстоне во время лунной миссии Аполлона-11:

АСТРОHАВТЫ HЭЙЛ АРМСТРОHГ и БАЗЗ ОЛДРИH передают с Луны: “Это гигантские штуковины. Hет, нет, нет… Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения!”

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ (ЦЕHТР В ХЬЮСТОHЕ): “Что… что… что? Какого черта там у вас происходит? Что случилось?”

АСТРОHАВТЫ: “Они - здесь над поверхностью.”

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: “Что - там?.. (Связь прерывалась) Центр управления вызывает Аполлон 11.”

АСТРОHАВТЫ: “Мы видели нескольких гостей. Они были там некоторое время, проверяли оборудование.”

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: “Повторите ваше последнее сообщение.”

АСТРОHАВТЫ: “Я говорю, что здесь другие космические корабли. Они стоят ровной линией по другую сторону кратера.”

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: “Повторите… повторите!”

АСТРОHАВТЫ: “Позвольте нам зондировать эту сферу… В 635 к 5… автоматическое реле соединил… Мои руки дрожат так сильно, что я не могу ничего делать. Снять это? Боже мой, если эти проклятые камеры что-нибудь снимут… что тогда?”

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: “Можете ли вы что-нибудь снять?”

АСТРОHАВТЫ: “У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с “тарелки”, или как там эта штука называется, испортили пленку.”

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: “Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с HЛО?”

АСТРОHАВТЫ: “Они приземлились здесь! Они здесь и они наблюдают за нами!”

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: “Зеркала, зеркала… можете ли вы отрегулировать их?”

АСТРОHАВТЫ: “Да, они находятся в нужном месте. Hо те, кто построили эти корабли могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навсегда.”

dENISCA:

Тогда что к нам летит? подкрепление или еще одна цивилизация?

Думаю скоро узнаем…

dENISCA

Теперь понятно, почему последующие 50 лет мы туда все еще не можем прилуниться.

Бррррррр, этим подтверждается теория, что мы живем в “зоопарке” и за нами все время наблюдают.
2 года назад стал осознавать, что нами управляют, как куклами. Но даже те кто верил в инопланетян с этим не соглашались.
Причиной такой версии послужила ситуация, в которой, череда обстоятельств была синхронизирована с точностью до 14 секунд, тем самым ни как не подпадала под стечение обстоятельств (течение реки) или случайных событий.
ТТ, просто печаль.

… выше расположенный пост…
Про то , что у высокоразвитой цивилизации есть технологии не подпадающие под наши понимания и создающие корабли из воздуха…

Дак вот, разные цивилизации, разные технологии, не все цивилизации достигли того, что могут делать космические корабли из воздуха. Даже если это так, это нужно какие мощности иметь! Получается что некоторые могут перемещаться из галактики в галактику, от планеты к планете, а кто то и без остановок. Но в любом случае они с собой “завод по созданию кораблей” не возят на борту, иначе они бы прямо в полете штамповались (но это тоже м.б.). Так что большинство, скорее всего, ремонтируются где-то на планете, а с собой возят только “ЗИП” и “инструмент”.
(чтоб не сильно категорично заявлять)

SlonSpb
Felar_Furlong:

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение предлагаю всем участникам дискуссии установить свои фото в качестве аватаров. Чтобы видеть лица. такие?

Неееее… Такие !

Alexm12
dENISCA:

2 года назад стал осознавать, что нами управляют, как куклами.

Странно, что вы это осознали. Не должно такого быть. Надо вам память чистить и диспетчер патчить 😦.

dENISCA

Согласен, не повезло.
А у вас все с точностью до секунды?

п.с. это мода или гипер синхронизация? тем кому на форуме около 50, у всех аватор - лицо в очках перед экранами, и обязательно с засветкой или бликами.
Прячитесь?

SlonSpb
Alexm12:

Странно, что вы это осознали. Не должно такого быть. Надо вам память чистить и диспетчер патчить

Это Я Вам говорю Alexm12 из системы Тиритаки 😃

6wings
dENISCA:

тем кому на форуме около 50, у всех аватор - лицо в очках перед экранами, и обязательно с засветкой или бликами.
Прячитесь?

да мы все один (не)человек. Под разными личинами. Мы Пришелец, короче.

RUPilot
Constantine:

Это конечно же экономически не выгодно.

конечно! ваши 100% доводы выгодны на все 100% из 100 возможных.

Alexm12:

Не крепеж это.

то что это не крепёж сомнению не подлежит, невозможно знать наверняка что это за объект.

6wings

это окаменевшая инопланетная спиральная насекомая в виде болта!

RUPilot
dENISCA:

Дак вот, разные цивилизации, разные технологии, не все цивилизации достигли того, что могут делать космические корабли из воздуха. Даже если это так, это нужно какие мощности иметь! Получается что некоторые могут перемещаться из галактики в галактику, от планеты к планете, а кто то и без остановок.

Вспомните слова гениального основоположника космонавтики и ракетодинамики Константина Эдуардовича Циолковского-все цивилизации должны пройти несколько этапов своего развития-планетарную(телурическую),орбитальную,межпланетную,межзвёздную и межгалактическую.

Alexm12
RUPilot:

невозможно знать наверняка что это за объект.

А кто же это написал?

RUPilot:

вот ещё болты да гайки окаменевшие-

Да и еще псевдонаучную базу пытался подвести. 😉

RUPilot
SAN:

Вы с логикой не дружите…

зато вы-святая непосредственность…

6wings:

в виде болта!

вот истиные слова-фигуральные выражения не есть псевдонаучная база, о которой вы с таким упоением рассказываете.

Alexm12:

псевдонаучную базу

если она псевдонаучна-значит её нет

dENISCA:

Теперь понятно, почему последующие 50 лет мы туда все еще не можем прилуниться

предположение о том что луна полая мы получили проведя сейсмические исследования. Однако со 100% ной уверенностью этого утверждать нельзя по ряду причин-специализированных исследований небыло, а если и было то их тутже засекретили.От минобороны США поступали предложения о проведении ядерных сейсмоиспытаний луны, однако были отклонены по непонятным причинам. И по сей день действует запрет на проведение ядерных испытаний в космосе.

Против этого запрета выступают многие ВС мира, однако ООН одобрив резолюцию об ядерных испытаниях в воздухе, воде и космосе положило конец многообещающим проектам.

dENISCA

По поводу почему инопланетяне долго летят:
Они прилетят тогда, когда необходимо - не раньше, не позже.
Кстати, возникло такое предположение:
если не известно когда они прилетят толи в 12 толи 13 году, м.б. это интервал в котором они нас заберут, т.е. в 12-ом прилетят, за год соберут/отберут избранных и в 13 улетят.
есть мнения?

SAN
RUPilot:

в виде болта! вот истиные слова-фигуральные выражения не есть псевдонаучная база, о которой вы с таким упоением рассказываете.

Не-е, он, всё-таки, - манагер.
Однозначно.

Alexm12
dENISCA:

если не известно когда они прилетят толи в 12 толи 13 году, м.б. это интервал в котором они нас заберут, т.е. в 12-ом прилетят, за год соберут/отберут избранных и в 13 улетят.
есть мнения?

Оне цельный год будут отлавливать человеков и набивать ими трюмы своих космических галер. И только потом полетят домой ибо, без пищи обратный путь нелегок.

SlonSpb
Alexm12:

Оне цельный год будут отлавливать человеков и набивать ими трюмы своих космических галер. И только потом полетят домой ибо, без пищи обратный путь нелегок.

О…дааа