Пришельцы

авсенев

Не пойму одного, - Сегодня часа 2 смотрел передачу про НЛО по РЕН-тв и всегда объекты выглядят как Г…но с любительских камер 50-х годов, или как картинки детей от 3 до 5 лет. Наверное пришельцы расфокусируют HD видеокамеры и изменяют сознание всех, кто их видел. А может и наше с вами?
Чему верить? Как жить дальше?
Мне кажется, - ВЫСОКО художественно написАл!

Irafas

Верьте себе. Это самое надёжное.

Alexm12
Irafas:

Верьте себе. Это самое надёжное.

[ОФФТОП]
“Никому верить нельзя, даже себе, говорил мужик стирая свои трусы, ведь только пернуть хотел…” (с)
[/ОФФТОП]
😃

Palar

Как поймать летающую тарелку ротом.

6wings

Кто-нибудь смотрел фильм “Время” (In Time)? (фантастический боевик)
Денег больше нет, в качестве универсальных единиц оплаты используется личное время каждого человека. За минуты, часы, месяцы и годы продают и покупают, временем платят з/п, бедные живут до 25 лет, богатые - столетиями…
Случайно нашел в торрентах - рекомендую.

dENISCA

У меня ребенок потом по садику бегал, время перекачивал ))) и у мамки минутки стрелял )

Алекс_Ю
6wings:

Денег больше нет, в качестве универсальных единиц оплаты используется личное время каждого человека.

Очень здравая идея!Одобрямс!

Texnik

А поговорка Время - Деньги? Это именно так и есть.

MorAna
6wings:

Кто-нибудь смотрел фильм “Время”

Ну очень напоминает одноименную сказку о потерянном времени Евгения Шварца. В мультике ,так же время забирали через рукопожатие. mults.info/mults/?id=1860

sergass
Texnik:

Время - Деньги? Это именно так и есть.

Деньги -это средство,средняя часть цепи. За все блага в этой жизни мы платим именно временем своей жизни,потраченным на их приобретение.
Если я должен ПОТРАТИТЬ год,чтобы заработать денег на какую-то вещь,а у кого-то на это уйдёт пол-дня,то для меня эта вещь будет весьма дорогОй,а для него -так,мелочь…(не я придумал,читал где то…).

AlexeyOleynikov

Фильм так себе… На один раз.
Сама идея часов и расплаты временем практически не обыграна, а там, где используется - используется откровенно глупо и никак на сюжет не влияет.

MorAna

выкуренная сигарета укорачивает жизнь на 2 мин, выпитая бутылка водки на 30 мин, а рабочий день на 8 часов.

Алекс_Ю
Texnik:

А поговорка Время - Деньги? Это именно так и есть.

Я бы так сказал : “Время - Энергия -Деньги” по К. Марксу энд Козыреву (гипотеза Н.Козырева о превращении времени в энергию)

Алекс_Ю

Закамск - микрорайон г. Перми на правом берегу р.Кама.
В фильме, про НЛО в Пермском крае, очевидцы рассказывали о воздушном бое между НЛО.

6wings

Посмотрел вчера фильм “Судья Дредд”.
Фантастический боевичок - вполне себе обычный, но оружие, антураж и общая обстановка понравились. Смотрел с удовольствием.

MorAna
6wings:

Посмотрел вчера фильм “Судья Дредд”.

ну прямо как лунтик,с луны свалились,фильму 18лет!!!

6wings
MorAna:

фильму 18лет!!!

не знаю уж какого вы там дредда смотрели 18 лет назад, а тот, что я - 2012 года.

SAN

В главной роли Сталлоне? или это римэйк?