Пришельцы

6wings

Выходи скорей в астрал
Пока никто там не настрал
Пока чьё-нибудь тонкое тело
Не сделало свое черное дело.

SlonSpb

Мне довелось пообщаться с человеком который овладел практикой выхода в астрал.

Астрал - это не полеты, сны и т.д.!

flysnake:

И не надо писать, о том, что меняется отношение к реальному миру.

Вот и суть ! Человек овладевший техникой астрала…, перемещается в реальном мире в реальном времени вне своего тела ! А не во сне летает в параллельных ( выдуманных ) мирах.

flysnake
SlonSpb:

перемещается в реальном мире в реальном времени вне своего тела

Повторяю вопрос. Что это дает в практическом плане?

SlonSpb
flysnake:

Повторяю вопрос. Что это дает в практическом плане?

Можно за соседкой подглядывать… ( пока она в душе )… 😉

Alexm12
SlonSpb:

Можно за соседкой подглядывать… ( пока она в душе )… 😉

А чем это отличаеттся от эротических фантазий?

SlonSpb
Alexm12:

А чем это отличаеттся от эротических фантазий?

Да ну Вас…

Думаю спорить бесполезно…

Пусть каждый занимается чем хочет : Выходит в астрал, подключается, балуется с чакрами, летает, плавает, ползает, трансформируется, фантазирует и т.д… 😒

Alexm12

Всё!
Астральные проходимцы иссякли?

flysnake
SlonSpb:

Да ну Вас…

Я задал вопрос серьезно. Могу предположить, что выход в астрал может быть полезен (шпионы, разведчики, спасатели…) И то, только в том случае, если они могут “читать” реальный мир из астрала.
Уже несколько раз писали (не я, а сторонники выхода в астрала), что это требует серьезных тренировок. Это часто называют Аутотренингом. Возьмите серьезные книги (не рекламные брошюрки, предлагающие что-то). Практически в каждой будет написано, что это опасно.
Я налетел на это. Вот и задайте себе вопрос, а нужен ли этот риск Вам. И не забываейте, что предлагают что-то сделать обычно по нескольким причинам:
1 Это выгодно предлагающему (в самом примитивном виде - деньги).
2 Хочется известности и власти (хотя бы “в узких кругах”)
3 Хочется найти (создать) единомышленников.
4 По глупости (то есть бескорыстно)
5 Человек сам “одурачен”.
Причем, п3 и 4 намного более редки п1,2,5

SlonSpb
flysnake:

Я налетел на это.

Согласен с Вами на все 100%…

Лучше не рисковать.

Поделитесь пожалуйста, Вашим опытом - происшествием.

flysnake
SlonSpb:

Вашим опытом - происшествием.

Вчера 18:23. В конце, после P.S.

SlonSpb
flysnake:

в состояние, при котором любой сон может оказаться последним.

Ужас… ( срабатывает программа на подсознательном уровне )

flysnake
SlonSpb:

Ужас…

И при этом я “ни чего опасного” не делал (у тех же дайверов и ныряльщиков за жемчугом тренировки посерьезней того, что делал я). Мне кажется, что тренировки для “выхода в астрал” намного серьезнее.

Torvic99
SlonSpb:

Ужас… ( срабатывает программа на подсознательном уровне )

Да это просто напросто синдром ночного апноэ, у детей до года в последнее время стало очень опасным.

flysnake
Torvic99:

Да это просто напросто синдром ночного апноэ

Только до экспериментов его не было… И задержки дыхания во сне не на десять секунд, а на порядок (буквально) больше. По “приятным ощущениям” - две минуты или дольше. А как часто “короткие” задержки бывают я не знаю.

Алекс_Ю
6wings:

Выходи скорей в астрал Пока никто там не настрал

Андрей, надо частушки выкладывать, под музыкальный аккомпонемент

flysnake:

А я хочу увидеть что-то имеющее отношение к “практике”; то есть к реальности.

Возьмите гипомагнитную камеру. Кстати, заодно, поможет установить правильное дыхание.

flysnake
Алекс_Ю:

Ан-148/158 ГП “Антонов”

Извините, но опять не о пришельцах.
Если не ошибаюсь, есть приличное количество действующих пилотов, которые, кроме полетов на настоящих самолетах, “летают” на моделях.
Интересно, мешает одно другому или помогает?

xelusss

если речь пошла про эксперименты, то я расскажу о своем.

если кто знает, что такое горный велосипед и как него правильно использовать, тем будет проще меня понять, т.к. вхождение организма в определенное состояние будет более понятно. лет 10 назад, даже больше, когда был молод и горяч, сягал я на своем тогдашнем байке отовсюду, приземлиться с 1,5 метра на плоскость - легко, дропы 2-3 метра тоже (прыжек с обрыва на склон или горизантальную плоскость). как то раз я дропнул с 2,5м с обрыва на песчанный пляж, дело было в строгино если что. это целая техника, которой учатся годами, это не так просто…! так вот, надо обладать силой воли ,чтобы не только подъехать к обрыву, но и вкрутить, дернуть руль, сместиться и сделать еще массу правильных вещей… так вот, забыл я убрать пальцы с ручки переднего тормоза, а при приземнении всегда очень сильный удар и руль руками сжимается автоматически, с годами учишься делать это расслабленно, как кошка. чем мягче и плавнее, тем лучше!

так вот пережимаю я тормоз и лечу лицом в песок, меня килает через голову и я падаю на спину… в этот момент отрубаюсь. мне кажется, что я на каком то морском пляже, теплый закат и море чуть колышится. я отдыхаю и нежусь несколько часов, по моим ощущениям. потом замечаю 2 или 3 фигуры, высокие в черных плащах и шляпах с полями. лиц не вижу, но я помню точно, что я их знаю как старых знакомых или родственников. мы долго общались, они что то говорили, а я справшивал. такое ощущение, что они меня ждали… я помню из разговора только то, что они со мной и все такое… у меня наступило чувство спокойствия и именно в этот момент находясь на теплом берегу меня пронизувыют иглы, через все тело, я задыхаюсь и открываю глаза - добро пожаловать в реальность! это было очень больно! секунд 10 я не мог дышать, потом кое-как отпустило. о ощущениям я “на пляже” провел минимум 2 часа, в реальности 5-10 секунд. картинка того мира у меня перед глазами, что это и где я был, с кем говорил - загадка! трудно сказать что поменялось в моей жизни, но я стал пристальнее прислушиваться к своему внутреннему голосу, анализировать и пользоваться им! за примером далеко ходить не надо .т.к. вчера я открыл машину без ключа, т.к. он был внутри ее… понял подсказку(образно, не голос) и сделал так, все! такие дела!)

6wings
xelusss:

вчера я открыл машину без ключа, т.к. он был внутри ее… понял подсказку

а вот, у меня тоже вчера случАй был:
приехал на сервис заменить моторчик бачка омывателя - пустяковое дело. Поменяли быстро, правда для этого пришлось вынимать акк. Новый моторчик заработал, однако, машина перестала заводиться. Нет искры на свечах и не работает бензонасос. Предположительно заблокированы сигнализацией. Клемму с акка снимали/ставили снова, полсалона разобрали и до сигналки добрались - ничего не помогает, всё равно не заводится. Прошло уже часа 3, а я всё не могу уехать. Все уже обессилили просто - не знают, что еще делать. Тогда я говорю: а давайте снова снимем плюсовую клемму с акка, подождём 5 минут и опять оденем (как следует обресетим сигналку). Так и сделали. Машина тут же завелась.
Вот такой вчера у меня был астрал с тонким телом…

SlonSpb
6wings:

(как следует обресетим сигналку)

Странная сигналка у Вас…

Я свою пытался так заресетить …, фих Вам. Не ресетиться…

flysnake

Решил написать последнее сообщение на тему “Не тащите дети всякую каку в рот”. Или об однобокости информации. На примере.
Наткнулись Вы на сайт “Как разводить пришельцев в домашних условиях”. С форумом. Почитали. Они такие лапочки, зелененькие симпатяжки, общительны, веселы… Иногда проскакивает что-то ругательное. В целом, понравилось.
Развели. Действительно лапочки, зелененькие, общительные. Написали несколько сообщений на эту тему (на том же форуме). А потом обнаружили, что эти “симпатяжки” гадят где ни попадя, а, главное, выжирают ВАШЕ ПИВО, даже не потрудившись вскрыть банку или бутылку. В конце концов вы пишите (на том же форуме) нечто ругательное. Вас, как полагается, смешивают с грязью (Вы не приучили к горшку, спаиваете “лапочек” пивом…). Что дальше? Вы дарите “лапочек” злейшему врагу. Наслаждаетесь пивом. И пишите нечто ругательное, например, в этой “курилке” и своем ЖЖ. И обсуждаете “лапочек-пришельцев” в дальнейшем здесь и в ЖЖ. Вроде бы, все нормально и честно (в смысле информации). Если забыть одно НО. Если кто-то наткнется на сайт “Как разводить …”, то он вряд ли догадается заглянуть в эту “курилку” или в Ваш ЖЖ. А на том сайте… см. в самое начало. Если же на сайте нет форума, а есть только “отзывы” и ссылки куда-то (“о разведнии”) то, скорее всего, Вы вообще ничего ругательного не найдете, кроме текста самым мелким шрифтом “Минздрав предупреждал…”

vgdtse
SlonSpb:

Фейк ? Фэйк ? Fuck ?

Нет ,не врут !

На сегодня обстоятельства сложились следующие:

  1. Ликвидирован ещё один Источник противодействия Преображению, расположенный вне пределов области Жизни “Инь-Янь” (название условное). Он нёс диверсионную функцию, связанную с силовым воздействием на сотрудников Перуна, которые занимаются Преображением. Эти диверсии были направлены не только на физического человека, но и на сотрудников духовных планет. И всюду был один и тот же почерк. Людей выводили из строя путем силового энергетического импульса разрушающего организм. Если же он сохранял работоспособность, то разрушению подвергалось сознание.
    По мере увеличения таких внезапных трагедий, энерговоздействие было оказано и на нашего земного сотрудника. В результате был отключён самый чувствительный и уязвимый орган - желудок. По этому случаю нашим криминалистам удалось вычислить Источник. Им оказалась ранее лишенная полномочий по сопровождению Системы Жизни “Инь-Янь” в период Ночи Сварога Сущность, в связи с давлением на Систему Жизни Перуна. При этом этой Сущности был сохранен ее высокий Статус, обеспечивающий ей всего лишь наблюдения за прежней Системой. Сейчас эта Сущность разложена на микроэлементы, и затем из них будет создан новый Организм, не имеющий пороков. Таковы последствия незаконных деяний в тех областях Жизни.
  2. Мы сегодня хотим пояснить ещё один момент. В период начала Лета невозможно объять необъятное. Много мишуры осталось после Ночи. И она всплывает до сих пор, приводя к дополнительным затратам на её ликвидацию. Перун заявляет, что ещё сохранившаяся оппозиция Преображению будет уничтожена без каких-либо условий.
  3. Мы сейчас подготовили Новый Проект в рамках Преображения. Он не является альтернативой другим вариантам. Он дополняет каждый из них, ранее может быть ещё и не представленный. Но сейчас этот Проект мы раскроем прямым текстом. Он заключается в том, что Силы Коалиции в соответствии с Проектом прибудут на физическую Землю для эвакуации всех жителей. Оставят лишь тех, кто захочет себя здесь заживо похоронить в недрах катакомб
    Этот Проект предусматривает хорошую Организацию в период эвакуации людей в физических телах на переходную планету, где их ждут эвакуационные пункты для тестирования и последующей перевозки по своим местам дальнейшей жизни.
    В этом Проекте нет изъянов, т.к. эвакуация будет происходить сразу по всей территории Земли. Никаких переходных порталов не будет. Будут лишь транспортные корабли.

* * *

Сегодня, 31.01.2012, мы приводим следующие сообщения:

  1. Перун решил перевести весь контингент флота Коалиции под свой личный контроль. Это он будет теперь рассматривать каждый шаг каждого экипажа и руководить ими непосредственно в околоземном пространстве.
  2. Настало время сообщить имя того, кто нарушил закон невмешательства, решив все же продолжать оказывать давление, которое для него являлось нормой, за что он и был лишен жизни. Это Озирис.
    Дополнительные пояснения от Перуна
    Этот Проект разработан в рамках всеобщей Сетевой Схемы Преображения Земли, имеющей множество отдельных ветвей, каждая из которых несет в себе функцию самостоятельного Проекта, встроенного в общую Схему. Поэтому привязка к отдельной ветви означает лишение возможности полноценного анализа в рамках Сетевой Схемы.
    Перун представил этот Проект лишь для того, чтобы исследовать тенденции мышления человека для более точной координации своих действий. И всё. Поэтому никакой привязки к какой-либо отдельной ветви Схемы Преображения не должно быть.

Torvic99
vgdtse:

Информация к размышлению

Вроде бы поля чуйской долины еще не горят 😉