А вы такое делали?

SAN

Интересно, каких комментариев вы ждёте?

DenisRC

Не ну просто вот судя по видео детишки над папой подшутили. Вот собсно хочется подискутировать на эту тему. А если нечего сказать то и говорить тоне стоило.

SAN
DenisRC:

Вот собсно хочется подискутировать на эту тему

Продолжаем разговор…
Вы хотите над своим папой пошутить или ждёте, что над вами пошутят?

DenisRC
DenisRC:

А вы такое делали?

В этом посте разве есть вопросы про моего папу, меня и других родственников (Пример: “А я шутил так над своим папой?”, “А мой папа шутил так надомной?”)?
Если расширить суть глубины, то этот вопрос звучал бы иначе.
Хотя куда уже проще и обстоятельнее.
И если переходить на личности то мне было бы интересно вы шутите так над своим папой, собой, своим сыном. И вообще вы шутите или всегда отвечаете вопросами на вопрос?

Black_Shark
DenisRC:

Вот собсно хочется подискутировать на эту тему

собственно жалко самолет и время потраченное на него (если сам “папа” не принимал в этой шутке прямого участия ) более тут дискутировать не очем ((

DenisRC:

А вы такое делали?

Такое взрослому человеку в голову придти не может

Вячеслав_Старухин
DenisRC:

если нечего сказать

Если вам нечего сказать, зачем потребовалось демонстрировать свою глупость помещением здесь этого сюжета?

Митричь

А прикольно бабахнуло. Надо будет над товарищами в поле также пошутить.

6wings

а мне не жалко ни самолёт, ни этих папиков. Поделом им. Раз летать не умеют, остается только взрывать. Хоть этим кого-то удивить.

DenisRC
Вячеслав_Старухин:

нечего сказать

Мою глупость уважаемый, я потерял еще в школе на первом уроке, как щас помню. А этот сюжет как ни как вписывается в курилку. Хотя вы бы наверное его поместили в раздел для новичков (лично у меня сложилось такое впечатление).
А если говорить УМНО и без ГЛУПОСТЕЙ. То я теперь буду чаще проверять свои модели перед включением питания.
Это так сказать мораль, и в то же время открытие для вас секрета.
Прошу заметить я не комментировал этот видеоролик.
Ибо я в нем вижу две стороны. 1. Юмористическую (типо бабахнуло красиво чел офигел от удивления.) 2. Это как урок, нужно все проверять перед запуском ибо игрушки взрослые, и кстати при таком “хлопке” моторчик или его части с твердыми осколками могли сильно ранить.
Надеюсь теперь вы видете разницу во взглядах?!

SAN
DenisRC:

. Это как урок, нужно все проверять перед запуском ибо игрушки взрослые

До этого ролика вы были не в курсе?
Ну, тогда, хоть какой-то толк от него есть. Согласен.

DenisRC:

То я теперь буду чаще проверять свои модели перед включением питания.

А что вы будете чаще проверять: не заминирована ли ваша модель?

Korogodsky

Все эти: ммммммм, аааааааа, оооооохх и немецкая речь за кадром напомнили старые добрые немецкие “фильмы для взрослых” 😃

Pereplet54

Да они его, похоже, специально взорвали.
Ну, интересно было людям, что их судить.
Самолет смахивает на укатанный, вот они и решили рвануть.
Я немецкий очень давно в школе учил, по этому ни понимаю что они говорят.
Но, впечатление создается, что специально.
Чего они ему под обшивку закладывали? На какую-то самодельную бомбочку похоже.

Сейчас посмотрел видио еще раз, точно бомба какая то.
Специально рванули.

Alexm12
Pereplet54:

Да они его, похоже, специально взорвали.

Только пилоту не сказали. Он все время делал круглые глаза и спрашивал про липольку.

lentyai

Мы такое делали в детстве, только ничего хорошего не вышло, получили звездюлей от руководства и нагнали из аэропорта, запускали на вертолетной площадке. Засунули фитильную бомбочку в учебную кордяшку, бомба была расчинана больше не на взрыв а на вспышку, маргонцовка с серебрянкой, так она на взлете выпала и не хило бабахнула, услышали все, даже на вышке, хотя корпус был хилый из бумаги. Нас потом еще долго не пускали в аэропорт на запуски, а предпод получил звездюлей от руководства, он в аэропорту работал.
Сейчас бы это при правильном раскладе наверно попахивало статьей.
Так, что не рекомендую и где гарантия, что бомбочка не рванет раньше чем окажется в воздухе, сколько пилоты калечили пальцы и модели от случайно нажатой аппаратуры, так, что и бомба может рвануть раньше, просто случайно.

Ozzz

А вы такое делали?

Просмотрев этот ролик,сделал лишь один вывод,что “они” там просто тупо с жиру бесятся от безделья.

6wings

заметьте - ни в одном из клипов с взрыванием/стрелянием по моделям бальзу никто не портит. Только пену 😁

кошка

На их сайте много роликов, они постоянно над этим дядькой глумятся, веселые ребята… Причем все в комментариях с иронией описывают, получают от этого удовольствие www.rc-modellbau.de
Дядька правда прикольный, ездит на мопеде с прицепом. Мне другой их стеб понравился

www.youtube.com/user/RCModellbauKlaus#p/u/9/vc9gbo…

anatol=

А что. никто не видел как перед полетов в фюз положили взрыв пакет?
Это все сделано специально и на мой взгляд прикольно.

Люди, везде говна навалят - так и не меняются.
Кто как хочет - так и развлекается.

Pereplet54

Надо было моторной частью планера по башке мотоциклисту надавать.
А хозяину посоветовать, что бы следующие затяжки Боингом делал.