Посоветуйте проверненного врача/клинику закодировать от алкоголизма.

Маэстро
Андрей_Зазулин:

Берет дорого , берется не за всех .

А какова “система отбора”, не в курсе? Не из той ли это области гипнотизеров, которые гипнотизируют только тех, кто поддается гипнозу? Остальных просят уйти со сцены.

Dj_smart
Маэстро:

А какова “система отбора”

Опять из личного. Перед “кодировкой” у нарколога, в которую я не верю ни на йоту, требуется неделю не употреблять. В хрен бы он мне убился, если бы я неделю смог не бухать… Вот такой у нас предварительный отбор. Думаю и там подобное. Отбирают у кого остатки воли есть, с ними намного легче, и показатели тогда хорошие, что и используют как рекламу. А вот статистику, что 99% после их… шаманства срываются в первый месяц, скрывают. Зато берут дорого.

Андрей_Зазулин
Dj_smart:

в которую я не верю ни на йоту

Значит , это не Ваш вариант . Не употреблять действительно 3 - 4 дня .

Dj_smart:

В хрен бы он мне убился

Колхоз - дело добровольное , Доктор Вам ничего не должен …

Dj_smart:

Зато берут дорого.

Жизнь - все равно дороже . Конец веревочки уже совсем рядом , примеры - каждый день перед глазами , для них даже гробов нету , в мешках хоронят .

Dj_smart:

Отбирают у кого остатки воли есть, с ними намного легче,

Малюсенький шанс спасти еще есть . На остальных - просто время жаль терять . Всё просто . Главное - перестать себя жалеть . Одного моего друга приковали наручниками к батарее на даче и поставили рядом таз с водой . Через неделю приехали . С 1990 года - ни капли …Вот так .

Маэстро
Андрей_Зазулин:

Одного моего друга приковали наручниками к батарее на даче и поставили рядом таз с водой . Через неделю приехали . С 1990 года - ни капли …Вот так .

Класс! Я тоже за такие драконовские методы лечения. Однако, бытует мнение, что не давать алкоголику выпить в момент ломки может привести к летальному исходу. Хотя… Может раньше оно и лучше…

Dj_smart
Андрей_Зазулин:

Одного моего друга приковали наручниками к батарее

Я сам с собой поступил практически аналогично.

Андрей_Зазулин:

в мешках хоронят .

Да если так жить, то мешок самый лучший выход. Но это осознать надо.

Hainov

Бросить пить или курить (равно как и жрать для толстых) - зависит только от силы воли. Уж поверьте, за жизнь примеров достаточно. Если человек сам решил - ему никакие кодировки и знахари не нужны. А если не решил - то ему никто и ничто не поможет, все равно слетит с катушек.