О происхождении наших Ников

hivolt

Вот чем подумалось когда у человека скажем ник
ангридак
и фамилия Лебедев в сочетании с его довольно едким нравом оно в принципе понятно 😁 😋 . А вот я скажем в свое время занимался высокими напряжениями отсюда и хайвольт. 😛
Опять же понятно когда ники неким образом перекликаются с именами- фамилиями и не вызывает ну никаких вопросов.
Всякае звучные названия типа меговольт или скажем лоу ампер тоже в принципе понятны это скорей всего или просто слова симпатичные обладателю ника либо его же род занятий 😕
Но вот некоторые ники например
enakidos
Teapot
не вызывают ну никаких ассоциаций (во всяком случае приличных 😃 )
Прошу никого не обижатся. Однако если не трудно люди с заковыристыми никами напишите где нибудь чего они означают ну хотя бы очень примерно.

Val

Val - начальные буквы имени… ВАЛЕНТИН…
Ну, как сказали… скромно так… вал типа… потихоньку, но крутиться 😲

NailMan

Я любил когда-то оружие NailGun в кваке, с тех пор(с июня 1998) как я купил модем и впервые вышел в мир(тогда это была BSS “ГОТ”) я и стал NailMan-ом.

Zem

Zem-это Жемчужников 😃 а иногда я Sfairat-это повелось издавно с онлайн игр!

paradox

Название фирмы, владельцем которой я являюсь- и довольно известной- только и всего

iolo

iolo
Ионный лучеобразователь вот и все

Guru

А я Гуру, просто Гуру… ((( Окружаю модели палочками с благовониями, танцую ритуальный танец, и злостно их собираю)))

Классная тема, респект!!!

hivolt
Guru:

А я Гуру, просто Гуру…

😕 забавна однако

cyklop

cyklop - Ох, стаарое погоняло. Когда в кружок записался, старшие придумали… А теперь настолько привязалось… Все меня под ним знают…
Одноглазый, мол 😊

Pa5ha

Teapot - если я не ошибаюсь, то это чайник 😉

Pa5ha (Паша) - Валентин. Учителя путали меня с дядей, который когда-то учился в моей школе, а одноклассники по фамилии сначала называли, а потом сократили 😃 Так со школы и пошло.

Val

Pa5ha (Паша) - Валентин

😊 Э… расшифруйте…

Adekamer

Антон & Декамерон - Адекамерон - Aдекамер - было очень давно

angryduck

лебедев, это он про меня…
кореша дразнили уткой (из-за фамилии естественно), вместе в контру играли года 4 назад, тогда я себя HANGRYDUCKом обозвал, потом стрелять прилично нваучился и решил, что плагиат - это плохо, с тех пор я и есть злой утк 😃

Tomahawk

меня по жизни еще классе в 5ом бысрым звали потому что когда все на монстрах гоняли я туринг взял. потом звали Фаст и это както приципилось, а tomahawk это всего лишь самый быстрый мотоцикл вмире… Ине езжуящас, почти, летаю тока…а все равно скорость люблю…

mavr

мой ник с 1995 года - maverick, еще в сети relcom. но потом их столько развелось, что я решил сократиться до mavr лет 5 назад.

Ghost

Ghost (приведение) - пример извращенного позитивного мышления. Найдите то, что летает но никогда не падает…
Обратно же свалить всегда можно по-тихому.

Paladin

Со времён активной полупрофессиональной командной игры в Quake2… Прозвали за характерный стиль игры…
😃

angryduck
rrteam:

А я просто rrteam
Russa rasing team… и не более…

пишется racing , а что за команда то?

Mikhail_Yunin

Я знал !!!
Что так будет …
Кто последний- тот ДУРАК !!!
Удивлюсь - если ни кто не напишет …

Токсик

Привет всем!

В ранние времена Интернета много болтался по чатам-говорилкам имея ник Алекс, но их тоже было много и часто происходили путаницы и по этому мало кто вступал в диалоги. А потом как то со свежей головы в понедельник к придя на работу посетила мысль сменит ник, а так как нашем городе основой является нефтехимическая промышленность и дальние времена было очень много выбросов и нас называли “токсикоманами”. Ну немного сократив и уменьшительно приласкав получилось Токсик.

Всем пока, пока, пока.

drDen

Dr Den так с детства повелось на соревнования я всегда конкретно так собирался всё что в поле могло пригодится у меня было и если кто модель подломает то ко мне бегут починятся……вот года с 1984 я Доктор Денис сначала обижался а потом привык и даже понравилось…….вот а в сети я сокращенно DrDen или drDen… 😉 ……