Посоветуйте Дом Отдыха в МО с детьми по разумной цене со 2по9 января(примерно), Не хочется платить за 3 дня как за неделю в Дубаях.

Crash_from_Koptevo

Всем привет.Преамбула просьбы в том,что мы с приятелями (порядка 3-5 семей) несколько лет подряд ездили в один ДО под Рузой.БЕРЁЗКА называется:).Но там сейчас идёт передел собственности и никто не знает-будут ли продаваться путёвки на НГодние праздники.Там было:
Цена 1980родных на человека и 50%скидка на детей до 12 лет,практически всё включено-прокат всякого инвентаря,бильярд,теннис,безлимит на посещение бассейна(очень современного-со всякими джакузями).Сауна очень приличная с двумя парилками и бассейном.Номера истинно совдеповские,но аккуратно отремонтированные,развлекухи такие же.3разовое питание в столовке,ни разу не траванулись.Территория не очень большая,но есть выход к Москва-реке-можно погулять.
Обзвонили и объездили кучу ДО,но всё что по цене подходит-место чисто побухать и погулять.Ни бассейна ни развлекух.Или уже проданы буквально до мая:)
Мы люди без особых претензий,но на клопах спать и травануться в столовке с детками не хотца.

Может кто посоветует что?Хотелось бы такой же уровень за разумные деньги.
И направление поближе к северному от МСК.В пределах 150км.

Буду благодарен любым ответам,тока без флуда.Время поджимает.

Маэстро
Crash_from_Koptevo:

Буду благодарен любым ответам,тока без флуда.Время поджимает.

Позвоните сюда. www.voshod-sp.ru Каждый год там отдыхаем зимой. Бассейн, каток, хорошее катание на горных лыжах, бильярд, теннис, шашлык и пр. Кормят - вполне сносно. Номера - от совдеповских до очень приличных, в зависимости от корпуса. Если едут несколько семей, лучше снять отдельный домик.

8 days later
tambov

Я раньше работал по аренде ДО, тур баз, конно-спортивных баз и тд. Контакты собственников всего этого добра остались, так что в случае чего могу помочь.

CrazyElk

срок регистрации домена voshod-sp.ru закончился 😦 звонить некуда. наверное www.voshod.net поможет:).

Павел_Б

В следующем году посмотрите СПА в Эстонии, деньги те-же, только сервис и номера не совдеповские,
а в этом году уже поздно, всё приличное распродано, хотя попробуйте позвонить сюда www.laulasmaa.ee .

Владимир#
Павел_Б:

В следующем году посмотрите СПА в Эстонии

Ну так имелось ввиду в пределах МО. А так думаю чуть подальше, можно достаточно достойных мест найти. Сам лично в прошлом году ездил в Коприно. Упирался руками и ногами, 300км(большая часть лед) 2-го числа ну никак не вдохновляло. Но был сломлен железным натиском слабой половины, за что ей несказанно благодарен. На проживание цена для нового года умеренная плюс завтрак, обед - шведский стол (еда вкусная). Для детей всякие мероприятия. Брали коттедж т.к. ехали несколько семей, подселить можно без проблем. Парковка непосредственно у коттеджа или у гостиничного здания если брать номер. Очень удобно. Свой мангал - вечером можно по шашлычку пройтись. Самый большой плюс - настоящая зима! Поэтому основное развлечение - погонять по лесу на снегоходе или умиратворенно с фотиком по тому же лесу на лыжах. Ну и обязательная программа погонять самик над льдом Рыбинского водохранилища. Благо машина, дом, поле(водохранилище) лес все в нескольких шагах.

norok

приезжайте к нам в Белорусь- цены вас приятно удивят соотношением цена качество

tambov
norok:

приезжайте к нам в Белорусь- цены вас приятно удивят соотношением цена качество

полностью согласен. вот куда надо ехать отдыхать)) цены символические.

CrazyElk

Белорусия конечно эконом вариант. Но надо твердо знать куда и для чего едешь.
Соотношение цена качество может удивить приятно но за одно может неприятно удивить “приятное советское прошлое” в сервисе и качестве. Вот например в Оршу ехать точно не советую. Соотношение там неплохое, но вот качество по многим позициям 😦 мягко говоря “удивляет”. В основном качество жилья и питания. Люди там хорошие. С другой стороны теща ездила два раза под Минск на Минское море, в том числе в самый разгар кризиса в Белорусии. Была зело довольна.

Цены это лучше к гуглу они меняются.

Leshij

На Новогодние праздники в Белоруссии уже ничего не найти. Все забронировано в начале осени. Нашими согражданами 😃