Вот тут ... навеяло немного размышлизмов.

rrteam

Это не в качестве опроса, а так,… интересно…
Может эти самые моделисты совсем другой народ? Или у них уже
не хватает времени на тот отдых, что пользуют окружающие?
А именно - я тут задумался и пришёл к выводу, что для меня рыбалка и футбол совершенно не интересны, зато интересно посмотреть любые гонки в любом их приложении…

Может я один такой!?
Просьба не пинать любителям футбола и рыбалки! 😃

Driver-NN
rrteam:

Это не в качестве опроса, а так,… интересно…
Может эти самые моделисты совсем другой народ? Или у них уже
не хватает времени на тот отдых, что пользуют окружающие?
А именно - я тут задумался и пришёл к выводу, что для меня рыбалка и футбол совершенно не интересны, зато интересно посмотреть любые гонки в любом их приложении…

Может я один такой!?
Просьба не пинать любителям футбола и рыбалки! 😃

Ничего плохого сказать не хочу, но глядя на рыбаков и футболистов (местных), подозреваю, что это совсем другой интеллектуальный уровень…

Mikhail_Yunin

Нет - не один .
Мне тоже на футбол , рыбалку ,шахматы , и еще приблизительно 1000 пунктов наплевать.
Мне интересно , только - то , что мне лично интересно.
В прочем , как и другим - просто меняются критерии наплевательства.

Free_Fly
rrteam:

Это не в качестве опроса, а так,… интересно…
Может эти самые моделисты совсем другой народ? Или у них уже
не хватает времени на тот отдых, что пользуют окружающие?
А именно - я тут задумался и пришёл к выводу, что для меня рыбалка и футбол совершенно не интересны, зато интересно посмотреть любые гонки в любом их приложении…

Может я один такой!?
Просьба не пинать любителям футбола и рыбалки! 😃

Про рыбалку-
встречаются два мужика, разговорились о бабах. Один другому, не слышь, я то со своей живу, так у нее хоть фигурка, личико, сиськи, а ты то что живешь с такой крокодилицей?
Второй ему - А ты знаешь, какие у нее глисты!!!
Первый - Фу, гадость какая…
второй (мечтательно- задумчиво) - Да, не рыбак ты, не рыбак…

Ну а про футбол - да надоело еще лет 25 назад в школьном возрасте.
А гонки это в кайф, причем любые. Я вот видел гонки на страусах - Обо№%аться, круть неимоверная. Особенно заезд в пит-стоп и смена покрышек (я не вру)… 😅

V_N
rrteam:

что для меня рыбалка и футбол совершенно не интересны,

У рыбаков тоже свой “интерес”, как они пальцем у виска крутят глядя на нас не замечал?.
Каждому своё, было написано …

ADF

…Да, представляю, что говорят рыбаки, когда мимо них над водой проноситься, к примеру, что нибудь 10 кубовое без глушителя 😃 😇

tlvct

а мое мнение - просто господа вы себе шоры на глазки надвинули поглубже и претесь с этого. одно хобби это гуд, но когда их много - более приятсвенно. и мне кажется не стоит зацикливать себя только лишь на модельках, гонках/полетах. надо смотреть шире на мир и он покажется вам куда более интересным.

Кэб
tlvct:

не стоит зацикливать себя только лишь на модельках, гонках/полетах. надо смотреть шире на мир и он покажется вам куда более интересным.

Да мужики,это диагноз!

Согласен с Виктором!

Откуда столько ненависти и презрения к интересам других людей???
😠

Хобби на то и увлечение что может сочетатся с другими интересными вещами!А если переходит в манию,то надо искать способы лечения! 😲

Василий_Афанасъев
Кэб:

Хобби на то и увлечение что может сочетатся с другими интересными вещами!А если переходит в манию,то надо искать способы лечения! 😲

А если это давно перешло в работу ?
К каким лекарям бежать ? 😁

SAN
tlvct:

а мое мнение - просто господа вы себе шоры на глазки надвинули поглубже и претесь с этого. одно хобби это гуд, но когда их много - более приятсвенно. и мне кажется не стоит зацикливать себя только лишь на модельках, гонках/полетах. надо смотреть шире на мир и он покажется вам куда более интересным.

Логично!
Мне “боление” по любому виду, включая Ф1, неинтересно.
Предпочитаю личный экстрим. И в общем-то мне его было за прошедшие годы.
Дельтапланы, горный туризм и скалолазание, горные лыжи.
Ей-ей, самому интереснее, пусть даже и не так круто как по телевизору!

flysnake

Наверное, моделистом меня назвать трудно - времени маловато этим заниматься, да и другие увлечения есть.
Систематически я смотрю только две вещи: велогонки-многодневки (по Евроспорту) и и биатлон зимой. Остальное - по настроению.
Возможно, это тоже отклонения. 😃

DUDS
flysnake

… и биатлон зимой.

Точно - женский биатлон! Форева!

Gugo36

А я вот предлагаю например к электролету в районе центра тяжести прицепить леску с крючком и наживкой и попробовать полетать на малой высоте над водоемом, чтобы крючок был в воде. А вдруг рыбка клюнет.
И ещё к воздушному шарику прицепить балласт, чтобы высоко не взлетал. Потом собрать две команды слоуфлайерщиков. Но самолеты должны быть с толкающими винтами, чтобы шарик не порвать. Ворота из двух высоких шестов или шариков на привязи.
Вот видите, при конструктивном подходе, можно объединить рыбалку с моделизмом. А футбол+авиамоделизм=слоуфлайеробол java script:emoticon(‘😂’).

А в защиту рыбаков скажу (хоть сам и не рыбак). Я у приятеля- рыбака регулярно попрошайничаю обрезки меди, латуни, Д16 и прочих необходимых мелочей для моделизма. И свинцовый балласт для планера мне рыбачки отливали.
А ещё добавлю, рыбаки, охотники, моделисты, спортсмены, просто любители мастерить для дома и семьи, мотоциклисты, велосипедисты и прочие, уже люди интересные. Которые хотят чего-то большего чем стакан, трах, и телевизор.

DUDS
Gugo36

Вот видите, при конструктивном подходе, можно объединить рыбалку с моделизмом. А футбол+авиамоделизм=слоуфлайеробол

А еще моделисты любят конструктивно трепаться в курилке.
Тоже хобби.
А насчет рыбки на электричку - проблема вываживания станет не детской. 😉

ADF
DUDS:

А еще моделисты любят конструктивно трепаться в курилке.
Тоже хобби.

  • Кто то очень метко назвал это “интернет-моделизмом” 😅
SAN
DUDS:

А еще моделисты любят конструктивно трепаться в курилке.
Тоже хобби.

Так ить, на службе моделями не больно-то позанимаешься. 😃
Так хоть по…говорить на околомодельную тематику
😃

v_pavel
SAN:

Так ить, на службе моделями не больно-то позанимаешься.  😃
Так хоть по…говорить на околомодельную тематику
😃

Ну не скажи. Я вот токо что крыло склеил. Сейчас киль примеряю. 😃
А подчиненные в поле… 😃

SAN

Можно только позавидовать 😋

У меня сейчас раза два в неделю по вечерам 2-3часа получается заняться делом. 😕
Эх пойду в отпуск и вообще всё заброшу на две недели. 😈 😃

Gugo36
DUDS:

А еще моделисты любят конструктивно трепаться в курилке.
Тоже хобби.
А насчет рыбки на электричку - проблема вываживания станет не детской.  😉

А чё б не потрепаться. В конце концов на то она и курилка. Сурьёзные вопросы поднимаются в соответсвующих разделах. Кого-то волнуют технические вопросы, кого-то психологические аспекты моделизма, лично я просто обожаю читать курилку. Я вообще то директором работаю, от своих подчиненных скрываю своё хобби. Ёроплан мой тихонечко лежит в багажнике, зарядник замаскирован под хитрую приспособу для модема. Аккумуляторы оклеены наклейками с коробочек от запчастей к промышленным агрегатам. Все думают что это какие-то хитрые образцы технических разработок. Вот такой я хитрый и загадочный зверь.

DUDS
Gugo36

… от своих подчиненных скрываю своё хобби.

Ай, Зря! Хобби босса - этож хобби БОССА.

Желтый_вжик

[quote=DUDS,Jul 20 2005, 17:32;165393]
Ай, Зря! Хобби босса - этож хобби БОССА.

[/quote
Не,а я вот думаяю,сильно ли понравиться клиентам три бензиныча от 2 до 3 метров размаха,висящих под потолком или стерпят.К мелким привыкли,а вот большие чтой-то боязно вывешивать

DUDS

Так этож чисто хайтековский декор. 😎 (или футабовский 😵 )
Во меня сегодня нв фигню плющит. 😲

v_pavel
DUDS:

Ай, Зря! Хобби босса - этож хобби БОССА.

Я тоже особо не таюсь. Сам недавно занялся, так все спрашивают как да что. У меня территория огромная, склады. Летать прям на площадке можно. Токо на посадку в створ ворот заходить 😁 😈