полетушки на территории цдютт "пилот"

pakhomov4

Ох, ребятки… До хорошего эти полетушки не доведут!

BenKlaus

Ненадо тут никого лечит! Это уже проходили!

BenKlaus

Хотел бы добавить:
Если кто то не умеет летать и у него является больной тема полетов в ограниченном пространстве, то не надо учить других людей и захламлять посты!
Хотите поговорить звоните 891755196 4 два Алексей! - я отвечу на любые ваши вопросы)))) (p.s. одну тему уже засрали лекциями).

7 days later
simakov
BenKlaus:

побили собственный рекорд по высоте:

Очень понравилась композиция полёт-музыка “кстати что за стиль и как трек называется”

28 days later
Нотан

Сегодня заехал к Алексею и сразу получил предложение пойти полетать.Мы вышли в дверь и оказались во дворике,именно во дворике,а кругом жилые дома,а ещё хуже провода эллектрические…Сам недавно с ними знакомился очень близко,но вопросов не задавал.То,что я увидел,меня не удивило,а поразило.К стати вся территория и провода видны с самика(типовой детсад).Мой ни один самолет,так не летает(дело было не в бабине),так я и говорю-вертуоз.Зарядился и в выходные буду летать,но ДВС мне ближе.Я думал,я Чкалов-оказывается я Гастелло.

10 days later
12 days later
andres24

ну когда же мы дождемся фейерверка на высоко вольтных линиях!))))))))

BenKlaus
andres24:

ну когда же мы дождемся фейерверка на высоко вольтных линиях!))))))))

НУ у нас таких придурков нет! Хочешь быть первым?
Я же написал: “Не засоряйте тему своими нравоучениями” - что тут неясного?

andres24

Сообщение от andres24
ну когда же мы дождемся фейерверка на высоко вольтных линиях!))))))))

В ответ на ваше сообщение #3152294

Я думаю может тебя повесить на эти провода, а то смотрю больно умный!

Нотан
andres24:

ну когда же мы дождемся фейерверка

Насчёт фейерверка и проводов-это ко мне.Алексей летает вертуозно,лично присутствовал.Андрес,а ты свои полетушки выложи и вместе порадуемся

andres24

зимой не летаю! а когда летаю снимать не кому! на электро на много проще летать, чем на двс!с 14 лет начинал с кордов, потом планера 2м, потом рц комбат, последний результат мой был в 2006 году 1 место в маштабе 1/12 даже фото нашел: слева с мустангом!) потом перешел на электро в домашних условиях! а так опробовал все почти !а смотреть на его видео и говорить что виртуоз,это перебор!да еще на пеналетах!

можешь памидорить все сообщения мои!

BenKlaus

Ну не только на пеналетах…
вот темка глянь видео сретенки rcopen.com/forum/f37/topic227897
благодаря практике в таких условиях я зарабвтываю кровные, и поверь риск я знаю…
Чтобы небыло осечек надо проверять модель в ее надежности и будет все ок¡

BenKlaus

Я грубо говоря… Че вы такие принцыпиальные?

Нотан
andres24:

да еще на пеналетах

Андрес,респект и уважуха,а ты сделай так… у меня пока не получается,только с лета подсел на электрички,до этого просто,не признавал,как класс.Оказывается можно и так,можно и лучше.Пашины ученики летают подлестницей…(тема-Вступая в ряды…)девочка Оля полетела за три месяца,да ещё как красиво.Классы самиков и пилотов-разные.Когда-то и мы были РЫСАКАМИ.

andres24

а начиналось все с это: сильно не смейтесь над фото со мной! очень старенькое!)