Новогодний конкурс Мисc RCDesign 2011!

lentyai
GOODVIN64:

Моя доченька.

Моя доченька, ей 6 лет, как 2 года интересуется самолетами и уже, управляет вертолетом на ИК, участвует в постройке моделей, надеюсь вырастит пилот в юбке 😃

Luka
vpan:

Мне вот эта фотка очччеень нравится… Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: 1118.jpg‎ Просмотров: 66 Размер: 100.1 Кб ID: 578454

Это новый вид парикмахерских услуг!!!

anatol=
psn151:

Как только ещё рекламщики не заметили такой ход?

Сергей, уже давно…

юзеф
Luka:

Это новый вид парикмахерских услуг!!!

Скорее шашлычница…

sasha2

Глядя на фотки не очень понятно, какое отношение тема имеет к новому году 😛 но продолжу 😃

Luka
Alex_Zharoff:

Сколь в каждой банке?! Судя по фото банки балансировать не мешало бы!

BukaFx
Luka:

Судя по фото банки балансировать не мешало бы!

Балансировка проводится вручную, самое главное что бы балансир раньше времени не сгорел.

DenNick

Сообщение от pakhomov4
А зачем нам иноземки?

Вот-вот! Совершенно согласен!!!
Мне вот эта фотка очччеень нравится…

Да это ж фен!!!

akirill
Wherewolf:

+100500 моих голосов ЗА!!! )

Да к гадалке не ходи, фотография-победительница. Никогда я еще не встречал столь емкое и точное визуальное определение женской сущности по отношению к мужчинам.

Juk
Вячеслав_Старухин:

Попала?

Одно из любимых развлечений внуков - “Охота на динозавра”. Попадания, конечно, бывают. Однажды после прямого попадания в тягу элерона динозавр был сбит. А если попадает в пропеллер - стрелу перебивает.

ADF

Стреляет явно со знанием дела: твердой рукой и с упреждением 😃

serj
sasha2:

Глядя на фотки не очень понятно, какое отношение тема имеет к новому году 😛 но продолжу 😃

Поздравляем Сашку: он женился неделю назад 😃

ILUSHKAINEN

Хорошая тема!)).
А каким образом голосовать и по какой бальной системе?!
Мне понравились две фотки : GOODVIN64 с фоткой дочки и Juk внучки со стрелковым вооружением))

Vаno

Фотография, которая наберет большее кол-во “Спасибо” и победит.