Шипую колёса на зиму!

tambov
KOSTANTIN:

Ребят это мой младший брательник,мы просто решили добить резину и поиздеваться кстати вот видео,искры так и летят на асфальте,а по снегу кстати зачетно копает))))) video.mail.ru/mail/shmans/121/ здесь все видосы.Для тех у кого с юмором это ЧИСТО ПРИКОЛ))) да смотрим в HD

это которые ты у меня забирал?))

KOSTANTIN

нет твои лежат я их еще не разу не ставил,лежат про запас

Max_SL

Помнится, году в 2005ом, еще на монстр-рейсинге кто-то уже делал подобную безмозглую шиповку. После дачи полного газа один из саморезов вылетев. воткнулся в подиум. Автору предложили пойти в пешее эротическое путешествие с его рацпредложением - глаза у всех не казенные и руки тоже.

Oktyabrionok

Вообщем-то такое решение имеет право на жизнь, если “решить” его с другой стороны. Год, наверное, назад, в наблюдал в Пилотаже мужичка с баггой “циклон”. Но у него саморезы были закручены в пластмассовый ободок колеса изнутри. Причём саморезы очень короткие, конической формы, с широкой такой “шляпкой”. На каждом колесе 8 шт., в два ряда, со смещением рядов относительно друг друга. Как потом выяснилось, колёса он балансировал с помошью приблуды, на которой балансируются воздушные винты. Любопытство взяло верх и я уговорил его дать немножко порулить))). Ну что сказать - на льду и укатанном снегу замечательно себя ведёт, но вот на участках голого асфальта рулится как-то стрёмновато, на простой резине более предсказуемо чтоли.

lehuy

Хм,а резина не разлетится от постоянного “гуляния” по саморезу вверх и вниз?

8 days later
KOSTANTIN

разлетиться и хрен с ней мы все равно выбрасывать ее собрались.но после 10 покатух пока не порвало