Помогите составить программу обучения на зиму

VictorL

Осень. Ветер, дождь. Скоро снег - зима, значитца. А летать хочеться. Есть относительно постоянный доступ к школьному спортзалу, то есть небольшому. Есть Т-рекс 450. Много батареек:) Что можно учить в зале таких размеров? Умеем - висеть в любом положении, летать восьмерки/круги, петли. Все в нормале, без инвертов.
Вот и хотелось бы наметить себе программу на зиму, с учетом мнения коллективного разума!!!

XVortex

Ну, программа это дело сугубо индивидуальное. От себя могу предложить попробовать поучить некоторые фигуры F3C
(коробочки, треугольники, полеты по кругу хвостом/носом наружу/внутрь итд). Вобщем все то, что подразумевает точность
исполнения в ограниченном объёме.
У меня где-то были рисунки подготовительных F3C упражнений. Сегодня постараюсь найти и выложить.

VictorL
XVortex:

Ну, программа это дело сугубо индивидуальное. От себя могу предложить попробовать поучить некоторые фигуры F3C
(коробочки, треугольники, полеты по кругу хвостом/носом наружу/внутрь итд). Вобщем все то, что подразумевает точность
исполнения в ограниченном объёме.
У меня где-то были рисунки подготовительных F3C упражнений. Сегодня постараюсь найти и выложить.

Было бы хорошо.

VictorL
XVortex:

Спасибо, очень пригодится. А ограниченное пространство вынудить сосредоточится на точности пилотирования:)

XVortex
VictorL:

Спасибо, очень пригодится. А ограниченное пространство вынудить сосредоточится на точности пилотирования:)

Ну попробуйте на ограниченном пространстве прямо перед носом повыполнять 3D фигуры (пироглобус например).
Это вынудит Вас сосредоточиться на ощущениях 😂

undead
XVortex:

Ну попробуйте на ограниченном пространстве прямо перед носом повыполнять 3D фигуры (пироглобус например).
Это вынудит Вас сосредоточиться на ощущениях 😂

Вообще то в предложенной программе пироглобуса нет, зато есть петля, горка, и еще несколько фигур, которые проблематично сделать в зале

matvy
undead:

Вообще то в предложенной программе пироглобуса нет, зато есть петля, горка, и еще несколько фигур, которые проблематично сделать в зале

Мне Ходынки мало, чтоб петлю, бочку или кувырок сделать. А тут зал… 😃 КРУТО!

Для себя сам решил (зал)

  1. научиться летать хвостом вперед (во хрень, на робинсе с пол-пинка, а ТиРэкс - (_)(_)па даже в симуляторе)
    Имею в виду хвостом вперед круги нарезать как по, так и против часовой стрелки.
  2. свободно висет всеми сторонами к себе. СВОБОДНО! Увы, боками да, а вот носом - могу, но не долго.
  3. Если мастерства и отваги хватит, то инверт и висение (интересно, сколько в симе у меня это сожрет времени)
  4. Совсем круто если сумею Флипы. Но на это не расчитываю пока.