Еще пару слов про патриотизм...

Driver-NN
lyoha:

oppozit.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=… - зато у нас, помимо ракет, делают вот такие штуки… Мне понравилось.

При всем своем патриотизме, я бы заменил двигло от ГАЗ-53 на какой-нибудь оппозитник от Альфа-ромео 80-х годов с автоматической коробкой. На авторазборках этого добра навалом по 100-200 баксов за комплект.
А 53-й двигун, это патриотизм переходящий в безумие… 😁

lyoha

За него 100-200 баксов платить не надо.

Driver-NN
lyoha:

За него 100-200 баксов платить не надо.

Кстати, вспомнил один прикол:

Лет 8 назад один мой друг (в те времена хозяин автосервиса) заимел почти нахляву нерастаможенную и силно битую альфушку, на на ходу (перевертыш).
Под пиво было решено сделать из этого хлама супер модный трехколесный родстер, типа трехколесного детского велосипеда. Быстренько сварили раму, поставили двигун с коробкой (мордой назад), привода от КПП прикрутили прямо к колесам, решили покататься… и только тут дошло, что имеем 5 скоростей назад и только одну вперед 😂 😂 😂

Потом КПП была перевернута на 180 градусов вокруг своей оси, тележка получилась - просто отпад.

V_Alex
Driver-NN:

Это понятно. Но лучше продать, чем досидеться на недрах до такого момента, когда потеряешь не только бабло, но и все остальное (может даже саму жизнь). Вот тут и происходит борьба жадности со здравым смыслом.

Чудес на свете не бывает, это же “диалектика”… 😃  😃  😃

Как показывает опыт последнего времени, здравый смысл может победить жадность только уже в СИЗО 😈 .

7 days later
санчес
Dendy:

Санчес, как в Казане с бандотой по тише стало? Я там в 80-е все детство провел (у бабушки летом), жутковато было, что-то последние 4 года к вам жутко тянет, друзей детства вспоминаю… Старею видать. Наверно город жутко изменился…  😃

из-за “тыщелетия” основная банда это МЕНТЫ(прошу не обижатся). дорожники шугают все “некрасивые” машины, обычные шугают всю молодеж.
ПРИКОЛ:
по домам, находящимся около правительственных трасс, ходили милиционеры-участковые с такими текстами:
1)нетли у вас домашних животных(какое нахрен им дело? 😠 )
2)нет ли у вас оружия(особенно незарегистрированное им буду говорить!😅 сами могут по базе данных пробить! 😠 )
3) просим не высовыватся из окон во время проезда кортедей(без каментариев 😠 )
весь город разбомбили. все старинные дома в центре сожгли или снесли. планировка дорог сделана через ж 😊 .
самое страшное: впп в старом аэродроме разгромили. 😠
ЛЕТАТЬ ДВС-никам НЕГДЕ 😠 😠 😠

прям не знаю есть ли смысл своего БПЛА из дачи везти 😕