Где взять качественные карбоновые трубки?

roytman

Нужны качественные карбоновые трубки примерно 14мм диаметром и около метра длинной, желательно не меньше. Купили несколько видов, похожи на карбоновые тяги хвостового ротора (На сколько я понимаю там однонаправленные волокна, а нужно двунаправленные брать, глянцевые такие. Но могу ошибаться). По отзывам нашли нормальные в Германии, но нужно срочно. Может кто-то знает, где достать хорошие.

Спасибо.

psn151

По сравнению с китайскими,такие будут в 2 раза дороже.

roytman

Это не имеет значение. Главное качество.

faa-air
roytman:

Нужны качественные карбоновые трубки примерно 14мм диаметром и около метра длинной, желательно не меньше. Купили несколько видов, похожи на карбоновые тяги хвостового ротора (На сколько я понимаю там однонаправленные волокна, а нужно двунаправленные брать, глянцевые такие. Но могу ошибаться). По отзывам нашли нормальные в Германии, но нужно срочно. Может кто-то знает, где достать хорошие.

Спасибо.

Существуют очень точные определения качества. Увы но деревянная палка, для грабель, подходит под Вами указанные параметры качества. Давайте геометрию вес прогиб ресурс. Например лыжные палки от 10000руб очень очень хороши.

roytman

Пусть будет так: при постоянном весе нужна максимально прочная трубка. Если это лыжная палка - ок, какая именно. Я сильно сомневаюсь, что все зависит от цены, т.к. занимаюсь горными лыжами и прочность палки определяет далеко не только цена.