Кто знает где взять на соосник карбоновые лопости

artik

Может знает кто есть ли вообще карбоновые лопости на соосники? может где есть подскажите пожалуйста, Спасибо!!

Barin

Известный производитель лопастей MAH:
rc-shop.net.ua/main_blades.html
Я недавно сам в руках их держал, но жаба задушила, 20 евро отдать. Геометрия - полная копия хиробовских (которые из пенопласта).

artik

Спасибо за ссылку но не понял там их много и сколько стоят они? ТОЧНО это карбоновые на соосник есть там?

www.bananahobby.com/1862.html вот например супер четкие идут!! таких там нет вроде?

Barin

На фото они самые правые, а в прайсе самые верхние
XRB ( 2 пары) - 20 евро.
Для такой ламы www.rcdrive.ru/spares.php?unit=1932

100% карбоновые я сам их держал в руках . По весу они более тяжелые чем на оригинале от хиробо (там они пенопластовые и совсем легкие).

artik

Да магазин какой то странный блин цены все в евро идут, а такие как я ссылку показал есть? вот те ЧИСТО видно даже что карбон, видели такие?

The_AGENT
Barin:

На фото они самые правые, а в прайсе самые верхние
XRB ( 2 пары) - 20 евро.
Для такой ламы www.rcdrive.ru/spares.php?unit=1932

100% карбоновые я сам их держал в руках . По весу они более тяжелые чем на оригинале от хиробо (там они пенопластовые и совсем легкие).

А для V4 подойдут, не в курсе?

KBC
artik:

Спасибо за ссылку но не понял там их много и сколько стоят они? ТОЧНО это карбоновые на соосник есть там?

лопасти точно карбоновые, изготавливались для соосника XRB…
Сейчас акционная цена 15 евро но вопрос доставки достачно тяжелый 😦

artik:

Да магазин какой то странный блин цены все в евро идут…

если бы цены были в гривнах, было бы лучше? 😃

Подойдут ли для V4 не в курсе, надо “мерять” 😃

artik

да конечно лучьше было если были даже и в долор пусть бы, а то все там в евро блин, и выйдет дорого как бы не было, насчет ламы 4 они пойдут там есть самые маленькие тоже лопости как раз на обычный соосник СТАНДАРТНЫЙ!!

жаль тут в россии нет не где их, по крайней мере я еще не видел.