Новый соосник фирмы Colco ( поделитесь мнением кто знает)

artik

На одном сайте за бугром случайно увидел верт классный фирмы Colco ОЧЕНЬ понравился мне!!! больше в других местах я его не нашел, может кто видел или знаете эту модель? хотя конечно сомневаюсь что кто то ее видел но все же, поделитесь мнением если кто знает? верт сделан ОЧЕНЬ орегенально и хорошо!!! он идет в полном комплекте.

вот фото

Piranha

А чего в нем такого “орегенального и хорошего” ???

matvy

Сударь, а не Вы ли некоторое количество месяцев назад вопрошали про колко-ламу? И отвечали тогда, давая ссылки на RCGroups (если не изменяет мне отсутсвующая память), что сие творение китайской дешевой инженерной мысли, хоть и выглядит красиво, но летает дюже погано (если вообще полетит). Что сие есть неудачный дешевый клон дорогущего Хиробовского соосника всех времн и народов.

artik

Вам память ИЗМЕНЯЕТ я такого не когда не говорил, да и что собственно вы говорите и к чему я не пойму? в теме я спрашеваю про эту новую модель у вас она есть? если делать вам не чего как лясы точить идите там в КУРИЛКИ и общайтесь друг с другом понятно? и попрошу больше в теме этой не оставлять ваши некому не нужные РЕПЛИКИ, вот так

KOV

Артур, я знаю у кого она точно скоро будет это у Вас. Но вы ее продадите после 2-3 полетов:)) И 100 пудово это будет классный вертолет:) не сумневайтесь, они не классными становятся после Ваших падений:)

P.S. Пост можете не комментировать.

artik

Да рад бы преобрести его но дорого выходит пересылка и маленькая проблема с доставкой есть, ЧЕРТОВСКИ классный верт ну согласитесь же хоть один раз, сколько можите вы KOV свое хвалить.

Piranha

Артик, а я вот соглашаюсь! Чертовски классный вертолед 😉 и ничего орегенальнее я вааще и не видал ниразу, и на подъем должен, нет просто обязан, хорошо идти, и получать от него Вы будете ту прелесть полета сосновых вертолетов!

artik

Прошу вас еще раз не надо ОСТРИТЬ что вы на самом деле, мне как то знаете ваше мнение не интересует вообщем, куда смотрят мадераторы что за брет всякий несут сдесь? умники я смотрю тут одни.

Убидетельно прошу модераторов убрать этот бред и очистить тему от всякой ерунды, Спасибо!

Miros
Piranha:

Артик, а я вот соглашаюсь! Чертовски классный вертолед 😉 и ничего орегенальнее я вааще и не видал ниразу, и на подъем должен, нет просто обязан, хорошо идти, и получать от него Вы будете ту прелесть полета сосновых вертолетов!

Красивая штука .Слов нет ! Однако трактор надо однако !

перехватчик-барсик

отличный верталёт.
только у меня сомнения что он натуральный, больше походит на 3Д графику
очень уж явственная прорисовка болтика крепящего ракеты сбоку.
и надпись на хвостовом стабилизаторе “4D”, не пойму как это?
если кто знает поделитесь информацыей.
спасибо Дима.

DVE

Скорее всего не графика, обратите внимание на тройные блики на металлических частях сверху, виден один большой источник света (софтбокс) и два небольших (вспышки). Так что просто качественная студийная предметная фотосъемка.

artik

Автомат перекоса мне нравится очень!!! это как говорится ПОДЧЕРК фирмы Colco!!! аккомулятор там идет на 7,4V 800 длинна верта 340 вроде, стоит 100 долор там на месте.

перехватчик-барсик

это на Банана хобби цены задраны очень, кароче скажу по секрету что видал эту модель не более как за 65 долороф на китайском сейте примернно доставка ещё будет 35 долороф так что я думаю что можно получить в рассии всего за сто долороф.

а на счёт бликов это вы совершенно верно заметили, я ашипка, так как сам увидил его на сайте китаском.
так же радует аригинальная раскраска лопостей, очень интересно посмотреть его в палёте, может уже есть у каго видео? покажите, очнь хочется

artik

Да это новая модель видео не где не видел, только и на банане я его и увидел, прошу скажите где он продается как вы сказали? там магазин или что? лопости вы правы очень орегенально смотрятся!!! я просто уверен что верт будет в полете СТАБИЛЕН и ХОРОШ!!!

artik

Вот еще добавляю фото верта и комплекта!!!

Cessnoid

Очень класный вертолет, я счетаю. Особенно хорошо вглядят ракеты снизу. к тому же колессное шасси есть, это значет можно садится по-самолетному, а поэтому он наверняка хорошо летает. Мне очень важно хорошо ли он летает особенно если ветер или маленький ветерок. ну вы понимаете. Может кто-нибудь уже имеет видео. только не китайское а наше в России или какое еще, только не оттуда. МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВИДЕТЬ ЧТО ЭТОТ ВЕРТОЛЕТ ХОРОШО ВИСИТ В РОССИИ! Пожалуйста! Может кто-то уже купил?

artik

Я сам бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОТЕЛ ВИДЕО посмотреть наше не их это правельно у них там все летает хорошо, он летать я думаю будет хорошо в этом не сомневаюсь что касается ветерка то сдесь могу сказать что при сильном ветре конечно пускать не надо и не нужно, а при маленьком когда чуть
ветерок есть можно, да колеса очень интересные у него!!! вообще фирма Colco мне НРАВИТСЯ!!! молодцы я конечно тоже хотел бы что бы кто то поделился мнением о верте этом но сомневаюсь что эта модель есть у кого либо на сегоднейшей день.

4 months later
Lokyris

Ну как, произошла покупка? Или другое что-то выбрал?