хочу купить Mini SU-31, поделитесь мнением

splyshev

Всем привет!
После многочисленных “морковок” и проб вроде-бы научился держать самик в небе и без особых потерь сажать
Хочу купить что нибудь поинтереснее. Что скажете про Mini SU-31?
www.pilotagerc.ru/catalogue/15_/15_20/RC0433/

Phantom2
splyshev:

Всем привет!
После многочисленных “морковок” и проб вроде-бы научился держать самик в небе и без особых потерь сажать
Хочу купить что нибудь поинтереснее. Что скажете про Mini SU-31?
www.pilotagerc.ru/catalogue/15_/15_20/RC0433/

Если Вы только только начали летать, то это самолёт не для Вас.Это 3Д то есть для людей которые имеют опыт в пилотировании.Извените за прямоту ответа.если Вы хотите именно Су-31 поищите что то более подходящее к Вашему уровню!

abellrc.com/…/hyperion_su-31_balsa_arf_kit_4887499…
посмотрите этот сайт у них есть возможность отправки в Россию.

listosha
Phantom2:

Если Вы только только начали летать, то это самолёт не для Вас.Это 3Д то есть для людей которые имеют опыт в пилотировании.Извените за прямоту ответа.если Вы хотите именно Су-31 поищите что то более подходящее к Вашему уровню!

abellrc.com/…/hyperion_su-31_balsa_arf_kit_4887499…
посмотрите этот сайт у них есть возможность отправки в Россию.

Полностью поддерживаю Алексея!!! К тому же он бальзовый, а следовательно - менее ремонтопригоден, чем пенопласт. Да и я его недавно видел. Не такой уж он и “мини”. Обычная электричка по размерам вроде бы… 😃

Leshij
splyshev:

Всем привет!
После многочисленных “морковок” и проб вроде-бы научился держать самик в небе и без особых потерь сажать
Хочу купить что нибудь поинтереснее. Что скажете про Mini SU-31?
www.pilotagerc.ru/catalogue/15_/15_20/RC0433/

Согласаен с предыдущими ораторами. Убъете вы его быстро. И больше будете ремонтировать, чем летать. Посмотрите себе что-то из EPP типа Amica от Robbe или Blade Dancer от Пилотажа, ну или Super Zoom 4D. Все в форуме обсуждались кстати.
Преимущества:

  1. Неубиваемый материал (с собой на поле циакрин и активатор - пять минут после краша и снова в воздух)
  2. Очень адекватно ведут себя в воздухе
splyshev

всем спасибо за коментарии… как говорил Ю. Никулин:“… будем искать…” (имеется в виду свой следующий самолет)

Miracle

Если хотите именно Су-31, то, наверное, лучше взять этот:
rcopen.com/forum/f36/topic51416
Сам взял себе как вторую модель, но еще не запускал, собираю потихоньку - доделок много.
Зато, как я смог понять из топика, летает хорошо и небыстро.
Если будете брать - поделюсь опытом. но только после облета, а то непроверенные советы давать - себе дороже 😉 Да, самое главное, я взял в виде ARF, всю начинку подбирал сам. RTF лучше не брать - у многих проблемы с радиоаппаратурой, да и мотоустановка слабовата. Хотя, кому как 😉

А бальзовый “Сучок” довольно остер и проворен, его как вторую модель не рекомендуют.

Phantom2
Miracle:

Если хотите именно Су-31, то, наверное, лучше взять этот:
rcopen.com/forum/f36/topic51416
Сам взял себе как вторую модель, но еще не запускал, собираю потихоньку - доделок много.
Зато, как я смог понять из топика, летает хорошо и небыстро.
Если будете брать - поделюсь опытом. но только после облета, а то непроверенные советы давать - себе дороже 😉 Да, самое главное, я взял в виде ARF, всю начинку подбирал сам. RTF лучше не брать - у многих проблемы с радиоаппаратурой, да и мотоустановка слабовата. Хотя, кому как 😉

А бальзовый “Сучок” довольно остер и проворен, его как вторую модель не рекомендуют.

😁 😁 😁 по поводу именно этого самолёта могу перефразировать одну старую истину!
“Если хотите е…(sensored)ночью- женитесь!
Если хотите е… днём-покупайте машину!
Ну а если хототе делать это и днём и ночью - покупайте Су-31 этой компании!”

Miracle

Не спорю 😃 Там ОЧЕНЬ много где руки и голову приложить надо. Я за каникулы только и успел, что планер до ума довести, еще даже начинять не начал 😁 Но мне нравится в нем то, что он умеет работать на малых скоростях. Так что, думаю, после доводки ЗВЕРЬ-МАШИНА получится 😃

horse427

Подскажите,на какой частоте работает передатчик,который в комплекте(rtf)?

Miracle

Вроде как 72 МГц. Но лучше уточните в магазине.