Новый соосник фирмы Colco ( поделитесь мнением кто знает)

перехватчик-барсик

отличный верталёт.
только у меня сомнения что он натуральный, больше походит на 3Д графику
очень уж явственная прорисовка болтика крепящего ракеты сбоку.
и надпись на хвостовом стабилизаторе “4D”, не пойму как это?
если кто знает поделитесь информацыей.
спасибо Дима.

DVE

Скорее всего не графика, обратите внимание на тройные блики на металлических частях сверху, виден один большой источник света (софтбокс) и два небольших (вспышки). Так что просто качественная студийная предметная фотосъемка.

artik

Автомат перекоса мне нравится очень!!! это как говорится ПОДЧЕРК фирмы Colco!!! аккомулятор там идет на 7,4V 800 длинна верта 340 вроде, стоит 100 долор там на месте.

перехватчик-барсик

это на Банана хобби цены задраны очень, кароче скажу по секрету что видал эту модель не более как за 65 долороф на китайском сейте примернно доставка ещё будет 35 долороф так что я думаю что можно получить в рассии всего за сто долороф.

а на счёт бликов это вы совершенно верно заметили, я ашипка, так как сам увидил его на сайте китаском.
так же радует аригинальная раскраска лопостей, очень интересно посмотреть его в палёте, может уже есть у каго видео? покажите, очнь хочется

artik

Да это новая модель видео не где не видел, только и на банане я его и увидел, прошу скажите где он продается как вы сказали? там магазин или что? лопости вы правы очень орегенально смотрятся!!! я просто уверен что верт будет в полете СТАБИЛЕН и ХОРОШ!!!

artik

Вот еще добавляю фото верта и комплекта!!!

Cessnoid

Очень класный вертолет, я счетаю. Особенно хорошо вглядят ракеты снизу. к тому же колессное шасси есть, это значет можно садится по-самолетному, а поэтому он наверняка хорошо летает. Мне очень важно хорошо ли он летает особенно если ветер или маленький ветерок. ну вы понимаете. Может кто-нибудь уже имеет видео. только не китайское а наше в России или какое еще, только не оттуда. МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВИДЕТЬ ЧТО ЭТОТ ВЕРТОЛЕТ ХОРОШО ВИСИТ В РОССИИ! Пожалуйста! Может кто-то уже купил?

artik

Я сам бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОТЕЛ ВИДЕО посмотреть наше не их это правельно у них там все летает хорошо, он летать я думаю будет хорошо в этом не сомневаюсь что касается ветерка то сдесь могу сказать что при сильном ветре конечно пускать не надо и не нужно, а при маленьком когда чуть
ветерок есть можно, да колеса очень интересные у него!!! вообще фирма Colco мне НРАВИТСЯ!!! молодцы я конечно тоже хотел бы что бы кто то поделился мнением о верте этом но сомневаюсь что эта модель есть у кого либо на сегоднейшей день.

4 months later
Lokyris

Ну как, произошла покупка? Или другое что-то выбрал?