Присматриваюсь вот к такой микрохе Тигер Монс от Куошо, может кто пользовал такую поделитесь мнением.

pilon310

Хотелось бы иметь микро для улицы причем в зимнее время 4 канала естесено вот чето нашел такое, данные следующие: фюз -403мм, крыло - 543мм,вес -110-120(как пишут на сайте) площадь крыла- 7,9дм, нагрузка- 13,9-15,1г\дм. Любопытен сам полет, посадка скоростные характеристики. Тут такой фактор площадка для полетов 20 х 20м, уместится ли сей девайс на ней?

Daredee

Вы делали снимок фотоаппаратом с экрана монитора? 😃

Perepel
pilon310:

Любопытен сам полет, посадка скоростные характеристики. Тут такой фактор площадка для полетов 20 х 20м, уместится ли сей девайс на ней?

Уважаемый Евгений! По своему опыту эксплуатации моделей Kyosho Minium могу сказать, что на площадке 20х20, на УЛИЦЕ, в зимнее (и летнее) время на этом самолете Вы летать не сможете. Нужно, как минимум, 50х50, а лучше 100х100. Для полетов в закрытом помещении вес 120 гр. великоват. Более подробную информацию о модели можно получить на фирменном сайте фирмы Kyosho: kyosho.com

pilon310

Да в общем то мне приходилось довольно долго летать и на Цитабрии и Флай Беби, мне в полне хватало 10 -8метров для пилотажу.Особено это касаемо ФлайБеби это вообще самуль весьма вертлявый вполне способен крутится на пяточке 8х8метров.

pilon310

Админы тему можно закрывать уже заказал Мустанг - по совету гуру Владимира!