Про Барахолку и кидалово

The_AGENT

смотря нужна ли модель или нет, слишком уж как-то мелочно. По уму - получить модель и чтоб продаван эти 400р например на телефон перекинул. он скорее всего просто не знал что пересыл оплачивает покупатель при получении.

Саригор
Replika2:

400 руб похоже это цана за пересыл. Косячок налицо. Готовте ещё 150-250 руб. в гору за выкуп посылки 😃 .Я б выкупать не стал. ИМХО. Так как с вас без договора ещё 20% сверху просят (уже требуют )

Ну так я так и расчитывал,думал с трешки рублей 300 переплачу,о чем ему и написал.а тут такая фигня.

The_AGENT:

смотря нужна ли модель или нет, слишком уж как-то мелочно. По уму - получить модель и чтоб продаван эти 400р например на телефон перекинул. он скорее всего просто не знал что пересыл оплачивает покупатель при получении.

Ну как нужна…поскольку постольку 😃
Согласен,мелочно,но как говорится в одном фильме"я знал что ты на мелочах раскрутишся"
Рубль тоже из мелочи состоит.
Для моего региона например 500 рублей не мелочи,для меня по крайне мере.

Replika2

ща снежок пробрасывать начнёт…цены вниз пойдут. Найдёте щастье своё. У меня этих “поскольку постольку” 12 штук и один коптер…скоро за пиво раздавать начну 😃 . Успеете ещё накопить. 30 процентов от зарплаты енто дорого. И не важно 3000 или 30 000. ИМХО. Повторюсь…я б выкупать не стал…если только там не мечта всей моёй жизни ( и то б подумал 😃 )

Саригор

Спрошу на почте с 3400 какой процент берут,и выставлю ему разницу плюс эти 400,если согласен на тел скинуть её то выкуплю,если нет то пусть едет назад
.думаю это правильно и справедливо.

psn151

Дима,расскажите форуму,как мы с вами работаем.Как надо работать.За 2 года ни одной конфликтной ситуации.

Саригор
psn151:

Дима,расскажите форуму,как мы с вами работаем.Как надо работать.За 2 года ни одной конфликтной ситуации.

Да у меня это первый случай такой,сколько я уже всего покупал,даже с казани.
меня поначалу возвраст смутил,человек реально денег не зарабатывал а судя по сообщениям только и продавал.

Алексей_Vgg
Саригор:

Посоветуйте как поступить,предложили мне тут в абрахолке б/у модель

Я думаю, что это ваше личное дело. Не следовало бы выносить предмет спора на форум. Поступайте так, как вам подсказывают собственные убеждения.

Саригор
Алексей_Vgg:

Я думаю, что это ваше личное дело. Не следовало бы выносить предмет спора на форум. Поступайте так, как вам подсказывают собственные убеждения.

Я нашел соответствующую тему и просто спросил совета,на личности не переходил.
Тема то о чем?

Алексей_Vgg
Саригор:

просто спросил совета,

Полагаю, что вы в состоянии уладить ситуацию самостоятельно. Ни кто, ни кого вроде бы не кинул?! Общайтесь с продавцом и принимайте решение.
В случае, что продавец не пойдет на контакт - вы ни чем не рискуете, последнее слово остается за вами.

Саригор
Алексей_Vgg:

В случае, что продавец не пойдет на контакт - вы ни чем не рискуете, последнее слово остается за вами.

Мы пришли к консенсусу 😃

Replika2
psn151:

Дима,расскажите форуму,как мы с вами работаем

Вот возникла идея чего сделать и я просто звоню на тел. Через неделю или даже меньше всё мне нужное у меня на почте. Оплата если могу или сразу на сот тел или если сумма большая на сбер карту переводом с карты на карту. Если не могу то с получки…или как могу…Но всегда предупреждаю точно. Когда будет деньга. Один раз кинеш за год не отмоешся. Сейчас 3000 должен ( не тебе 😃 ) …но письмо со сроками конечно отправил…жду получку.

chabapok

Да вы, батенька, авиамодельный наркоман! В долги залазете ради самолетов (вертолетов). Так нельзя ящетаю!!!

Саригор
chabapok:

Да вы, батенька, наркоман! В долги залазете . Так нельзя ящетаю!!!

А что,я бывает тоже в долг залазию,если есть интерестное предложение а денег нет.но я то знаю что они будут. 😃