Про Барахолку и кидалово

Эдуард_Кобец

Здравствуйте.
ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ-----ПРИНАРОДНО. Во встречах и датах ( авиа ) ----- АВТОЗАВОД RC. ОН ТАМ.

nedz
Эдуард_Кобец:

ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ-----ПРИНАРОДНО

согласен, но… обсудить то можно, только осторожно! Подождем, что Андрей Курылев скажет! так наверное лучше будет.

nedz

да просто наиболее опытный человек( кого я знаю). Да собственно он уже начал обсуждение!!! Подождем, что нам Денис тут ответит!

Baloo
Андрей_Курылев:

тень на всю плетень…

Ну вот! Щас всех под одну гребенку- всех нижегородцев, и тем более автозаводцев! Зачем так уж категорично? Речь идет про одного человека, который, кстати, еще не высказался. А кроме их двоих, никто и не знает, как дело было.
Честно говоря, я Дениса в связях и действиях порочащих его не замечал, а наоборот: когда раздавал самолеты ненужные, он приехал забрать Сар 232, и в знак благодарности привез пакет фруктов. Мелочь, а приятно.
В общем, ждем, что скажет Денис по этому поводу.

anatol=

Я вот больше наложкой не отсылаю. Кинул меня один залетный, я ему посылку отправил, он ее не выкупил,+ тянул со сроками на почте, в результате мне пришлось оплачивать доставку обратно, + за хранение. Про нервы и очереди я вообще молчу. Поэтому сейчас только так: сначала деньги потом посылка. Проблем обычно нет, меня тут многие знают.

rsv303
aland:

Прям обязательно? Кто Вам это сказал?

Много продавал на барахолке, практически всегда использую наложенный платеж!!! Всегда на почте заполняю опись, один экземпляр в посылку, второй мне на руки!

nedz
Baloo:

В общем, ждем, что скажет Денис по этому поводу.

что то вот уж сутки, как ничего не говорит

Андрей_Курылев
Baloo:

В общем, ждем, что скажет Денис по этому поводу.

Дык и я про то,никто никого никуда торопит

ZigZag_ZZ
anatol=:

Проблем обычно нет, меня тут многие знают.

Ключевое слово, если есть какой-то вес в обществе, то новичку не боязно связываться, а так народ боится и я понимаю!
Публичного чела всегда можно найти и разобраться, да и ему самому будет неприятно если что.

psn151
ZigZag_ZZ:

Публичного чела всегда можно найти и разобраться, да и ему самому будет неприятно если что.

Правильно,у меня к примеру многие в мастерской были,знают где я нахожусь,(несмотря на то что живу за тридевять земель…)начиная с ведущего бойцовщика Игоря Трофимова.И потом многие ребята с форума,со мной многократно встречаются на Братиславке,

Baloo:

В общем, ждем, что скажет Денис по этому поводу.

Нижегородцев под одну гребёнку никак нельзя.Заказов из нижнего было не счесть.И никто не спрятался.
Даже Денис,но ВО ВТОРОЙ раз он начал чудить.
я ему уже десять раз в переписке напоминал про оплату.Но он куда то уехал…потом приехал…и вновь изчез.

nedz
psn151:

Даже Денис,но ВО ВТОРОЙ раз он начал чудить.

ну значит проздравим его! у него сегодня Днюха все же!

psn151
Эдуард_Кобец:

АВТОЗАВОД RC. ОН ТАМ.

ул.Красных партизан.

nedz:

у него сегодня Днюха все же!

Поздравляю…

Baloo
nedz:

что то вот уж сутки, как ничего не говорит

Дим, тебе Сергей на твой вопрос сколько отвечал? Можно зайти, и посмотреть в профиле Дениса, когда он посещал форум крайний раз. Постепенной будет ясно: избегает он ответа, или просто не посещал форум.

psn151

а мы с ним вовсе и не на форуме общались,а по электронке.Он мне заказы делал на psn151@yandex.ru …а поначалу кажись немного на форуме начинали.

Erema

Читаю и диву даюсь, либо я такой везунчик либо просто не попадал ещё.
Так как сижу на ебей форуме то часто продаю “то что не подошло” и так же покупаю людям которых в глаза не видел ни разу.
Покупаю как по предоплате так и пост, просто человек пишет вот хочу такую безделушку, в Воронеже буду проездом, денег завезу, закину на карту, либо отправь мне сразу в мой город. Как то без проблем, договорились, я купил - отправил, пришло подтверждение - получил деньги. И нет в сомнении что кинут, до этого момента пока не почитал темку.
Предпочитаю верить и доверять людям, пока не обжигался и три раза по деревянной.

Иногда удивляюсь людям, вот недавно продавал мотоботы сиди вертиго айр, цена не копеечная 10 штук, по размеру человеку не подошли.
И один паренёк пишет, куплю, отправишь и т.п.
Я ему предложил посылкой всё дело оформить и наложкой с описью, ему и мне будет спокойней.
Паренёк посчитал и говорит, и так денег нема, а наложкой очень дорого выходит(живёт на дальнем востоке), просто я тебе деньги на карту положу, ты отправь так.
Ну так, так так, дал номер карты и на след день отправил., без тени сомнения.

Деньги он мне лишь закинул через неделю после отправки, не буду говорить какие проблемы вышли и почему.
Хочу сказать, да я рисковал отправляя посылку неизвестно кому за так, но я верил ему что оплатит, просто видел что они ему нужны а денег нет. Хотя он мог и не оплатить, и боты я всё равно бы уже не нашёл.

Всё скорей зависит от общения между продавцом и покупателем, и ни какой тут рейтинг и количество постов главное не имеют, всё таки не ебей это

nedz
Baloo:

Постепенной будет ясно: избегает он ответа, или просто не посещал форум.

уже ясно… и что?

Baloo
nedz:

уже ясно… и что?

Делай выводы, поставь нужную галочку у себя в голове.