Я скажу, я знаю, я спец...

Андрей_Курылев
doctor66:

Так вот о чем я, необходимо прощать людям их слабости, недостаточное воспитание, необразованность, необходимо взаимопонимание, и люди потянутся к Вам, нет не разрешимых вопросов есть люди не желающие их услышать

+1
От себя добавлю, что если кто то не приятен, то можно не общаться.

doctor66
Lazy:

А зачем? 😒

Затем, что все мы живем в одном мире, и было бы очень хорошо, если будет меньше конфликтов и взаимных обид.
Все религии мира сходятся на том, что необходимо жить в мире, согласии и тогда мир станет лучше
Наилучшие пожелания
Алексей

Lazy
doctor66:

Все религии мира сходятся на том, что необходимо жить в мире, согласии и тогда мир станет лучше
Наилучшие пожелания
Алексей

Спасибо за пожелания, но всё же не стоит обобщать…
Исключая христианство, которое по определению проповедует идеологию раба, многие из религий частенько говорят - “око за око, зуб за зуб”. 😛
И если честно, то я не собираюсь находить общий язык с соседом напротив, которого я ни разу не видел трезвым. А тем более прощать ему мат, пьяные бурды или блевотину на лестничной площадке.

John63
Lazy:

А зачем? 😒

Как это зачем??! Ведь долен же быть кто то, кто будет вас почитать и превозносить, ведь без этого жизнь скучна и не интересна! Ваша Лейзи, цель видна невооружённым взглядом, впрочем этого хочется всем, без исключения. И я, обладая вашими знанием и опытом поступал бы так, же и даже наверное строже!

Lazy
John63:

Ведь долен же быть кто то, кто будет вас почитать и превозносить, ведь без этого жизнь скучна и не интересна!

Вы в самом деле так думаете? 😃 Если да, то печально.

doctor66

Не будем влезать в полемику по религии, хотя и христианство не отрицает возмездия.
я не говорил про откровенное хамство и деградирующих личностей, но на один уровень с ними я бы не стал вставать.
((нужно выбирать соседей) 😒)
Best regards
Алексей

a-composit

У Хазанова давно идет спектакль *Ужин с дураком*,там несколько ответов на один Ваш вопрос в начале ветки.

3 months later
funtik26

подниму ка темку- на форуме октянцев сделали проще: для умников есть закрытые форумы, для чайников открытые. сходите посмотрите кому интересно forum.oktja.ru и там же приписка в открытом форуме: кто задаст дурацкий вопрос- бан.
хотите и здесь так же чтобы было?

Barin
Lazy:

…И если честно, то я не собираюсь находить общий язык с соседом напротив, которого я ни разу не видел трезвым. А тем более прощать ему мат, пьяные бурды или блевотину на лестничной площадке.

А, что здесь и такий есть?

Cherkashin
Barin:

А, что здесь и такий есть?

Ну вот и опять всплыла эта тема…
Ну почему если я не кормлюсь от продажи моделей значит я “чайник” или ещё хуже “ламер”?
Для меня моделизм хобби и я могу тратить на него не больше одного двух часов в день…
Но летаю и строю модели 😦. На форуме общаюсь со своими единомышленниками, людьми бескорыстно влюблёнными в небо, получающих удовольствие даже от поднятого в небо “гавнолёта” и меня коробит пренебрежительное отношение некоторых " бугров " от моделизма… Тут не так, там …ня и тд. А реально дельный совет дать… некогда ему с “чайником” возится 😦.( а скорее или жлобство или боязнь показать свой истинный уровень ) Вот и дают советы чайники друг другу… и не всегда к сожалению правильные 😦. ( нищим богатенькие не подают - они скорее за копейку в церкви пёрнут )Где критерий мастерства и профессионализма? Тысячи растиражированных по всему миру моделей? Докторская диссертация по авиамоделям? Победа на чемпионате мира? Тогда LAZY с компанией тож “чайник” 😃 Нет! Они сами решили - мы “бугры” остальные “ламеры” и всё тут… Ню - ню стоит зайти в любой пивняк и послушать о чём балабонят синяки - блин!!! сборище специалистов во всех вопросах 😃 Есть у них и группа поддержки… ну эт просто…
Попробуйте в очереди начать спорить с продавцом… сразу найдётся пара человек грудью встающих на его защиту,
можно подумать его не обсчитают или кусочек посочнее отрежут 😃
А может лучше таким спецам “малиновые” штаны повесить… и мы как, законопослушные граждане будем внимать раскрыв рты любой пурге… и не вякать лишний раз…

Lazy

Скажите, Черкашин…
Когда вы задавали мне конкретные вопросы - я вам когда либо отказал в ответе или совете?

Cherkashin
Lazy:

Скажите, Черкашин…
Когда вы задавали мне конкретные вопросы - я вам когда либо отказал в ответе или совете?

А вот теперь уточняем - правильно поставить вопрос - половина дела “чайнику” это не по силам 😦
В основном все Ваши ответы и советы сводятся одному - ну ты блин дурак!!!
Не знаю мож я не прав - пусть меня поправят… А что есть люди которым пан Lazy бесплатно помог??
Из “бугров” я могу назвать разве Хайвольта, ASW, Dendy,Зазулина… были идиотские вопросы с моей стороны и ежели они раздражали иху легко ранимую душу - писали мне в личку, да и то не “сам дурак” а спокойно обьясняли почему дурак и как можно набраться ума 😃

Lazy
Cherkashin:

В основном все Ваши ответы и советы сводятся одному - ну ты блин дурак!!!

Сможете привести пример? И переписки, что со мной вели?

Cherkashin
Lazy:

Сможете привести пример? И переписки, что со мной вели?

Ну вот например не получалось у меня  …
=Привык летать на матрацах - вот и результат…=
а многие ваши ответы были вычищены с форума…
а оказалось всё дело в неправильной установке стабилизатора
нашлись люди ответили в личке… теперь у меня и хвостатые летают 😃

Lazy
Cherkashin:

а многие ваши ответы были вычищены с форума…

Да, да…я их потёр… 😁

John63

Тэкс, попкорнчиком я запасся, ну понеслася поновой!! 😁 Даёшь ещё десяток страниц!

Панкратов_Сергей
Lazy:

Да, да…я их потёр… 😁

Помогли Вам.
Помню Ваши утверждения о передатчиках двойного преобразования,да и много другого.
Потерли.
Но любит Вас администрация -рейтинг поднимаете.

Lazy

Какие вы нудные и примитивные…Бливануть хочется… 😵

avtandil
Lazy:

Какие вы нудные и примитивные…Бливануть хочется… 😵

Lazy:

И если честно, то я не собираюсь находить общий язык с соседом напротив, которого я ни разу не видел трезвым. А тем более прощать ему мат, пьяные бурды или блевотину на лестничной площадке.

tscheglow

каждый крутой спец когда был ничего не знающим новичком и тоже задавал дурацкие вопросы, это и успокаивает ))
Всем крутым спецам привет !

Городенков
tscheglow:

каждый крутой спец когда был ничего не знающим новичком и тоже задавал дурацкие вопросы, это и успокаивает ))

Новичком то был, а вот задавал ли дурацкие вопросы?

DUDS

Володя! теме несколько лет, а ведь живет! Жесть! 😛

aratj

дурачком не плохо быть, плохо им оставаться.

edwards
Cherkashin:

А вот теперь уточняем - правильно поставить вопрос - половина дела “чайнику” это не по силам 😦

Может авиамодельный в школе надо было не пропускать? 😁