Вот что я вам скажу... (агитация)

karen

Бросайте свои игрушки, продавайте аппаратуру, подожгите запасы топлива!
Всё это детский лепет!!! Садитесь в НАСТОЯЩИЙ самолёт и летите!!! Я вчера на ЯК-18Т летал. Даже порулить дали… наверное обучаться к ним пойду 😎. Даже и не знаю, как после этого на свою тренировочную пукалку смотреть буду… Товарищи, хватит заниматься самообманом!!! ВСЕ В НЕБО!!!

spoz

А ты акваланг пробывал? Попробуй , нырни, понравиться, будеш только всплывать балоны менять.

karen
spoz (26-04-2002 16:19)

А ты акваланг пробывал? Попробуй , нырни, понравиться, будеш только всплывать балоны менять.

Пробовал и акваланг. Тоже ничего, доложу я вам…

Игорь15,92

Ну да,раньше так и говорили!!Комсомолец!от модели к планеру,с планера на самолет!
Так ты ж планер пропустил!

aklion

“Каждому своё” сказал ёжик слезая с кактуса 😉)

А ещё можно билет купить на в космос покататся 😉) тоже говорят ничё 😉) только билет дороговато выйдет 😭(

Aleg

Мужчины, может хватит трепаться?
Только раздел “замусориваете”. Я не против юмора, но лучше в отдельном разделе - Юмор, приколы. Попросите Виталия (администратора) вам его организовать 😃.

Андрей_Курылев

В следующий раз попросите летчика откатать хотябы на сложный пилотаж. с перегрузочками, восторга будет думаю поменьше, когда щеки налезают на глаза и голова не хочет никуда поворачиваться, приходит переосмысление, так ли все это здорово на самом деле.Сам хожу иногда на еродром за адреналинчиком,но модельки пущать все же интересней.