moscow hobby expo

Rus11

Сходил
Понравилось
Трассы классные для дрифта, для слэшей и багги, на улице даже покатушки для нитро были, катеры были в отдельном бассейне, стендовые модели

Из пожеланий! Хотелось бы чтобы верты были представлены (“за сеткой” с показательными полетами) - это было бы по настоящему круто…
Супруге больше всего понравились слэши, дрифты и модели грузовиков (грузовики больше всего)

Понятно, что это только начало - рождение, можно сказать выставочного движения…
Думаю, что пожелания публики (которые здесь наверное можно сказать) будут учтены в следующем году организаторами

Короче, в следующем году, даешь 3д пилотаж вертов за сеткой!
У кого еще какие пожелания?
Ура!

PS С праздником всех!!!

6wings

из 8 вертов 6 разбили, 600-й нашему человеку в голову прилетел (тот, который плафон разбил) - ну их нафих такие верто-шоу.

SERGY

Я был 14 числа во второй половине дня, вертолеты уже не летали. Но вот на самолёты успел посмотреть:

Не обошлось без аварий, к счастью никто не пострадал

Ive
SERGY:

счастью никто не пострадал

Раньше пострадал. Плафон битый видели? Верт вылетел из-за сетки и упал человеку на голову. Без травм, к счастью. Не к чести оргов (да и пилотов тоже) - сеточка такая даже лопасть 450ки не удержит никак. А что покрупнее - так и вовсе не заметит и всех порубит… За такой загородочкой ничего крупнее mCP x запускать не следовало, ИМХО…
Зрелищно получились машиночники, трофи - так вообще респект. Респект без устали зажигавшему человеку с самолетами. У водников чтото вечно ломалось, как то они кустарно смотрелись, уж простите… Копии некоторые просто поразили.

7 days later
psn151

А я вот не смог приехать на всесоюзный смотр.срочно надо было отлежаться в санатории.спина стала никакая.Но вот на следущий год,буду экспонироваться уже как российский производитель ЕРР.
…говорят что на выставке летунки из ЕРР в драку продавали,в крайний день несколько тыщ экземпляров было продано…я всю неделю во сне ворочался…