полетал за собой

MegaPlushkin

вот решил полетать за собой…посадил друга за руль а сам назад сел…ветер был сильный так что стабильно лететь не вариант был еще и в добавок он за тобой и ты поворачиваешь голову…и в добавок как то страхого на скорости…когда провода и дома в 2-3 метрах))) но все пару кадров получилось гляньте)

www.youtube.com/watch?v=AMvO27NJ4Fk

MegaPlushkin

да очень жаль там кадры были намного круче…я всю дорогу пролетал четко за мопедом…она окола 1км…но проблема была в том что после первого полета закончилось место на флеше((( и все сохранилось только первое…получается что пробный полет(( но я буду повторять как нибудь …ЖДИТЕ)

smax

Не плохо 😃
Но у Траппи лучше получается.
Имхо надо было 1.5 метра делать размахом и сильно зажать расходы, чтобы не так резко рулилось.

MegaPlushkin
smax:

Не плохо 😃
Но у Траппи лучше получается.
Имхо надо было 1.5 метра делать размахом и сильно зажать расходы, чтобы не так резко рулилось.

Траппи…этто превыше всех)))

ADF
smax:

…чтобы не так резко рулилось.

“Резкость” только из-за турбулентности-ветра, размеры и малые расходы только усугубили бы. А вот высокая полетная скорость - хорошо могла бы помочь!

smax
ADF:

“Резкость” только из-за турбулентности-ветра,

А я вот вижу постоянную осцилляцию по рысканью, то есть человек выравнивает, но вываливается в другую сторону и начинает выравнивать обратно. А вот если бы расходы подзажать, то мы бы медленнее но точнее вышли бы на мопедную траекторию.

MegaPlushkin
smax:

А я вот вижу постоянную осцилляцию по рысканью, то есть человек выравнивает, но вываливается в другую сторону и начинает выравнивать обратно. А вот если бы расходы подзажать, то мы бы медленнее но точнее вышли бы на мопедную траекторию.

в обычном полете можно с любыми расходами управится…а когда едишь в переди самолета…при этом сидишь на оборот…еще пытаешся лететь ровно…чтобы в камеру что то попало…и в добавок другу говоришь сбавт или побыстреее…и еще лететь по такой узенькой дороге…где провода и деревья))))))

9 months later