политическая пратия "Моделисты"

pilot258

Собственно сабж. Что мы 500 человек ненайдем. Будем развивать спорт и увлечение в России.

Roix

Вы имели ввиду “Пиратия”? Так у нас таких организаций много. Зачем еще моделистам пиратить в политике?

Wherewolf

для любителей копаться в говне существуют другие, более общественно-полезные профессии…

pilot258

Что то вы оч серьезно отнеслись к теме, это я так просто по холиварить… курилка же ведь.😃
Не пиратия а партия кончно. Пишу с планшета, иногда промахиваюсь

ZigZag_ZZ

Не вопрос !
Я председатель, взносы заносить на счёт №3498745536-834534 ОППАНЬКИ Банк
Гы!
Буду развивать спорт и увлечения😒

Wherewolf

Счёт явно не из российского плана счетов…
За бугор-с выводим? 😃)

ADF

А какова задача партии? Протащить политику - в моделизм, или моделизм - в политику?

Хотя, в любом случае будет две бочки дерьма.

ZigZag_ZZ
ADF:

А какова задача партии?

Собрать взносы и свалить.

Любая организация просто обязанна иметь, нет не иметь, он не подставится, а содержать какогото лидера , глашатая интересов страждующих , и каким бы он не был хорошим парнем всё закончится как всегда…

Всем угодить нереально в принципе и будут ущемлённые, потом появится оппозиция и народ на Горбатом мосту, не на поле, будет сидеть и стучать Футабами, требуя своей правды…

pilot258

Ну если чесно то смысл этой темы таков. Я его вижу таким. И это сугубо мое мнение.
Лет 5 назад небыло ниодной площадки для скейтбордов. Теперь их пруд пруди.
Ну а моделизм чем плох. Хочеться что бы и это развивалось, и трассы строились. Пускай бы просто строились, обслуживание дело не хитрое.

ZigZag_ZZ

Скейт и дрын это адреналин для МОЛОДЁЖИ, отвёртка и прочие энергетики, посмотрите спонсоров “Монстр” один из фаворитов и Ред бык, , они его и лакают, у нас на это не прокатит, потому двигать нашу тему может только богатый фанатик, остальным пох и нах, земля стоит денег и кстати не так дорого построить трассу или ВПП, вот содержать её стоит ДЕНЕГ и не малых, одних справок и согласований море и озеро, а если учесть что это безприбыльный прожект в принципе, то идиётов найти нереально, а меценатов как Морозов Савва, ещё нету.
Спонсоры тоже не стоят в очереди на проект.
А потрендеть приятно, мечты, мечты…

pilot258

Понятное дело что спонсоров не найти, я имею в виду не деньги меценатов. А бюджет управы допустим. Который выделяется на нужды района. Думаю что, если все грамотно преподнести, мол “занимает молодеж”, развивает навыки. То вполне вероятно что допустим на одном из скверов или парков где то в уголку появится трасса средних размеров.

funtik26

кому ща выгодно занимать молодежь? выгоднее асфальт переложить, плитку тротуарную, а тут одни расходы будут.

6wings

надо привлекать в партию побольше фотомоделей. Тогда всё будет в порядке.
И денег на поддержание ВПП соберем, и сами заработаем.

ADF
6wings:

побольше фотомоделей.

Партия фотомоделистов? )))

pilot258

Фотомоделисты это будетвторая наша партия.

9 days later
AeroLEX

Угу… Тут уже партии на две “интернетмоделистов” наберётся…