Diablo III.

Roix

Давайте обсудим это творение “Метелицы”, не все же обсуждать очередные всемирные заговоры и миграцию хомячков из Узбекистана в Финляндию через Владивосток 😃
Мне игрушка очень понравилась. Что ждал, то и получил. Купил русскую версию. Вчера кильнул диабло на нормале. Пропускал все диалоги, так что на “кошмаре” буду уже читать/смотреть, для атмосферы.
Кто знает, что такое “battletag”, френдите- Roix#1124

BlackFlash

Играю в Евро-Версию, как только она вышла там 😃 В целом - неплохо, но сюжет очень линейный.
По графике - из красивостей только эффекты. Геймплей и рубилово интересные 😃

Пока хватило времени на то, чтобы полностью зачистить 1-ый Акт. И немного порубить во втором.

Из реальных косяков - это частые перегрузы серваков. Игра позволяет играть только при постоянном подключении и авторизации на их серверах. 😦

Мой Ник там BlackFlash, а вот номер не помню 😃))

RC_Buyer

Пока с гостевым ключом поиграл, надо бы взять полную версию)) Играю в английскую, а так как в школе изучал японский, то пока ничего не понятно))

Roix
BlackFlash:

В целом - неплохо, но сюжет очень линейный.

Это да, есть такое.

BlackFlash:

Из реальных косяков - это частые перегрузы серваков.

Не знаю, игруху позавчера только поставил. Мне не понравилось там то, что за 6 часов игры 2 раза выкинуло из сервера.

Прошел нормал за ДХ. Немого поиграл визардом и монком- ДХ все же более по мне. Хотя говорят, что класс раскрывается после 20-го уровня примерное.
Пока еще конечно рано судить, но в целом- все неплохо.

Stern

Игра зацеплена на сервисе Steam или на чем то другом?

Roix
Stern:

Игра зацеплена на сервисе Steam или на чем то другом?

На Баттл.нете конечно. eu.battle.net/d3/ru/ Справа вверху.

Alex

Объясните мне темному, при чем тут инет? Это онлайн игра или нет? Понятно, что мультиплеер есть, но в одну калитку то можно играть?
Вроде Roix пишет, что прошел весь сюжет, но при этом с серваков выкидывало…я, наверное, уже устарел совсем…

Roix

Она как бы single, но требует подключение к инету. Весь лут, герои, дроп- все хранится на серверах. Для авторизации на баттл.нете нужен инет как бы, а без авторизации в игру не пустит.
Вообще, иногда интересные мысли пробегают- “лагает б%я в сингл игре! Дожились…” 😃
Лично я играю “в одну калитку”. Кому-то нравится мультиплеер, толпой бегать.

Alex

Стало быть не крякнут ее никогда?

Roix

Нет. Смысла нет, если разве что написать свой сервер. Написал выше- весь шмот, чары и т.д. хранятся на серверах.
Они скоро вводят RMAH (Real Money Auction House), поэтому так все секурно. Кстати, в Америке уже открыли аукцион за бабло- diablofans.com/…/51780-real-money-auction-house-is…

BlackFlash
Alex:

Стало быть не крякнут ее никогда?

Я думаю уже хакнули 😃 Просто кто-то сделает локальный типа “сервак” и всё. 😃 Или просто сольют с официалов…

т.к. на больничном - сижу сервы с БК-моторами перебираю и докучи поигрываю в Дибила 😃