«Гул Земли» Ваше мнение.

XBOCTATOE

Это скрипит земная ось! Заржавела, видимо. Смазать надо.

Musgravehill

“Где-то на белом свете
Там, где всегда мороз
Трутся спиной медведи
О земную ось”

Проверить очень сложно. На видео хотя бы видно явные ошибки анимации, а звук можно генерировать как-угодно.

aviahobby

это начало конца света в декабре 2012. Чем дальше, тем сильнее скрипеть будет.

MaestroEv

Звук реально трубы причем металлической, причем нехилого диаметра и причем даже нескольких труб. Это как-то связано с продувкой труб отвода дыма на ТЭЦ. Пусть ученые почитают про это.

Wladimir_Th

Просто очень хотелось бы, чтобы все это оказалось фуфлом. А если нет, то что сие означает? Копаюсь в интернете.

Musgravehill
Wladimir_Th:

очень хотелось бы, чтобы все это оказалось фуфлом

Скорее всего, именно так и есть. Я не слышал никаких звуков в средней части РФ. Подвижки коры могут давать инфразвук, как часто пишут про животных, которые услышали его и заранее убежали из места будущего землетрясения.

lehuy

Спокуха,это я саваж не смазанный рядом гонял.😁

SlonSpb

Уже было…

Тут

Я лично слышал страшный звук… !!! ( когда у соседей видимо прокладка в кране вышла из строя… типа… ууууууууээээээээээ…

RW9UAO

коллега рассказал. часа в 3 ночи ему приспичило на горшок. сижу, грит, тишина в доме и чето так гдето “ууууаааааэээээ”. прям, грит, так сразу облегчение в организме наступило скоротечно. =)
ни я, ни супруга-полуночница ничего такого не слышали.

t-bird

погуглите про *стальные шарики*
во где можно кирпичами срать

SlonSpb
t-bird:

погуглите про *стальные шарики*
во где можно кирпичами срать

И шо ?

*Стальные шарики*

RW9UAO:

коллега рассказал.
ни я, ни супруга-полуночница ничего такого не слышали.

Как так ?

lentyai

Звук напоминает метрополитеновский, да города перечислили где есть метро (про америкосов не знаю)

MWW
Wladimir_Th:

А если нет, то что сие означает? Копаюсь в интернете.

В интернете можно еще и не то накопать…

Жорж

Гудит? Скрипит? Вас это лично беспокоит?

Musgravehill
lentyai:

Звук напоминает метрополитеновский

chabapok:

гул явно технологический

Бурлаки метро-щит тянут!
Или природные полости заполняют водой, газом, нефтью - запасаются до декабря =)

InterceptorRC

Пипец, блин. 😃
Рен-тв это нечто! Отключил его уже давно и сконцами. Ибо смотреть тот бред, напополам с голимой порнухой, который они гонят в эфир адекватный человек просто не в состоянии.

bort662

В тяжёлые времена для экономик стран пиплу всегда будут впаривать туфту типа - конец света пришёл/смотрите-скоро на 1-м, смена полюсов земли/Ети вернулся/предпоследний стон земли/ инопланетяне уже рядом с нами/пророчества говорят и т.д.

Я например, как-то раз видел НЛО, далеко, на горизонте, серебристого цвета с балкона после банки пивка. На следующий день решил ещё раз испытать своё везение(без пивка, на трезвяк). Моему разочарованию не было предела когда за пятнадцать минут увидел ещё пару “НЛО”, которые уходили (или приходили) в аэропорт Шереметьево. Теперь смотрю с балкона в ту сторону иногда (когда покурить хожу), а эти “НЛО” сигарообразной формы, мягко порящие в атмосфере по прежнему ходят как по расписанию.😃
Большенство людей боится необъяснимых звуков и явлений, и не имея возможности объяснить их клеит разные лэйблы на эти явления.😎

Артур63

Самое страшное что они не понимают что эти передачи смотрят люди с разной психикой , у нас на корабле работал один старый моряк принимавший участие на Кубе в заливе свиней , так ему при появлении волнения на глади воды чудились НАТОвские лодки , после последней истерики его списали на берег

Wladimir_Th
bort662:

В тяжёлые времена для экономик стран пиплу всегда будут впаривать туфту типа - конец света пришёл/смотрите-скоро на 1-м, смена полюсов земли/Ети вернулся/предпоследний стон земли/ инопланетяне уже рядом с нами/пророчества говорят и т.д.

С этим я согласен полностью. Более того,если бы все это было действительно так как это описывают,то шум и гам стоял бы невообразимый. И в прессе и на ТВ. А тут отдельные заметки. Очень похоже на отвлекающий маневр,тем паче что у нас экономика ,мягко говоря, находится в глубокой ж…е и продолжает погружение.

Musgravehill
Vаno:

Еще феномен летающие палочки/стержни/ и т.д. и т.п.

Существует очень смешной ролик про них. В нем забавный старичок-японец говорит, что пытается поймать скайфишей уже лет 10. Он разработал лучший в мире рецепт приманки - зерна с лососем(или тунцом) высочайшего качества. Секрет приманки держит в тайне)) Показывал ведерко с этой прикормкой и как правильно разбрасывать ее, чтобы скайфиши со всей округе слетелись полакомиться 😆 Скайфиши еще ни разу не прилетели, однако он верит.
-видишь скайфиша?
-нет!
-а он есть…

Не знаю, как скайфиши, но я бы точно клюнул на блюдо из лосося\тунца высшего сорта. 😒

SAN
Musgravehill:

но я бы точно клюнул на блюдо из лосося\тунца высшего сорта.

Там ещё смола. Какая - не говорит.
Можно и склеиться. 😃